Форум на ОКУЛУС

Тема 33016, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
El_infinfto
     7 декабря 2014 (12:54)

Я далеко не Белоснежка, принцип Венеры в овне работает искаженно - люблю я только взаимно, но моя любовь эгоистичная брать и потреблять, больше и больше, любой ценой. Квадрат Венера Сатурн, даёт писсимизм в отношениях: и сухость в проявлении чувств, квадрат Уран Венера, поражение упр. 7 от Урана сгущают краски, вызывая желание разрывать отношения, что я и делаю, переодически устраиваю истерики и отправляю партнёра в далёкие путешествия. Судьба за что-то посылает мне хороших партнёров: ответственных и дисциплинированных (дсц в козероге), спорт как хобби увлечение ( соединение Сатурн Марс), без вредных привычек, волевых (секстиль Сатурн Солнце), порядочных ( трин Сатурн Юпитер). Квадрат Венера Нептун, затуманивает мои разум, я не могу провести границы, между тем, что я придумала себе сама и как есть на самом деле. Со мной лучший для меня мужчина, почти все что я хочу в нем есть. Я смотрю нашу синастрию, и она кажется мне идеальной: соединение Солнце Солнце, трины Луна Луна, Луна Марс, секстиль Венер, Луна Венера, Солнце Луна, Марс Солнце, Солнце Сатурн, мой Юпитер положительно аспектирует его Солнце и Луну, его упр. 1 в моём 7 доме, мой упр. 1 и 7 в его 7 доме. Оппозиция Плутон Марс даёт огромную страсть. Но человек врал, на протяжение года, ни смертельно, простить можно, жить можно, но при условии всего выше сказанного, для меня кажется невозможно, мысль засела в голове, живёт себе там, в ус не дует, меня изводит. Общался он со своей бывшей девушкой, не страшно, но много, часто, ежедневно. Упр. Его 7 дома в 12 - тайные связи, двойная жизнь, и я воспринимаю это так.

Вопроса два: 1. Является ли синастрия сильной, и мы идеальные парнеры друг для друга или это моя иллюзия? 2. Справедливо ли я беспокоюсь о его 12 доме и ожидаю подвоха от него или это все мой квадрат Венера Сатурн, который даёт ощущение, что все плохо?

Много букв получилось, заранее спасибо всем, кто прочтет и посмотрит синастрию.

смотреть картинку
Milasha
Милана
     7 декабря 2014 (13:38)

El_infinfto

А как иначе, простите, можно ужиться с человеком у которого в отношениях "брать, разрывать, устраивать истерики"?! Только враньем.

     7 декабря 2014 (14:00)

El_infinfto

Какой бы красивой не была синастрия, - если один человек не дружит с головой (с разумом) и устраивая истерики, при этом тянет из второго как пылесос силу, время, внимание, энергию, деньги - то второму рано или поздно захочется (просто чтобы не сойти с ума) НОРМАЛЬНОГО общения....

"Справедливо ли я беспокоюсь о его 12 доме и ожидаю подвоха от него или это все мой квадрат Венера Сатурн, который даёт ощущение, что все плохо?"

Мне приходилось встречать людей с напряжением Венера-Сатурн, которых любили взахлёб, заботясь и отдавая им столько, что другим и не снилось, а им всё КАЗАЛОСЬ, что их любят недостаточно, внимания уделяют мало. Критицизм Сатурн-Венера(при низком уровне Сатурна) выкидывал свои "коленца", и желания росли, степень контроля над партнёром тоже, а всё КАЗАЛОСЬ, КАЗАЛОСЬ и КАЗАЛОСЬ: что мало, что всё недо... (недовложили, недодали, недолюбил, недонёс)

Жаль таких людей.. Сами себя обворовывают всю жизнь...

Правда, их партнёров жаль куда больше )))

https://briah.ru/
El_infinfto
     7 декабря 2014 (14:26)

Lewka, добрый вечер! Все свои недостатки я знаю, и работаю над ними как могу, но реакция обусловленные, тем что заложено в карте, возникают мгновенно, трудно подаются контролю. Мне тоже жаль и себя и их, не знаю за что мне судьба даёт партнёров, которые все это терпят. Я боюсь любить, что передадут, что проснусь однажды утром и узнаю, что у него есть ещё одна семья. Все моё поведение - это защитная реакция, извращенная, дурацкая и что делать с ней я не знаю.

Нормальное общение, все это было, но ему мало было меня, ему надо было и общение с ней, отсюда уже и все моё поведение.

Вишенка
ягодка
     7 декабря 2014 (14:44)

а что такое идеальные отношения?

ответ- это диагноз квадрата венера-нептун.

Мне лично в голову не пришло бы искать идеальных отношений))))

Потому что их не бывает. Но мне хорошо, у меня в натале нет квадрата венера-нептун)))


консультирую, обращаться на почту
El_infinfto
     7 декабря 2014 (14:54)

Вишенка, добрый вечер! Да я их и не искала, просто воспринимаю его как лучшего партнёра для себя.

Rey
     7 декабря 2014 (15:02)

El_infinfto

Но человек врал, на протяжение года, ни смертельно, простить можно, жить можно

Простить вы его точно не сможете, по крайней мере до тех пор, пока сами не окажетесь в такой же ситуации, в какой оказался он, и полноценно на себе не ощутите причины такого его поведения.

Вы можете просто закрыть на это дело глаза, перетерпеть, дать себе и ему (если ему эти отношения конечно на самом деле нужны) еще один шанс. Если еще раз ситуация повториться, то тогда уже точно не будет смысла в ваших с ним отношениях.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
ankara
     7 декабря 2014 (15:52)

Является ли синастрия сильной, и мы идеальные парнеры друг для друга или это моя иллюзия?

Много раз уже говорено, что не стоит преувеличивать значение синастрии. Это и есть иллюзия. Синастрия - это подсказка для выстраивания отношений, не более. Начинать анализ нужно с себя и со своего натала. Ибо любою расчудесную синастрию можно размазать об асфальт собственным деструктивом.

не знаю за что мне судьба даёт партнёров, которые все это терпят.

Пользуйтесь, ПОКА дают

А Вам сколько лет?

Справедливо ли я беспокоюсь о его 12 доме и ожидаю подвоха от него

Исходя из личного опыта (у меня такое положение и у мужа), скажу, что обратить на это внимание таки стОит

El_infinfto
     7 декабря 2014 (17:05)

Ankara, добрый вечер! Мне 26. Как у вас проигрывается такое положение правителя 7 дома?

El_infinfto
     7 декабря 2014 (17:08)

Rey, добрый вечер! Мне нужны эти отношения, но я боюсь, что ситуация повториться, трудно ему верить, поэтому и спрашиваю про его 12 дом.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере