Форум на ОКУЛУС

Тема 32728, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Petrana
     14 октября 2014 (18:45)

Дамаск посыпаю голову пеплом - забила а ZET Вашу дату рождения как 18 января((( И поэтому все полетело((((

Поэтому все что написано - не про вас

И снова начнем с композита - там есть 2 очень больших стеллиума:

в 12 доме, там же чуть подальше .

и и по сторонам от них и

АС при этом в конце , и 1 и 7 дома пусты... Т.е. получается у вас такая связь очень сильная и глубинная, но на скрытом уровне, не видном для других, для окружающих Ваша свзяь может быть просто не очевидной.

- очень мощный аспект - это как раз вытаскивание подсознания наружу, но т.к. оно в 8-м доме, то предположу, что "наружа" эта тоже очень условная - скорее Вы для себя его разгадываете, но не разоблачаете, а именно копается в глубинах подсознания.

Также нахождение в доме говорит о том на почве чего будут происходить конфликты и борьба за власть - у Вас в 8-м доме, т.е. это как раз трансформация, смерть, секс, подсознание, страсти-мордасти... Нахождение тут же все-таки немного скрашивает, в смысле делает чуть проще ощущения по всему этому клубку, все-таки большое счастье.

Стеллиум в 12 доме - только подтверждает скрытность, таинственность и загадки, причем у обоих партнеров... Венера по прежнему сожжена - Вы таки не играете первую роль в этих отношениях. Но и он не играет - т.к. и в 12 же... Вроде как все на уровне полунамеков, общение "читаю мысли"...

супер заквадраченный и еще от и - т.е. Вы его так не плохо "выводите" из состояния равновесия своими 8-ми домными проявлениями. И тут вроде как битая должна страдать от , но поддержена и , не говоря, что в принципе находится в очень существенной связке с высшими.

Ну и Ваша родная в может дать Вам все-таки ощущение нормального для Вас состояния. Тут вопрос к Вам как Вы себя эмоционально ощущаете в этом союзе при такой поддерженной высшими? У меня есть теория, что если натальная планета в ущербе, то в средней или в композите ее положение ущербное воспринимается нормально.

Возвращаясь к - он заквадраченный и может становиться причиной разрыва, не комфортно ему, он в 12 доме - это как раз дом тайн - Вы же писали, что он скрывает что-то и врет, чтобы это скрыть...

Вторая возможная причина для накаления страстей - это от - вроде как обязательства. и паттерны прошлых отношений Вам не дают нормально себя чувствовать в этих отношениях.

В целом получается, что отношения более сильны на уровне полунамеков, чувствования друг-друга, подковерной борьбы - все практически в 12 и 8 дома.

В средней же весь стеллиум из 12 переезжает в 11 - тут и рядом и из 8-го - тут снова в во 2-й.

Т.е. со временем отношения выходят на поверхность и обретают более общепринятые черты - заполненный 11 дом считает очень хорошим для долгих дружеских отношений, а учитывая. что все счастье в 11 доме в я бы сказала, что отношения дружеские, но очень близкие и интимные.

АС во - т.е. опять же заметные, яркие отношения и вы как пара, в 1-м поддерживает стеллиум из 11 - т.е. сопутствует удача вам как паре.

в в 4-м поддерживает 2-й стеллиум из во 2-м - вроде как поддержка рода, семьи, родственников даже просто на уровне настроения - появляется.

Сильный в квадратит , но т.к. знаки и управляются им же, то я бы не сказала, что это есть большая проблема, скорее могут возникать недоразумения небольшие из серии 11-2 дом: на тратить ли деньги на дружеские посиделки или положить в кубышку, наверняка будет за ограничение трат

Восходящий узел в в 9-м доме - т.е. цель пары личная реализация в рамках 9-го дома: в философии, учениях, путешествиях.

Мне не нравится очень точный тау от узлов на , это скорее как препятствия для реализации женщины в рамках этого союза.

В целом, композит сложнее чем средняя, т.к. там все очень спрятанное и таинственное. Но, возможно, если и Вы, и он очень плотно занимаетесь эзотерикой - то для вас это самое оно и со временем, приходя к средней карте, отношения становятся более открытыми и дружескими.

Сорри, еще раз, что перепутала - спишем все на ретро

Дамаск
миру мир
     14 октября 2014 (20:30)

Петрана, спасибо еще раз и не переживайте по поводу ошибки, все мы люди-человеки

вот тут картинка композита более точная, 8 и 12 дома моя стихия )) и думаю этот чел вошел в мою жизнь не просто так....

я смотрела на него и видела себя в отражении, особо когда он пытался по скорпьи колоться словами, я поняла как нельзя обращаться с людьми, что нужно быть сдержаннее, на нем и училась...))

бывало порой больно, очень, когда ни с того ни с сего бац и тебя опустили ниже плинтуса, ща я понимаю он пытался меня вывести из себя, проверял степень моей агрессии, да и эмоции у луны в раке непредсказуемы, а я стоически не велась, смотрела на него сочувственным взглядом познавшего жизнь мудреца -его это обезоруживало, сам понимал как низко пал...

паттерны прошлых отношений Вам не дают нормально себя чувствовать в этих отношениях.

вот это как раз и было, он отыгрывался на мне за свои прошлые неудачные связи, а я терпела, потому как рублю с плеча и это моя проблема...

при всем этом меня к нему тянет до сих пор, чувствую шаманит, ну не садо-мазо ли? ))) вот она моя луна и 8 дом, чем страшнее, тем интереснее.

Еще подумаю..

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере