Форум на ОКУЛУС

Тема 30289, сообщений: 7

Автор Сообщение
Lёlik
     30 октября 2012 (13:10)

Здравствуйте уважаемые форумчане!

Задаю свой первый хорар, так что прошу не судить меня строго и помочь в разборе у кого есть время и желание.

Предистория: работаю на нынешней работе чуть больше года, до недавнего времени была всем полностью довольна, но сейчас обстоятельства изменились и начинаю думать о смене работы.

Вопрос задан сегодня 09:45:06, г. Донецк, Украина.

Я , в 6 доме, значит сейчас тема работы для меня актуальна? Но я в изгнании, мое положение на нынешней работе не самое лучшее.Упр 6, 10 в 9 доме в . в обители. Это хорошо?

Меня смущает луна без курса, это значит, что ничего не изменится?

Больше ничего не могу сказать, так ка не очень разбираюсь

Laal Kholkein
     30 октября 2012 (14:03)

Здравствуйте, Lёlik!

Попробую разобрать.

Новая работа--это 6-й от 6-го, т.е. 11 дом. У11 Марс находится в 1-м, вашем доме, и имеет точную оппозицию с У1 Юпитером. Но аспект расходящийся на градус, может вы только что прошли мимо какой-то возможности?

И Луна без курса, как вы правильно отметили. Я бы, наверное, ее не учитывала как не относящуюся к тематическим сигнификаторам данного вопроса, но старшие товарищи неоднократно мне доказывали обратное.

В любом случае--удачи!


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
Lёlik
     30 октября 2012 (14:25)

Laal Kholkein, спасибо, что заглянули

На счет упущенной возможности, вроде небыло никаких предложений

Viola_M
фиалка я, не сыр
     1 ноября 2012 (17:51)

Лелик, нам надо с вами скооперироватья и серьезно проштудировать литературу на предмет хораров о работе. А то на такие хорары мало отзывов и советов


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Lёlik
     1 ноября 2012 (18:05)

Виола, с удовольствием Для меня сейчас очень актуальная тема.

Viola_M
фиалка я, не сыр
     1 ноября 2012 (18:53)

А время у вас для этого есть? Если есть, начинайте, будете нам с вами хорары на каждую на позицию разгадывать. А я потом подтянусь (с изучением)


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Lёlik
     1 ноября 2012 (22:33)

Время всегда можно найти, было бы желание

Может посоветуете какую-нибудь литературу, чтоб было написано доступно для понимания?


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере