Форум на ОКУЛУС

Тема 32728, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Petrana
     9 октября 2014 (00:24)

Лайт спасибо)

Благодаря Вашим объяснением о природе Рыб и их чувствах - многие взгляды пересмотрела, и уже ничего не пытаюсь получить от человека, пустиа на самотек. Спасибо Вам огромное, ВЫ тогда очень наглядно мне разъяснили "рыбную" действительность.

А то я ее никак осилить не могла)

Но в целом: я свое задуманое исполнила) съездила в "гости" за моря-океаны) пострадала и вот уже месяц как в трезвом уме и здравой памяти - видно таки транзитный отошел от нат с и мысли кристаллизировались)

Вот благодаря этим моим "приключениям" активно включилась в работу со средними) Интересная штука.

Лайт
Light
     9 октября 2014 (23:09)

Petrana спасибо за обратную связь, хорошо , что вы съездили и решили для себя...

lollo69
Пойдем со мной - ты пожалеешь, но тебе понравится
     10 октября 2014 (19:36)

Крутая тема, как раз сейчас композитные карты изучаю активно.

Данные:

Я: 09.02.1986, Долгопрудный (Моск.обл) 4:10:31 утра

Он: 07.08.1985, Волгоград, 10:30 утра

Анализ композитной карты:

Asc в

в 1 доме в (Знакомы больше 10 лет,прежде чем начались отношения, сильно изменились оба (через ломку, жизненный опыт и споры на Эго), с помощью друг друга в том числе.

в 4 доме:

сошлись и объединились на теме построения в будущем династии блестящей. хотя был сильный конфликт в середине отношений и элемент предательства с его стороны. Много посиделок, семейных мероприятий, путешествий и обширные связи с родственниками.

в 7 доме в

Окружающие воспринимают нас как гармоничную пару, яркую и очень эффектную. Когда сошлись, многие друзья были в шоке, т.к. мы очень разные. Какое-то время пришлось скрываться ото всех и не говорить, что мы в отношениях. Однако мало кто догадывается, от чего каждому из нас пришлось отказаться, чтобы создать и воплотить эту картинку в жизнь.

Если кто-то что еще интересное увидит, прошу дать свои комментарии:


Тертуллиан: «Верую, ибо абсурдно»
j.s.p.skype
Petrana
     10 октября 2014 (19:48)

Дамаск

Наконец-то добрались руки до Вашей средней и композита)

Очень интересно, что и средняя и композит перекликаются массивным соединением и в средней еще и ...

Но обо всем по порядку. Берем композит как начало отношений, их путь к средней карте.

Композит очень приятный - в делают отношения очень значивыми и заметынми с самой первой встречи - вроде как только увидели человека и поняли, что вот оно. Страсть, физическое влечение и в целом соответсвие жизненных принципов делают эту связь еще крепче.

Поддержка от делает отношениями не мимолетными, хотя нахождение его в 3-м доме делает коммуникацию немного сдерживает, делает ее структурированной, т.е. тут не то чтобы "болтаете без умолку", скорее серьезные разговоры разговариваете.

Что мне не нравится в композите - это нахождение в 8-м доме - хоть и в со всем добром в 1-м доме. 8-й дом для некомфортен, тут имеют место женские обиды, закрытость и очень острое восприятие любых эмоций. Так же не лучшее положение для интимных отношений, может давать закрытость женщины. Хотя в Вашем случае (учитывая поддержку от компании в 1-м доме) я бы сказала, что тут скорее острота чувств, и очень интенсивное восприятие всего происходящего.

Еще один момент - это в 12 доме. Т.к. показывает мужчину в союзе, то его нахождение в 12 доме, доме тайн - дает некую закрытость мужчины - о чем Вы и писали ранее. Мужчина просто не хочет открываться. И в 12 и 3 домах опять же эту "закрытость" только делает дольше. Возможно это просто внутренняя потребность мужчины, учитывая натальное , но факт, что в Ваших отношениях он остается закрытым.

Ну и квадраты от и к компании в 1-м доме играют на руку переодическим "взбрыкам" и расстованиям. и в 9-м могут давать борьбу и яростное отсаивание своих взгялдов на жизнь, своей философии. в 8 дает паре удачу и прибыль от окружения, других людей.

В целом первый период отношений по композиту - яркий, страстный с достаточной гармонией, но в тоже время не скучный: есть неожиданности, которые помогают не потерять интерес дркг к другу.

Женщина правда немного в тени мужчины ( сжигает и в 8-м доме), а мужчина в целом всем доволен, но полностью не открывается в отношениях.

в

В средней опять же красота из в 7-м доме в в 8 и в 9-м...

Первый раз встречаю на столько похожие среднюю и композит .

Оптяь же видим яркие, страстные отношения, которые со временем только набирают силу, а не тухнут, удача не покидает Вас, а становится только больше ( в 8 меняется на ) .

Также и из 8-го композитного переезжает в 3-й в - т.е. отношения со временем становятся более интуитивными, общение более эмоциональным.

почти на ИС в и там же в - т.е. цель пары стабильные отношения, причем семейного типа. Правда в этих отношениях важно не потерять себя как личность.

не имеют аспектов к планетам, поэтому говориь о том, что есть какие-то судьбоносные задачи, или отработка чего-то там - сказать нельзя. Скорее то просто яркие и важные отношения, которые со временем должны стать только лучше, как хорошее вино

Однако есть и ложка дегтя в бочке меда - это от и к куче малой в 7-м - это то, что перекочевало из композита - выяснение кто тут главный и кто будет заказывать музыку в сфере личных убеждений, философии и религии, куда ездить, а куда нет, что изучать, а что забыть и не вспоминать...

При чем иногда "горячо" может становится достаточно быстро и неожиданно. Т.е. тут нужно или с этим смирится и нучится эти углы сглаживать, или...

- в изгнании, т.е. с ответсвенностью все не очень хорошо, сказать, что вы можете друг на друга рассчитывать - сложно, скорее тут каждый сам за себя несет ответсвеность.

Женщина по прежнему в тени мужчины - все тоже сожжение от , но чувствует себя со временем в отношениях гораздо лучше и комфортнее. В целом очень сильное взаимодействие на уровне ментальном - стеллиум в в 7-м доме.

Вобщем, если Вы сможете перетерпеть мужскую закрытость, и некотрую холодность в общени на первых парах - то в последствии качесвто отношений должно улучшиться.

Хотя, т.к. хоть и и в 3-м доме - но без аспектов - некотрое непонимание партнером останется в любом случае.

Petrana
     10 октября 2014 (19:49)

Всем Немного выпаду из темы - устроила себе маленькие каникулы

Вернусь в понедельник

mashina
     10 октября 2014 (22:56)

Не успеваю, девчонкииии!


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Дамаск
миру мир
     11 октября 2014 (12:15)

Машина, газуй сильнее

Дамаск
миру мир
     11 октября 2014 (13:19)

Петрана, спасибо огромное

карту не выложили

я училась в Глобовской школе, там теме средних посвящено совсем мало времени и т.к. в программе нет функции построения средних и композитов, строили ручками, у меня совсем другая карта получилась на 3.07.1968г. и компашка в рак попала ((

самое интересное,встреча произошла 26.05.2011г. в 14:05 г.москва, в этот 23 лунный день (мой) попали мне в 1 дом и его 7 ( и в наших картах упр. асц и дсц)

несколько аспектов повторили мой натал, на вершине тау от узлов,

в этот период я сидела в изоляции, в поисках себя и Бога, мечтала встретить мудрого чела с кем можно было обсудить вопросы духовного плана и вот нате....

свела нас сваха и темой встречи было создание семьи, а также общие увлечения по ее словам - ты увлекаешься астрологией, он чем-то связанное с числами, но не нумерология, меня это и заинтриговало

самой первой встречи - вроде как только увидели человека и поняли, что вот оно

сказать, что я влюбилась с первого взгляда не могу, сама не поняла как меня к нему потянуло магнитом, я чел довольно сдержанный, а тут после кафешки вышли я и вцепилась в его руку и не отпускала, раньше такого себе не позволяла

т.е. тут не то чтобы "болтаете без умолку", скорее серьезные разговоры разговариваете.

да, разговоры как писала выше, высокие, глобальные

поиски Бога, я сразу высказала ему свое непринятие религии в том виде что есть, сама я мусульманка по рождению, он православный, и я как поняла он тоже разочарован, хотя ходит к батюшке общаться на дух.темы, а также ездит и к шаманам

вас когда-нить приглашали на свидание в церковь? меня он пригласил

еще мы с успехом общаемся молча, на энергетическом уровне чтоль, мне нра

его нахождение в 12 доме, доме тайн - дает некую закрытость мужчины

Меня не сколько его тайны задевали, скорее вранье чтобы скрыть что-либо, думал что я не просканирую его, хаха у нас тоже нюх скорповский имеется ,я его очень хорошо чувствую и из меня не хуже шпион выйдет )) тут еще его связь с разведкой, всякими тайными практиками, мож магией, хотя скорее психол.манипулированием, вы слышали об Шинь Хай Дзин, какой-то древний китайский трактат чел.популяции.....

у меня вот шарфик пропал, думаю он свистнул, шаманит

по поводу луны в 8, так она у меня в натале там-же

думаю хуже не сделает, привычная обстановка, страсти-мордасти без них же скучно, и взбрыки тож скорее я провоцирую своим асц

в сексе да, по-началу стеснялась его, зажималась, но это всегда так пока не привыкну, после думаю скучно не будет, у меня возникало дикое желание- вонзить пальцы в его грудную клетку, вскрыть и влезть внутрь, как в скафандр

выяснение кто тут главный и кто будет заказывать музыку в сфере личных убеждений, философии и религии, куда ездить, а куда нет, что изучать, а что забыть и не вспоминать...

поучать любит, да, и вижу что хочет чтобы с ним соглашались по поводу его убеждений, я ж со своей стороны могу согласиться, с меня не убудет, если не свредничаю в отместку

сразу ему сказала, что давить на меня бесполезно тока хуже будет, можно попросить- все сделаю

в его тени быть не боюсь, у меня в 12, у него в 1, я молчалива, он болтун, самое оно

Petrana
     13 октября 2014 (12:47)

Дамаск не поверите - построила на рабочем компе Вашу среднюю с МЧ и вышло 02 июля 1968 Может какой глю к в домашнем компе

И там, конечно, совсем другая картина... Но я уже проверю сейчас обе карты -где я ошиблась и тогда отпишу

А пока прикладываю, ту что получилась сейчас:

смотреть картинку
Petrana
     13 октября 2014 (12:52)

mashina подключайтесь) как успеете, мы же не на скорость

lollo69 спасибо Подключайтесь к нашей практике - свои карты очень сложно трактовать, ну и знакомых - тоже: никогда не знаешь, что по звездам сказала, а что от опыта .

Поэтому всегда интересно работать "вслепую", накапливать опыт)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере