Форум на ОКУЛУС

Тема 32728, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Petrana
     7 октября 2014 (15:04)

Дамаск, Вы еще с нами? Смотрим среднюю и композит?

Лайт
Light
     7 октября 2014 (16:05)

Petrana) скажите у вас тоже есть квадрат Венера - луна? в средней и композите, а в каких знаках? нет ли у вашего мужчины аспекта венера-сатурн в Натале? и не аспектирует ли он своим Сатурном ваши личные ?

Petrana
     7 октября 2014 (17:14)

Лайт Вы мои средние и с мужем и не с мужем видели, просто я ник поменяла была Леруа

мои данные 06 09 1982, 19:16, г. Выкса

МЧ 1 20 04 1982, 20:57, г Полтава

МЧ 2 10 10 1979, 02:05, г. Кривой Рог

С мужем в композите в 12 , а в средней - вот и дает то, что Катрин описала(((( никак ни с , ни с не отличился

Дамаск
миру мир
     7 октября 2014 (17:45)

да, тута я

Вы мне карту среднюю выложите плиз, у меня в программе нет такой функции, пыталась сама ручками и по книжке эфемерид делать, но не уверена что правильно.

а вообще тема очень интересная, многое узнаешь нового, не бросайте ее

     7 октября 2014 (18:02)

Я тоже немного глянул союз для Катрин

04.03.1988, 20:56, Москва

23.08.1989, 23:45, Саранск

Два файла записал...

Катрин часть 1.... 10 мин

Катрин часть 2.... 8 мин

идите через Общую папку.

по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/c0d1bdd6acf7%2F%D0...%BE%D0%BF%2F

...там общая папка "Личный гороскоп"

вы найдете нужныt вам файлы. Скачайте их.


e-mail - asоlo280@gmail.com
Petrana
     7 октября 2014 (18:19)

Дамаск ага займусь сегодня-завтра)

Petrana
     7 октября 2014 (18:53)

Лайт

нет ли у вашего мужчины аспекта венера-сатурн в Натале? и не аспектирует ли он своим Сатурном ваши личные ?

в натале у мужа нет аспекта - , но у нас синастрические взаимные и , но там много всего... тоже понимаю, что сама эти отношения не разорву никогда

Лайт
Light
     8 октября 2014 (16:09)

Дамаск) , а насколько вы давно знаете мужчину и насколько близко? Что послужило причиной разрыва - разговоры? его работа? Средняя действительно очень интересная

Катрин) вы не минуете отношений, где ярко стоит в аспектах Сатурн ( то есть тошнотворных и противных)))) Каким образом он склеивает до сих пор не знаю, но где Сатурн - там человек охраняет больше всего - стыд, ненависть, мерзость, скука, радость ему все равно, он должен и все) хранить и если уран не вмешается - то до маразма((

Дамаск
миру мир
     8 октября 2014 (19:26)

Лайт

познакомились в 2011г. встречались год, понимая с кем связалась скорп да с нептуном, дала себе год чтобы чел попривык ко мне и раскрылся, но нет

ничего не рассказывал, кто он, что он, где живет, чем занимается, единственное знала, что живет с сыном (жена их бросила в 6 лет)даже фамилию выпытывала - соврал,

телефоны меняет каждые полгода, эл.почту также, нигде не светится, мутный, странный, случайно узнала что он бывший военный разведчик, занимается всякими шаманскими практиками(это единственно нравилось, было интересно)когда чаша моего терпения переполнилась да и срок вышел, я рубанула и уехала.

Он периодически говорил, что ему нужно ВРЕМЯ, но для чего??? инфа закрыта...

Лайт
Light
     8 октября 2014 (23:22)

Petrana я помню ваше то имя, у вас все хорошо надеюсь?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере