Форум на ОКУЛУС

Тема 30493, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
АлинаА
     7 января 2013 (11:56)

Валер, ты можешь управлять собой и своей жизнью, и формировать события, как тебе надо? не думаю

Кстати, спасибо за поздравления ! Но не поняла насчет " не бояться"... Я вроде и не боюсь так особо ничего...

Rey
     7 января 2013 (15:03)

Вчера дошла одна идея.

Если быть максимально точными, то понятие скорости планет (я имею ввиду те планеты, которые движутся директно, потом стационарны, потом ретро)...эта скорость имеет только смысл для нас - Землян. Сами планеты как двигались со своими обычными скоростями, так и продолжают двигаться. Только относительно Земли планета уменьшает скорость или увеличивает...Поэтому нам нужно интерпретировать данный факт именно на функции Земли - нашего физического мира, того что мы видим, что нас окружает.

Поэтому, стационарная планета не вызывает такого качества - как замедление собственных функций, ибо сама эта планета, относительно центра - Солнца, как двигалась, так и движется. Но с Земли мы ее видим меняющую скорость, останавливающуюся. Поэтому просто напросто и те свойства, которые связаны с этой планетой - будут человеком проявляться медленно ВНЕШНЕ. Но сами свойства не будут медленными, они будут видны со стороны медленными!


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Rey
     7 января 2013 (15:06)

А вот для Луны как раз снижение/увеличение скорости будет говорить о замедлении/ускорении лунных функций, ибо скорость Луны видна нам абсолютная, а не относительная.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
vau
     7 января 2013 (15:29)

Да , именно скорость относительно движения земли.

Те планеты скорость которых = скорости земли считаются стационарными. а те планеты которые отстают от скорости земли - ретроградными. А те которые обгоняют - директные.

Незнаю уместно ли сравнение, но я читал про "Казачий спас" там народ уклоняется от пуль, потому-что потому-что входит в такое состояние, сознания, когда замедляется время и можно среагировать.

Так и медленные планеты , по функциям этих планет, ты всё как - в звмедленной сёмке.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     7 января 2013 (15:41)

ты можешь управлять собой и своей жизнью, и формировать события, как тебе надо?

правильный вопрос , потому-что если говорить , то говорить, нужно о вещах практических.

что-то могу поменять - если терпение кончилось - и тогда сила желания возрастает.

А сейчас сосредоточен на том , чтоб не жужжа принимать всё что происходит со мной. Не важно что, не сортируя. Гемор конечно, но на мой взгляд это самый оптимальный способ жить на данный момент для меня.

Но не поняла насчет " не бояться"... Я вроде и не боюсь так особо ничего...

правильно не поняла, потому-что это пожелание не обычное.

почему? не боятся или бояться это не вопрос вообще. Главное это себя не бояться. Понять что любое твоё решение правильно и любое твоё решение неправильно. Как посмотреть. А ситуация ценна не тем что ты сделала что-то правильно, а тем , что что-то сделала именно ТЫ!


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Rey
     13 января 2013 (10:05)

Кстати у Ошо Меркурий стационарный, в козероге, в 7 доме. Посмотрите видеозаписи Ошо, манеру его общения и изложения мыслей и вы все поймете))


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере