Форум на ОКУЛУС

Тема 33016, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
beauty
     9 декабря 2014 (15:25)

Olivotka, cпасибо


"Меня хватит лет на двести,пока твой голос честен и твоё сердце неиспорченно стучит"
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     9 декабря 2014 (15:46)

Olivotka


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
beauty
     9 декабря 2014 (16:05)

jin, а мой вопрос вам останется без внимания((((?


"Меня хватит лет на двести,пока твой голос честен и твоё сердце неиспорченно стучит"
Дамаск
миру мир
     9 декабря 2014 (19:10)

Если рассматривать как у7 в 12 в овне, то у меня был роман с разведчиком, отношения тайные, явки тоже но с его стороны, мне так тайны ни к чему.

Отношений по венере в козероге в 10 - еще не было, жду пенсии

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     9 декабря 2014 (20:40)

beauty, я хирон вообще не учитываю.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
mashina
     9 декабря 2014 (22:43)

А что Джина заминусовали? Измены - это больше про 11-ый, чем про 12-ый. Хотя и он при делах.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Olivotka
     10 декабря 2014 (12:02)

beauty

jin

Дамаск

Возможность была узнать разведчик реально служил разведчиком или только вам пытался представиться в таком имидже и сделать все ваши свидания тайными из за того что на тот момент он уже был в других отношениях которые от вас скрывал?

До пенсии ещё вполне себе служебный роман с МЧ занимающим более высокое социальное/служебное положение и/или прилично старше вас по возрасту по вашей упр Десц в 10 может проиграться

Cinnamon girl
     10 декабря 2014 (12:06)

Минусовала не я Но интересно, как это работает с 11-м домом.

У меня есть связь 5-11, в 11-м (упр-ль 7-го)в . К изменам не склонна вообще, даже такой мысли никогда не допускала - ведь мужчина не только любовник, а еще и друг, как я могу его обманывать? Тогда уж проще разорвать отношения и начать все заново (но это я чисто теоретически, сама никогда первая не уходила).

beauty
     10 декабря 2014 (12:14)

Cinnamon girl, у меня тоже уйма показателей, сама никогда не изменяла,но думаю склонность к этому есть, ибо это просто заложенный фактор в потенциале, проявится он тогда,когда того потребует случай,только в этой ситуации он проиграется или реализуется. К примеру,если брак будет неудачный, и мужчина вместо того,чтобы любить,будет делать тебе мозги и вызывать негативные эмоции, уход на сторону обеспечен просто. Пока такого не было, чтоб в реалиях существующих отношений,появился лучше,чтоб создался тот самый повод, поэтому эти факторы спят в тебе добрым сном и неизвестно,когда они проснуться,в ходе какого события

Поэтому я думаю,что упр. 7 в 12 рано или поздно проснётся,если до этого не был проигран тот самый символизм,который заложен в карте на партнёра, если там реально супруг(а) несвободные,или не венчались или еще чего...то рано или поздно,появятся те тайные отношения,которые всё же проиграют символизм с существующим партнёром,ну это как из вариаций...


"Меня хватит лет на двести,пока твой голос честен и твоё сердце неиспорченно стучит"
Cinnamon girl
     10 декабря 2014 (12:38)

beauty, у меня точно склонности нет

"Никогда" говорить бессмысленно, потому что кто знает? Но я всегда выбираю лучшего мужчину (по своим меркам, ессно), т.к. с другим просто не уживусь и изменять этому "принцу" как-то странно .

А вот про 12-й дом у меня сомнения, да ... Есть знакомые мужчины со стеллиумом в 12-м, которые спокойно ведут двойную жизнь.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере