Форум на ОКУЛУС

Тема 30493, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Annija
     5 января 2013 (23:10)

Canela - красота!

заметно ускоренной [Венера] - мальчики начили нравится осознанно рано, с 6ти лет, сильная любовь с 8ми

Согласна - диномичое/интенсивное проевление невсегда качественно, но, однако у народа со стационарными личностными бывают жалобы именно на то что - нечего непрошодит.. именнно нечего.. с венерой теоретезировать не так каифого

хотя, конечно развивать с походами в салоны красоты и прочие можно, и наверное и нужно..

Venena, спасибо за подробный рассказ!

Canela
Астро и Таро консультации
     5 января 2013 (23:15)

у приятеля венера ретро стационарная в скорпе - до 26 лет был девственников вовсе.

а потом?..

Annija

Кстати о салонах красоты - посещать начала с редких стрижек (ношу длинные), и довольно поздно, когда уж чего-то не могу или не успеваю сделать сама - многому научилась рано самостоятельно от маникюра до ухода. Не проф со сложностями, но без лупы не отличишь... )

Была забавная ситуация:

Сидим на паре с ухоженной и обеспеченной приятельницей в универе. Она показывает ногти и жалуется: "представляешь, 2 недели не поправляла маникюр в салоне! Ну вот ты-то видишь, мне аж стыдно так с этими сессиями себя запускать!.."... Я глубокомысленно и якобы сочувствующе смолчала, на самом деле растерянно и от смеха, потому что сама на тот момент за маникюром в салон ногой не ступала ни разу))) свой hand-made only) но девушки знали, что пилочку с собой ношу...


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Annija
     5 января 2013 (23:21)

посмусчалась задать етот вопрос..

присоединаюсь.

а потом?..

Canela
Астро и Таро консультации
     5 января 2013 (23:35)

Выше чуть дописала.

Вспомнила Ягудина фигуриста.

У него в натале ретро-планет, и личных - множество. Скорости надо переуточнить...

Но вроде быстрая , - с девушками скор на раздуть с искры пламя. Много увлечений было.

И есть упрямая особенность характера - переделывать и доводить до конца (мама учила). Если его спрашивают и в процессе рассказа суть поймут или доспросят новое - всё равно продолжит договаривать по пункту 1 и до точки.

Поздно начал читать книги, ближе к возврату , в рецепции насколько помню медленные.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
АлинаА
     6 января 2013 (11:22)

хм..

а если в рецепции одна планета ретро, а другая директная и быстрая?

АлинаА
     6 января 2013 (11:29)

Аня, скорость не помню в процентах, что касется медл и ретро Юпитера и Венеры- бывали самые разные периоды,бывала и одна долго (но я сама сатурнутая, эмоции замедленные), но мужчин всегда довольно много вокруг.. Управляет Венера 2 и 9, по этим домам замедлений не было. Юпитер упр 4 и 7, свое жильё и "мужа" получила к возвращению Сатурна- это поздно считается? даж не знаю...

fancy
Karma chameleon
     6 января 2013 (16:24)

А как жить в земной реальности, когда транссатурновые все под 200?) http://osprofanos.com/wp-content/uploads/2012/0...e-Now_03.jpg

Причем они же и в карте рулят всячески.

Ну благо там еще Сатурн, Марс, Меркурий и Солнце выше 100, так что вроде ничего.

Но простых человеческих радостей мне не познать канеш с Луной,Юпитером и Венерой в состоянии so slow, однако ниже 50 процентов все-таки ничего нет. Но так вообще считаюсь вроде медленной и ленивой другими. Видимо упр. Асц медленноват и плюс еще Нептун в 1. Но для себя я всегда в нужном ритме


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
vau
     6 января 2013 (23:27)

Если ест минус есть и плюс.

если быстые планеты обученные - взрослые - там уже программа заложена их не перевоспитаешь

а медленная не обученная, как ребёнок - её можно воспитать. медленные планеты это элимент свободы, по ним программу можно самому придумать


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
АлинаА
     7 января 2013 (01:59)

придумать... ах, если бы так просто.. Я вот что-то не смогла придумать и рулить. Все мы "био роботы"

vau
     7 января 2013 (10:15)

Все мы "био роботы"

ВО. ВО, ВО!

ЭТО ОТПРАВНАЯ ТОЧКА - ПЫТАТЬСЯ УВИДЕТЬ СВОЙ АВТОМАТИЗМ , СВОЮ ЗАПРГРАММИРОВАННОСТЬ.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере