Форум на ОКУЛУС

Тема 32728, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Лайт
Light
     6 октября 2014 (08:57)

Значит по правильному, кто-то должен быть более энергичен в паре и свою энергию где мы черпаем? в обители и ...часто в экзальтации, также можем включать какие практики ( а также энергию от работы, увлечений, природы и спорта), когда пусть даже небольшие энергии мы структурируем и обязываем их не растекаться.

Катрин, ваша средняя. Все , что написали про большой трин - гуд...Это и разговорчивость мужчины, вам дожны нравится такие разговоры, да и женщина - не молчалива, все эти отношения поддерживаются мощным марсом. Мужчина - как моторчик, пойдем туда, пойдем сюда, в покое женщину не оставляет. Женщине нравится такое, не нравится слишком большая популярность мужчины и его ненацеленность , не кажется ей очень глубоким, а может он уделяет слишком большое внимание женщинам? Может быть...Но она этого не видит, не потому что этого нет, а потому что ей достаточно себя. луна во льве, да в секстиле в юпитеру дает немелкое мнение о себе и слабакам тут не место, а также нытикам и всему прочему, что хочется из себя изъять. Тут происходит вот такая вещь. Венера в скорпионе еще та ревнивица, хоть и любит глубоко, ну как то уж очень надрывно . да с претензиями, да со скандалаими и выматываниями души, тут бы как раз рыбье включить (включить блондинку с большими синими глазами). Но женщине перестает нравится такой образ и она начинает воевать - сама с собой , между щедростью и глянцем и... глубиной и страстью. Общее одно - эпатаж. Это может быть и разборки и одежда. Кто-то из женщин явно против союза, не совсем может из женщин, но женские энергии сталкиваются внутри как недовольство у женщины всей ситуации. Венера не с нептуном, она не смягчена и не терпелива, хотя там есть сатурн. Венера в скорпионе как всякая водная венера может стать такой какой захочет мужчина, но яду по ходу пускать будет и в силу фиксированности будет иметь план и надежду только на себя. Что же мужчина... мутабельное солнце, с ним меркурий и в трине к кардинальному солнцу. Он - красавчик, друзья для него много значит, он в кайфе сам от себя, он - зачинщик, но он заметать не будет и продолжать он не будет. Вообще овен и стрелец как бы не вполне для семьи, но очень ничего для отношений. Они для компании , спорта, дела, друзей и подруг...Да , самое главное - путешествий и чего бы то не было - преодолений. Путеводная звезда для стрельца всегда светит впереди и это надо помнить всегда. Катя , извините, но скажу. Думаю венера квадрат луна, плюс там юпитер, да еще в таких знаках может вырисоваться образ (повторю обра) такой "стервы" настоящей, жесткой,сильной с большими тараканами, это лучший путь для женщины в этом союзе, так как если что можно стать просто несчастной, неадекватной, с приступами ревности или эпатажа.... МЦ в скорпионе, на венере, трин к раху в рыбах. Это может закалить женщину, но пройдет много жертв через ее руки, прежде чем придет она к пониманию божественности в любви, мягкости и наивности. Чувственная сфера развита, но сначала она направлена на себя. Сознательность и осознанность поможет вырулить и в конце концов скоприон тоже жертвенный знак, только жертвы приносит иступленно и не всегда себя . Кстати...мужчина вообще не заморачивается насчет жертв, ему тоска от этого. Марс квадрат сатурн, очень часто такое бывает, осознанность в требованиях и заботе. Обязательно нужно это делать с боем. Ну вроде как.....выступление перед публикой - я горло порву за свою семью или кто приблизиться к ней, сам при это обязательно должен напрявлять периодами деятельность марса не по отношению к семье и паре . Но раху в квадрате к солнцу, я не знаю какую цель можно придумать или поставить или осознать, чтобы она понравилась мужчине, обстоятельства могут их разъеденить и может такое просто огромное количество аспектов в средней говорит именно о накале, интенсиве, страсти, вся карта укладывается в один стиль, кроме венеры, которая одна видит цель союза и которая...вообщем то против все этой огненной показухи и тусни. Люди хоть и чувствуют друг друга, но глубины и прощения мало, мало отдыха.

Для вас Катя, а вы рыбка и никуда вам не уйти от этого, кем бы рыбка себя не считала по венере и меркурию, она остается жертвенной, плавной и тд. Как бы я не считала себя овном или рыбой, я - водолей. Осознанность себя приводит к счастью себя в этом мире. Посмотрите на новую предлагаемою вам роль, она - не плоха, но плох квадрат луна - венера. Это ваше тотальное неудовольствие ситуацией, собой,либо препятствия на пути в виде родственниц либо женщин

Лайт
Light
     6 октября 2014 (09:27)

Также например как квадрат солнце -марс. Мужчине то периодами нравится он сам в союзе, то становится разражительным и капризным и начинает воевать . Квадрат - марсовый аспект. Марс квадратов не сильно боится, состояние борьбы для него естественно и иногда даже желательно (даже с сатурном) Даже при венера квадрат луна - это тоже марсовый аспект, чувствуете разницу. Попробуйте начинать спасать кого-то , так можно снять накал с аспекта....

волшебная
     6 октября 2014 (11:02)

Здравствуйте всем!

Непростые отношения длятся несколько лет.

я : 24.09.1979 21ч 30мин г.Черновцы Украина.

М: 05.04.1986 08ч00 г.Йошкар-Ола Марий Эл.

Возможно композитная карта прольет свет.

Petrana
     6 октября 2014 (11:10)

Лайт как всегда

Спасибо огромное, что поддержали тему и парктику) Без Вас очень сложно))))

Лайт, у меня к Вам вопрос - вот Вы написали Катрин,

Для вас Катя, а вы рыбка и никуда вам не уйти от этого, кем бы рыбка себя не считала по венере и меркурию, она остается жертвенной, плавной
- значит ли это, что нужно обязательно сопоставлтяь натальные энергии и роли натива с энергиями и ролями в средней?

Т.е., если например, имеем в средней , а в натале у МЧ - как ему будет это положение? Природно ли? ВРоде бы хорошо, но имея натальный - комфортно ли будет наталу?

Или в женском примере: в средней - не айс совсем, но в натале у девушки - т.е. ей вроде как близки энергии и не так она страшно эту позицию ощущает?

И еще про аспекты от - подтверждают ли Ваши наблюдения, что гармоничные аспекты от узлов - это поддержка незримая, а негармоничные - как раз и дают - обстоятельства или как я говорю "злодейка судьба"?

Дамаск - давайте анализ Катрин завершим сначала

katrin dia
исследователь
     6 октября 2014 (18:40)

Всем привет!

Наконец то добралась до компа, на выходных не было возможности выйти в сеть.

Итак, вы меня обе удивили, не думала, что средняя карта может так глубоко заглядывать в отношения, никогда не интересовалась её исследованиями, но после вашего анализа надо признать - мнение изменилось, обязательно начну заниматься этой темой

Petrana

Вы очень заметная, яркая пара интеллектулов, с которыми интересно общаться как с парой, так и вам внутри всегда есть о чем поговорить.

Не исключая, что нас видят таковыми окружающие . Друзей много и они с удовольствием тянуться с нами общаться, моим друзьям комфортно с Пашей, его друзьям со мной. Внутри пары да, нам легко общаться, находить темы и даже если их нет - легко молчать, что для меня в отношениях пожалуй впервые.

очень активны в обществе, хотя могут со стороны восприниматься как союз двух отдельных личностей по ДС Близнецы - т.е. есть пары, которые воспринимаются как единое целое, а есть - равноправный союз 2-х отдельных состоявшихся личностей

Вполне, мы за любой кипишь кроме голодовки, легки на подъем, хотя я знаю пары намного активней. Сами не любители организовывать, нам проще прийти по приглашению уже на готовое мероприятие, хотя и бывает сами что то устраиваем. Не знаю, может нас и воспринимают как две отдельно состоявшиеся личности, мы в одной компании можем заниматься своими делами и диалогами, независимо друг от друга, это так, но это было практически в любых моих отношениях .

монетка в копику очень дружеских, партнерских отношений.

Есть такое, в первую очередь мы скорее друзья, по крайней мере с моей стороны я его воспринимаю намного больше другом, нежели любовником, он же во мне видит девушку во всех её проявлениях..

может давать веру в то, что этот союз дан свыше, очень глубинное и сильное восприятие отношений самими партнерами.

Даже по синастрии видно, что отношения кармические, у меня ощущение, что я знаю человека тысячу лет и это временная остановка, ведь уже всё пройдено, нужно что то доотдавать и идти дальше..

создание семьи - это и есть цель этой пары.

у МЧ так и есть, он вообще всю жизнь ориентировался на пример своих родителей - раз и на всю жизнь одна единственная. А я на распутье, он очень семейные человек (Солнце в 4, в раке), но я не вижу в нем того самого..

все таки ей там не очень хорошо, женщина может чувствовать подавленность, неуютность в интимных отношениях

Так и есть

Объективно в постели он очень даже неплох, не хуже других моих мужчин, по размерам стандартно, в прелюдиях море нежности и согласие на эксперименты, но порой я настолько его не хочу, что чувствую даже омерзение, меня отталкивают его прикосновения, поцелуи, запах, мне противно, и я сама не понимаю почему.. он не красавец относительно моих бывших мужчин, но и не урод далеко, с хорошей фигурой, но периодически раздражают до скрипа зубов его ласки . Никогда в жизни такого не было, во всех отношениях я была активной в сексе, сама проявляла инициативу, готова была ежедневно и получала море удовольствия, а с ним, даже печатая эти строки, я ощущаю ненависть к тактильным и сексуальным аспектам наших отношений.. Вначале думала мы физиологически друг другу не подходим, потом может на уровне микрофлоры, потому что абсолютно здоровые оба гинекологически, после секса сразу начиналась у обоих то молочница, то кровотечения, то ещё какая-нибудь ерунда. Проверялись - ничего, инфекций нет. Мистика.

Причем когда уже всё в процессе я раз на раз могу и до оргазма дойти, и в общем то получить удовольствие, но только если представлю, что секс по принуждению. Самое интересное, наши отношения начались по сути с изнасилования: мы остались наедине после нескольких дней знакомства и оба выпили, но не были пьяными, болтали на совершенно посторонние темы, и тут он приобнял меня, а потом просто повалил на кровать. Так как в целом он мне нравился и я была свободна, давно без секса, не сказать, что прям сильно сопротивлялась, хотя это было даже не свидание. И секс был какой то угловатый, ничего особенного. На утро он уехал, а меня дня три аж трясло - так хотелось быть с ним, думала наконец влюбилась! Оказалось у него то же самое, в итоге он стал инициатором начала отношений. Говорил, что никогда ни с кем так себя в жизни бы не повел вначале, как-будто в тот момент он был не он.. Да и действительно он настолько порядочный и интеллегентный, что мне тоже кажется словно в ту ночь он был совсем другим человеком. Оно и понятно, на тот момент он недавно развелся с женой, в отношениях с которой его не узнавали даже друзья детства, она очень странно на него влияла, и вот в ту ночь когда случился наш первый секс, он таким странным поведением словно выпустил демона, который жил в отношениях с его бывшей женой.. Или как то так..В общем, мы оба не знаем как это объяснить. И факт остаётся фактом - ему со мной очень хорошо в сексе, считает лучшей из лучших, а мне никак, а иногда вплоть до отвращения, не хочется двигаться, стараться, что то делать, отвечать, чувствую себя фригидным бревном.

отношения имеют все шансы быть длительными

Уже год вместе

внутренний конфликт женщины(?) между внешним и внутренним восприятием себя в этой паре.

Так и есть. Каждое утро я просыпаюсь с мыслью о том, что это не моё, что я не люблю этого человека и делать нам вместе нечего, ощущение траты драгоценного времени. А в течение дня он совершает в отношении меня столько добрых и хороших поступков, начиная с того чтобы проснуться раньше и сделать завтрак и заканчивая тем, чтобы забрать меня с работы с другого конца москвы, приготовить ужин, быть самым нежным и понимающим.. что я просто вечером говорю себе: "Дура, тебе же очень повезло! Никто к тебе так относиться не будет! Он лучшее, что ты могла бы встретить". Засыпаю я исполненная чувством благодарности и кажется любви к нему, а утром все начинается сначала.

Мужчине же очень хорошо внутри союза

Ну по крайней мере он так говорит

переодические депрессии на почве того, что отношения ограничивают его свободу

Нет, это единственное, в чём вы не попали..

Я совершенно не ревнивый человек и никогда не ограничиваю чужое личное пространство, потому что сама не могу без него, но подозреваю этот квадрат выражается в том, что я постоянно мучаю его своим плохим настроением, депрессиями и капризами, хотя он утверждает, что его это совершенно не напрягает, но я бы на его месте уже лезла на стенку от моих рассуждений, что жизнь тлен . Если вы смотрели "Мистер Никто", я в отношениях с ним напоминаю себе ту блондинку, с которой главный герой жил в одной из своих историй. Она постоянно страдала и лежала несчастная в кровати, а он скакал вокруг неё. Что то отдаленно напоминающее есть в наших отношениях. И это тоже впервые для меня. В других отношениях я старалась быть позитивным оптимистом, ну или на крайний случай пофигисткой, а тут просто руки опускаются, хотя меня любят и носят на руках, но я несчастна..

они распались именно по причине "не суждено", т.е. не люди решили, а так сложились обстоятельства.

хорошо бы, сама я не способна их закончить..

дает очень дружеский и ментальный союз. Не знаю почему - но вот прям мне видится именно выделенность ментального канала во взаимоотношениях, когда партнеры в первую очередь друзья, партнеры и команда, и потом уже любовники.

Это верно, для меня он в первую очередь друг, самый легкий для меня человек, такой родной, с ним так комфортно и хорошо, вообще не надо напрягаться, можно быть на 100% самой собой во всех своих даже негативных проявлениях и меньше меня любить не станут. Я могу рассказать человеку всё что у меня на душе, всё что я чувствую, он знает всё, что я здесь написала, могу исповедоваться ему без страха и упрека. И ему нравится когда я говорю правду, какой бы горькой она не была. Она каким то магическим образом укрепляет наш союз. Никогда мои отношения не были такими прозрачными.

Я бы сказала, что женщине в союзе менее комфортно, чем мужчине. ВОзможно ей не хвататет как раз страсти и драмы. Но она не спешит разрывать союз, т.к. дружеское взаимопонимание очень сильное, а мужчине комфортно, он на коне, но переодически ему хочется свободы.

Ну про это всё сказано выше. Насчёт драмы - нет, я сама по себе не люблю драматизировать что-либо, но я чувствую, что меня в эту драму поместили, причем не нарочно.. А возможно объективно я на самом деле все вышесказанное очень драматизирую, но поделать с этим ничего не могу. Так что драмы хватает и она мне не нравится. Страсть вначале была и сильная, но очень кратковременная, опять же из-за сексуальной несовместимости. Да и он такой домашний, родной, как можно хотеть по сути чуть ли не брата? Но я не ищу страсти, мне хочется просто другого, мне есть с чем сравнить, идеальные отношения не были супер страстными, но я безумно любила в них, больше чем мой партнёр, мне хотелось делать для него всё. Да я не была собой во многих моментах, притворялась, чтоб ему было хорошо, но нравилась себе такой правильной. А здесь я неправильная, потому что мне не хочется стараться и меня все равно любят, мне многое позволяют, и я себе ужасно не нравлюсь такой несобранной, распущенной, капризной..

говорят о том, что пара или познакомилась вдали от дома. или проживает заграницей, но я это вроде как по форуму подсмотрела (читала раньше).

познакомились мы как раз на родине, так сказать, но цель у нашей пары - переезд в другую страну

конфликты и борьба за власть в своем доме (?)

да, это верно! Живем на моей территории и 5 из 6 моих молодых людей жили у меня. Я от этого устала, потому что на своей территории я чувствую себя доминантом и начинаю давить мужчин. Иногда эту тему завожу и с нынешним МЧ. Он, понятно, максимум что может предложить - жить с его родителями, возможностей других нет, но меня это бесконечно раздражает. Я хочу быть зависимой в отношениях, а не наоборот.

тут по своему личному опыту могу сказать, что при всей "няшности" всего остального композита - для женщины это очень тяжелое положение - она какбы в отдельной окмнате с закрытой дверью держит свои чувства и эмоции, имеет тайны от партнера, тем более имея Опозиция Нептун , которая добавляет иллюзорности ожиданий и представлений о партнере и отношениях...

тайн от партнёра нет (писала выше), но я да, чувствую себя на другой планете в плане чувств друг к другу, у меня другие чувства и ощущения от этих отношения, они сильно отличаются от его ко мне. Но вы верно подметили, что:

МЧ своей поддержкой выравнивает эмоциональный фон, и опять же дружеское общение помогает переживать трудности.

в начале будет сложно, много иллюзий у женщины, но со временем все выровнеется и придет к очень хорошему взаимопониманию, хотя полностью в этом союзе женщина удовлетворена не будет

Взаимопонимание есть, но всё по-прежнему сложно, удовлетворения у меня нет, и боюсь не предвидится. Вероятно именно из-за того что я вижу всё в очень тёмных тонах, а это те же иллюзии..

Спасибо, почти по всем пунктам в десятку

-----------------------------------------------

Лайт

Спасибо за разъяснение разницы между средней и композитом, интересное наблюдение, я буду с удовольствием теперь наблюдать. По вашей трактовке:

Это и разговорчивость мужчины, вам дожны нравится такие разговоры

У нас с ним очень разные интересы и если он меня слушает с открытым ртом по поводу моих увлечений, то мне на его абсолютно всё равно, все его рассказы про мотоциклы и строение компьютеров мне кажутся нудными и скучными, так что хоть мне всегда и легко с ним, потому что я могу никогда не притворяться, но интересно бывает не так уж часто. Вначале было, а сейчас всё реже.

Мужчина - как моторчик, пойдем туда, пойдем сюда, в покое женщину не оставляет.

Вначале именно так он себя и позиционировал

По факту это бывает не так часто, инициатива совместных походов куда то скорее одновременная, совместная, мы оба легкие на подъем и если кому то куда то захочется - всегда поддержим компанию. Но если я тюленю, он тоже ляжет тюленить и это 70% нашего повседневного времяпрепровождения.. При этом на вопрос, почему у тебя не сложилось с прошлой девушкой, ответ был: "Мне бы было с ней скучно, она всё время сидит дома и вытащить её трудно".

не нравится слишком большая популярность мужчины и его ненацеленность , не кажется ей очень глубоким, а может он уделяет слишком большое внимание женщинам?...

..Но она этого не видит, не потому что этого нет, а потому что ей достаточно себя. луна во льве, да в секстиле в юпитеру дает немелкое мнение о себе и слабакам тут не место, а также нытикам и всему прочему, что хочется из себя изъять.

Возможно, если б она была, эта популярность, мне бы не нравилось, но либо я действительно не вижу, но не из-за самомнения, а потому что вижу его самого и наши отношения мрачно-унылыми, либо так и есть на самом деле - нет у него особой популярности среди женщин, какая была у бывших моих МЧ (и моя венера в овне это обожала - конкуренция мм). Среди друзей да, его любят, за то что он никогда не откажет в помощи даже тем, кому не следовало бы помогать. Но это я не особо замечаю, он отдается в отношения на 100% и готов забить на вся и всех, ради своей девушки, по крайней мере ради меня . Да, конкуренток нет, он пожалуй слеп, считает меня лучшей.. да и выбирать ему особо не из кого, по крайней мере мне так кажется, он утверждает иное, что я далеко не первая попавшаяся, а он выбирал и выбрал лучшее. Хм . То что его ценитель красоты, это факт, он может оценить красивую девушка, но эта девушка вряд ли на него посмотрит, по крайней мере, мне так кажется и это дико угнетает мою венеру в Овне, жаждущую конкуренции. Хотя объективно он не урод совсем, но и не красавец. А если посмотрит, сомневаюсь, что он пойдёт на встречу. Насчёт нытья, не знаю правильно ли я поняла эту строчку, но я терпеть не могу, когда он ноет или нудит, бывает, он как стеллиумная дева может загоняться на тему собственного здоровья и ничего при этом не делать, просто ныть, ух как меня это бесит..

Насчёт бесцельности - верно, до отношений со мной на вопрос: "Какие у тебя цели в жизни?", он отвечал - не знаю. Со мной он понял, что хочет того же, что и я - переехать в другую страну и это тоже стало его целью, а я типа главный мотиватор.

Венера в скорпионе еще та ревнивица, хоть и любит глубоко, ну как то уж очень надрывно . да с претензиями, да со скандалаими и выматываниями души, тут бы как раз рыбье включить (включить блондинку с большими синими глазами). Но женщине перестает нравится такой образ и она начинает воевать - сама с собой , между щедростью и глянцем и... глубиной и страстью. Общее одно - эпатаж.

Ну опять же, может я и ревновала бы, но не к кому.. А хотелось бы, да. Ради этого я даже телефоны проверяю, но ничего, пусто. А в других отношениях, где были конкурентки и реальные поводы подозревать, я вообще почему то никогда не ревновала и не проверяла..

Воюю сама с собой в этих отношениях ужасно, это так, я писала выше Petran"е. Ужасно сама себе не нравлюсь, как раз хочу быть рыбкой - доброй, наивной, нежной, а не скорпионом - вечно депрессивной, давящей, требующей. Дело не в глянце, а в позитивном настрое ( ) и окрашиванием в темные тона ( ). И вот по поводу щедрости.. вообще мне кажется эта в наших отношениях выражается в том, что мне хочется, чтобы он больше финансово вкладывался в наши отношения (с другими было больше всё равно, а тут прям чуть ли не мания), а не поровну, он тоже этого очень хочет, но пока с трудом получается. У него есть один давний кредит и порой он берет в долг у родных в тайне от меня, чтобы быть хотя бы наравне, а я узнаю и меня это неимоверно бесит. Я против долгов. И при этом я хочу от него больше финансовой отдачи. И при этом всегда помогу деньгами, буду щедрой, если возникнет такая потребность, но он старается этим практически не пользоваться. Пойдет за деньгами к кому угодно, только не ко мне, зная мою позицию. Настроение моё портится в момент, как только выясняется, что в кафе мне придётся заплатить, у него не хватает. Я сразу становлюсь грубой и обиженной, хотя вовсе не хочу так себя вести, но поделать с собой ничего не могу.

Кто-то из женщин явно против союза, не совсем может из женщин, но женские энергии сталкиваются внутри как недовольство у женщины всей ситуации.

Его бывшая жена возможно, но самое забавное, что она всячески показывала как рада, что ему так со мной повезло, ведь он такой неудачник никогда бы не встретил нормальную девушку, а тут прям прынцесса с её точки зрения. А по факту она ужасно злится, у неё ведь тоже венера в овне и проиграть в конкурентной борьбе себе пусть даже в собственном подсознании - очень болезненно. Но что бы она не думала - нашим отношениям это никак не мешает)

Венера не с нептуном, она не смягчена и не терпелива, хотя там есть сатурн. Венера в скорпионе как всякая водная венера может стать такой какой захочет мужчина, но яду по ходу пускать будет и в силу фиксированности будет иметь план и надежду только на себя.

Всё верно, правда в этих отношениях такой какой хочу стать не могу, потому что не люблю и у меня нет желания стараться. А вот насчёт надежды и плана на себя - так и есть, я не вижу МЧ рядом в будущем (не потому что он не дотянет или не захочет, а потому что я не хочу) и стараюсь рисовать это будущее без его участия.

Он - красавчик, друзья для него много значит, он в кайфе сам от себя, он - зачинщик, но он заметать не будет и продолжать он не будет.

Возможно, в этих отношениях он чувствует себя привлекательней, чем раньше, несмотря на то что я не примину напомнить ему, что он не красавец и надо бы спортом заняться и вообще.. чудище мое . Он как мужчина на такое не обижается конечно, он вообще как и я почти никогда не обижается, а если что то находит - быстро остывает и я тоже. Друзья да, он всегда поможет, но не ставит друзей выше меня, хотя я не создаю таких ситуаций, где пришлось бы выбирать. Насчёт инициативы зачинщика уже писала).

Вообще овен и стрелец как бы не вполне для семьи, но очень ничего для отношений. Он для компании , спорта, дела, друзей и подруг...Да , самое главное - путешествий и чего бы то не было - преодолений.

Ну вот не знаю, он исключительно ради дальнейшего создания семьи со мной. Вообще очень домашний и семейный человек, потому рано женился в первый раз, но ему не чуждо общение, компании, легок на подъем, как и я . Вот спортом я его с трудом заставляю заниматься, мы оба ленивы и я его куда больше пинаю, он мне позволяет всё. А вот насчёт путешествий - правда, он первый у меня, а я первая у него с кем мы куда то путешествуем, со мной он вообще впервые выехал заграницу и много планов впереди на дальнейшие поездки, которые являются ещё одним сдерживающим меня от разрыва фактором.

Думаю венера квадрат луна, плюс там юпитер, да еще в таких знаках может вырисоваться образ (повторю обра) такой "стервы" настоящей, жесткой,сильной с большими тараканами, это лучший путь для женщины в этом союзе, так как если что можно стать просто несчастной, неадекватной, с приступами ревности или эпатажа.... МЦ в скорпионе, на венере, трин к раху в рыбах. Это может закалить женщину, но пройдет много жертв через ее руки, прежде чем придет она к пониманию божественности в любви, мягкости и наивности. Чувственная сфера развита, но сначала она направлена на себя. Сознательность и осознанность поможет вырулить и в конце концов скоприон тоже жертвенный знак, только жертвы приносит иступленно и не всегда себя

Если я правильно поняла, то иду я верным путём . Как писала выше - хочется мне быть нежной и доброй самой по себе, но с ним нет никакого желания, несмотря на то что он ежедневно носит меня на руках.. Я действительно с ним отвратно себя веду и ужасно себе не нравлюсь. А он как олень, готов всё проглотить и забыть, лишь бы я в лицо говорила всё что у меня на душе, так нам обоим становится легче и мы сближаемся, настроение улучшается даже после самой горькой правды. Загадка. То есть, если я правильно понимаю, если буду дальше себя вести, то чувство вины меня окончательно сожрет как жертву и я наконец смогу полюбить его?

Кстати...мужчина вообще не заморачивается насчет жертв, ему тоска от этого. Марс квадрат сатурн, очень часто такое бывает, осознанность в требованиях и заботе. Обязательно нужно это делать с боем. Ну вроде как.....выступление перед публикой - я горло порву за свою семью или кто приблизиться к ней, сам при это обязательно должен напрявлять периодами деятельность марса не по отношению к семье и паре

Верно подмечено

Он обожает показательно переживать, например, как то я уронила нашего щеночка случайно, он заскулил, я зарыдала, он бросился к нам, схватил в охапку и повез в клинику, потом при всех пересказывал в духе: о боже, я так за вас с малышом переживал, меня так не трясло, когда я ногу сломал..вы же мне самые родные.. и всё это с дикой участливостью, заботой. И так во всём, он может показательно мне что то запрещать или перед другими меня строить с целью заботы о моем здоровье, например, но в конце уступает и забывает про свои ультиматумы, словно сдаётся пока никто не видит.

Люди хоть и чувствуют друг друга, но глубины и прощения мало, мало отдыха.

Так и есть, я не ощущаю глубины, хотя меня любят и относятся ко мне так как по факту никогда не относились..

Мужчине то периодами нравится он сам в союзе, то становится разражительным и капризным и начинает воевать . Квадрат - марсовый аспект. Марс квадратов не сильно боится, состояние борьбы для него естественно и иногда даже желательно (даже с сатурном) Даже при венера квадрат луна - это тоже марсовый аспект, чувствуете разницу. Попробуйте начинать спасать кого-то , так можно снять накал с аспекта....

Вот он меня периодически спасает, героически так, на показ.. И да себе он очень нравится, как бы я порой по скорпьи не пыталась его унизить, совершенно кстати не заслуженно и не благодарно, он удивительным образом этого не замечает..

Спасибо ещё раз дорогие девочки! Вы всё мне очень подробно разложили, даже не ожидала

Попробую тоже здесь порассматривать чужие карты с помощью данных методов и понаблюдаю за вашими трактовками

Для наглядности прикладываю фото мч). Если ещё есть вопросы по нашим отношениям - с удовольствием отвечу)

смотреть картинку

Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
salt
     6 октября 2014 (18:59)

Уже год вместе

Разве это срок для реализации средней карты?


Каждый судит с колокольни собственного натала
katrin dia
исследователь
     6 октября 2014 (19:00)

Вот и мне казалось, что не срок, но при этом удивительно много попаданий


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Лайт
Light
     6 октября 2014 (23:16)

Катрин спасибо за обратную связь, очень удивили и заинтересовали ваши ощущения от мужчины в плане интима. Предполагала, что квадрат может повлиять на это.....квадрат луны и венеры, я имею ввиду. Понятно, что его мужское начало в полной гармонии солнце трин марс. Хотя, Катрин, вы знаете у вас есть не очень как бы приятный аспект - ваш марс в соединении с его сатурном и соответственно в квадрате к его венере. У него в натал венера квадрат сатурн, ооооо, это неприятное положение, очень. Нелюбовь....да это характерно для этого аспекта, а также как верность и не очень веселый характер, какие-то внутренние препоны у человека столь сильны, что....не дождетесь вы от него спонтанности, ну и чувство вины он тоже здорово может внушить и не только владельцу, но и партнеру. Каким-то образом владельцы этого аспекта умудряются выбирать того, кто их не очень любит , но ценит...

Лайт
Light
     6 октября 2014 (23:29)

Аспект венера луна еще не вполне проявился, да и марс солнце тоже. Когда мужчина отогреется и приобретет уверенность, а также навыки в удачном обращении с женщиной, он станет представлять ценность. Мужчина высок, хорошо сложен, у него красивые глаза и красиво очерчен рот и линия подбродка, он - привлекателен.Венера квадрат сатурн имеет еще одну сторону - аристократизм и сдержанность, при минимальном вложении, очень отточенные люди.

Petrana
     7 октября 2014 (15:02)

katrin

Спасибо огромное за такую подробную ОС!

Как раз то, что нужно для понимания работу аспектов.

И я сама немного в шоке от того, что вроде как отношения не такие долгие, а судя по ОС средняя уже чувствуется...

тайн от партнёра нет (писала выше), но я да, чувствую себя на другой планете в плане чувств друг к другу, у меня другие чувства и ощущения от этих отношения, они сильно отличаются от его ко мне. Но вы верно подметили, что:

Тут интересный момент: у меня такое есть с мужем, и очень похоже Ваше описание про интим - на мое воприятие мужа, ну вот не родится "каменный цветок"... И вот это это "чувства на другой планете" со временем и дает тайны, при том, что может это быть не реальные измены, а просто недовольсвто, неудовлетворенность интимной сферой, а это же долго не может продолжаться - так или иначе оно начнет требовать к себе внимания. А тут дружеское взаимопонимание, и на рука носит, и подружки типа говорят - посмотри, дура, как же тебе повезло и думаешь, что ну и ладно, не ве же сразу. И вот это "не все сразу" выливается со временем в тайны(((

Но это мой исключительно мой опыт по негармоничной венерелуне в среднейкомпозите...

переодические депрессии на почве того, что отношения ограничивают его свободу - этого нет

Тут скорее всего, не ваши истерики на тему "Где был?", а может быть внутреннее его самоощущение. Но как правильно девушки сказали - средняя не сразу вроде как чувствуется...

Взаимопонимание есть, но всё по-прежнему сложно, удовлетворения у меня нет, и боюсь не предвидится. Вероятно именно из-за того что я вижу всё в очень тёмных тонах, а это те же иллюзии..

А может быть потому, как сердце и тело хочет чего-то другого, а ум говорит, что все же хорошо, чего рвать то все, нет же конкретных причин все рушить - вот Вам и несоответствие мечтаний и дейтсвительности. Вроде как хотелось, условно говоря, на белом коне принца, а получился на черном пони, зато какой надежный и заботливый. Но надежность и забота все-равно мечту о белом коне не перекрывает. как-то так

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере