Форум на ОКУЛУС

Тема 33016, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Дамаск
миру мир
     10 декабря 2014 (13:04)

Olivotka

мой МЧ вообще не распространялся о своей деятельности, работал типа консультантом (знала только, что из семьи военных) я сама аки Шерлок Холмс все сопоставила и нашла инфу в инете совершенно случайно, и фамилию так узнала (он представился другой) военный разведчик на пенсии к тому моменту, звание имеет немаленькое, жены не было точно, про других женщин сказать не могу палить его не стала, просто оставила, надоело однако...

про венеру написала потому, что хирон мало кто учитывает, а у меня он пока работает, попадаются весы да овны (дсц весы) отношений серьезных и длительных никогда не было, ни возрастных, ни с начальниками подавно (на работе я работаю

поэтому венера пока спит

Olivotka
     10 декабря 2014 (14:46)

Дамаск

Одно из двух: либо у вас пропадают необычайные следовательские таланты, либо страна в опасности если данные о военных разведчиках немаленького ранга на пенсии настолько легко найти в интернете

"отношений серьезных и длительных никогда не было, ни возрастных, ни с ни с начальниками подавно (на работе я работаю [Улыбочка]поэтому венера пока спит [Большая ухмылка]"

Пока ещё не было наверное потому что у вашей в 10 пока что ещё не было подходящей прогностики при которой её натально заложенный потенциал смог бы проиграться. Ваша дама переборчивая, ей лишь бы кто не подойдёт

У меня у самой в 10, только в .

Дамаск
миру мир
     10 декабря 2014 (15:15)

Olivotka

ага, у меня много талантов дык самое интересное, что благодаря нашим врагам можно найти о себе любую инфу в инете. Его спалил бывший знакомый в открытом письме к самому президенту и выложил на своем сайте, а т.к я знала его(МЧ) хобби вышла на этот сайт и многое мне стало ясно..

как ни старайся прятаться следы всегда останутся.

Познакомилась с ним как раз на прохождении дир.нептуна по венере, у12,9,8

в натале 12 8

а у него в 1

вообще-то все очень интересно проигралось, у меня скорп второй знак 7дома и марс в 8

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере