Форум на ОКУЛУС

Тема 33016, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
ankara
     7 декабря 2014 (17:29)

Как у вас проигрывается такое положение правителя 7 дома?

Упр. 7-го в в 12. На протяжении всей совместной жизни муж скрывал свои реальные доходы и ныкал бабки . Как выяснилось в один "прекрасный" момент,- БОЛЬШИЕ бабки

Да и вообще, он парень очень мутный))

Перепелка
     7 декабря 2014 (17:34)

принцип Венеры в овне работает искаженно - люблю я только взаимно, но моя любовь эгоистичная брать и потреблять, больше и больше, любой ценой

У меня тоже Венера в Овне(в соединении с марсом) Обратила внимание что я склонна брать, даю ли что-то распознать не могу.

Странно и совпадение что попадались очень хорошие экземпляры (терпеливые, добрые) и даже если не особо хорошие, то выходки мои терпели. Что по мне очень странно, крайне редкие не шли на уступки и учили меня(разговаривали со мной как с ребенком и не принимали моих выходок). В моей карте отношения не достижимая сфера(не понимаю, не воспринимаю отношений, не люблю зависимости в любых аспектах жизни на куспиде 2го)

С подругами обсуждала темы общения их мужчин с бывшими женами или подругами, мое личное мнение такое общение не позитивно(это компенсация или манипуляция со стороны женщины. Мужчины недалеки в этом отношении-излишне обременены оправдательной логикой). Подруги решали подобные темы по женски-заполняя собой пустое пространство(разделяя интересы мужчины: совместное занятие спортом, походы в всякие места, проявляя интерес в сферах интересов МЧ)Должна признать что такой метод(это своеобразная борьба за МЧ) не для меня(или з за или чего еще)моя ИМХа в том что бы каждый жил своей жизнью и делал свой выбор. На уступки идти мне сложно, но при первом знакомстве есть ощущение способен мужчина быть мне верным или в принципе какие осложнения(относительно его характера) могут появиться, сразу делаю вывод способна я это принять(допустить) или нет. Встречалась с МЧ который по моим меркам был "идеален", но вот ощущения что это "мой мужчина" не было и жестокую ревность испытала, а вот того которого считала "моим" даже при осознании его гуляний просто приняла факт не способности к моногамии.

Проще есть два способа действия в зависимости от принятого решения:

1. Заполнит собой недостающие пустоты(по женски, не капризами а погружением/интересами в темы)

2. Довольствоваться тем что есть с пониманием что чел сам заполнит чем хочет свою пустоту.

El_infinfto а Вы не уверены в нем или в себе?(правильно ли я поняла что ревностью отдает ситуация)

sodfgkk
Very Important Person
     7 декабря 2014 (18:57)

Ну вы и тряпка.меньше жалейтн себя и не стройте из себя жертву,таких не любят.

ankara
     7 декабря 2014 (19:18)

Ну вы и тряпка.меньше жалейтн себя и не стройте из себя жертву,таких не любят.

сказала Very Important Person, пыхнув очередной косячок, на пару минут выйдя из сумрака

АстроКэт
Марина
     7 декабря 2014 (21:32)

У Вас есть поражение от и планет, отвечающих за отношения и плюс к этому имеются в жизни проблемы, вызванные ЭТИМ поражением. Т. е. Вы не научились пока направлять энергию этих аспектов в мирное русло.

Выводы:

1. Нужно учиться управлять энергией негативных аспектов. Вы осознаете свои проблемы-это уже очень хорошо.

2. Примите во внимание тот факт, что не бесконечно жизнь будет предлагать прекрасных людей для обучения партнерству. В итоге Вы можете перейти на другой, более сложный уровень, раз не нравится то, что предлагают сейчас. А годы-то идут... А проблемы-то бывают и намного хлеще, чем "он скрывал общение". По идут и алкоголики и мошенники и измены и обман и т.д.

Так что не разбрасывайтесь отношениями и людьми, возьмите себя в руки и освободите душу и мозг от ненужных думок. Доверие-великая вещь. Сделайте так, чтобы его бывшая девушка стала ВАШИМ ОБЩИМ другом, как и многие другие факторы Ваших переживаний.


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
lakki09
истина где-то рядом
     7 декабря 2014 (21:46)

Я обладатель такой квадратуры,вернее даже тау Венера-Луна-Нептун. Большинство качеств партнера придумывала сама,потом разочаровывалась,, и обижалась сама на себя получается. Поскольку Венера в Деве,то доковырятся в партнере могу до столба.

АстроКэт
Марина
     7 декабря 2014 (21:50)

Я тоже имею поражения от и . И те же проблемы-иллюзии и склонность к разрывам. И я пришла к рубежу, когда элементарно большинство мужиков женаты, "ковыряться" больше не в кем. А то, что доступно, прекрасно, но... Но.... Счастье, что я все же нашла "своего" человека. Но отношения с ним существенно труднее, чем были раньше. Раньше я из-за всяких мелочей недовольна была, а теперь хотя бы в глобальных вопросах все утрясти бы, уже не до мелочей. Задачи усложняются, т.к. предыдущие "уроки" не были усвоены в полном объеме .


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     7 декабря 2014 (21:56)

El_infinfto, для актуально:

Жил с ней думал, что она его любит!?

Умер и думал что прожил жизнь счастливо.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
sodfgkk
Very Important Person
     7 декабря 2014 (23:50)

ankara, а вам нечего написать в этой теме? А че вы не астролог знач можно показать всем свое остроумие.

sodfgkk
Very Important Person
     7 декабря 2014 (23:50)

ankara, а вам нечего написать в этой теме? А че вы не астролог знач можно показать всем свое остроумие.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере