Форум на ОКУЛУС

Тема 33016, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
sodfgkk
Very Important Person
     7 декабря 2014 (23:54)

АСТРОКЭТ, Дай Бог вам крепкого здоровья,врагу не пожелаешь поражения от

АстроКэт
Марина
     8 декабря 2014 (00:48)

Дай Бог вам крепкого здоровья

Спасибо

,врагу не пожелаешь поражения от

Да? А я вот больше опасаюсь-недолюбливаю и считаю поражения от него самыми неприятными. Наверное, к и попривыкла уже


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
Смешная Жеманница
     8 декабря 2014 (05:58)

Хуже квадрата нептуна нет ничего- что бы ни происходило, все не так, все не соответствует иллюзиям и мечтам. Сатурн тут и рядом не валялся.

beauty
     8 декабря 2014 (17:42)

хороший вопрос про упр. 7 в 12, меня тоже интересует сия инфа...вообще это показатель неверных мужей...это реально указатель на серьезные отношения на стороне


"Меня хватит лет на двести,пока твой голос честен и твоё сердце неиспорченно стучит"
Cinnamon girl
     8 декабря 2014 (18:39)

Да, мне тоже интересно было бы услышать примеры про упр-ля 7-го в 12-м.

В моем случае у ЛМ упр-ль 7-го находится в 12-м доме (недалеко от Асц), имеет к в 9-м. Соуправитель 7-го - тоже в 12-м

Я, возможно, и отвечаю запросам его Дсц - иностранка, на Асц

Но его 12-й дом вызывает мои опасения

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     8 декабря 2014 (22:02)

Упр 7 в 12 это любовная связь с несвободным человеком. Возможно даже, находящегося в тюрьме.

Или с инвалидом, священно служителем.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
beauty
     8 декабря 2014 (23:00)

jin,но это не каждый 5 человек с таким показателем...сюда же можно и приписать даже не сам брак,а таинство венчания...что тоже не на каждую пару. Более реальная картина-это измены,ставлю на это). Оч хочу примеры живые и проигравшиеся.


"Меня хватит лет на двести,пока твой голос честен и твоё сердце неиспорченно стучит"
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     9 декабря 2014 (03:07)

Ни 7 ни 12 дом не имеют непосредственного отношения к изменам. Измены это 5 и 11 дома.

Т.е. управитель 5 дома в 12 - тайные любовные связи и это должно подтверждаться другими показателями.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
beauty
     9 декабря 2014 (10:29)

jin, ой да ладно))) у меня такая тема)) хах) у меня луна упр.5 в 12 доме и в секстиле с упр.12) и в квадрате с марсом -септенеровским упр.8, марс в секстиле с венерой,которая в 11) пока я не замечала за собой тягу к изменам)я козероговая вся-правильная)

А ещё... раз тема зашла про измены,вы можете прокомментировать такую комбинацию:

-куспид 5 в тельце,знаем что упр. венера и хирон

-венера стоит в скорпионе в 11 и делает оппозицию к хирону в 5 доме,а венера ещё и марс секстилит...это показатель измены,как вы считаете? и ещё беру в потверждение нахождение упр.7 в 12 в соединении с ураном,учитываем 3 момент-дсц.в близнецах


"Меня хватит лет на двести,пока твой голос честен и твоё сердце неиспорченно стучит"
Olivotka
     9 декабря 2014 (14:56)

Из тех примеров что есть у меня при управителе Десц в 12:

У одного МЧ были отношения которые приходилось скрывать из за того что его партнёрша была не свободна на тот момент. Причём сам МЧ у которого упр Десц в 12 доме был абсолютно не связан никакими другими отношениями на то время, но в силу не свободы парнёрши связь была тайной.

В другом случае при управителе Десц с 12 доме у МЧ был роман с иностранкой из очень далёкого для него зарубежья, соответственно иная национальность, язык, воспитание, культура, образование и.т.д

Ещё в одном случае у женщины при упр. Десц в 12 доме был роман с врачём.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере