Форум на ОКУЛУС

Тема 30493, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
АлинаА
     5 января 2013 (18:45)

Ребята, а можно спросить? Если в прогрессии планета в ретро движении делает аспект к другой ретро-планете, это рассматривать как обычный нормальный аспект? если с ньюансами, то с какими?

Annija
     5 января 2013 (18:48)

KAtrin, - ета, получается - а как вам на вкус "12 стулйев" ..ну, или, а что Вы предпочитаете на завтрак - "наука и жизнь" или "national geography"?

а про парнев - нда.. аш грусно стало - стационар и так на тормазе, а им есчо и квадраты.. есцо и есцо раз убеждаюсь - раз что то не дано, так недано.. вот и попробуй с таким положением разогнатса..

Annija
     5 января 2013 (18:50)

Azalia!

Есть пример девственника в 38 лет!!!

[Венера] [Рак] 107.2%

[Марс] [Весы] 20.7%

Нда, офигеть.. Спасибо!

katrin dia
исследователь
     5 января 2013 (18:55)

Annija предпочитаю читать чужие психологические проблемы (упр.3 упр.8 в 7)


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Annija
     5 января 2013 (18:57)

Alina,

а можете поделится или цифрами (скорость) своей или дату?

Плюс в пару словах, как сней живётса?

ps. про прогресии мало что могу сказать, я их мало отслеживаю, только , мажорние аспекты с луной.. при том всё на емоциональном а не событийном русле

Annija
     5 января 2013 (19:00)

katrin - aga, chto mozhet byt" slasche

mashina
     5 января 2013 (20:58)

Смотрю другие планеты:

- 174.9%

- 115.7%

про Венеру что могу сказать.. скорость не медленная, но были и большие перерывы между отношениями и довольно мало партнёров за всю жизнь. Но не потому что не попадались, попадались - всё-таки минорный управитель 7-ого . Но я как-то.. не особо интересовалась темой отношений. Может потому, что управитель 7-ого R - хотя там тоже 97.6%

- 94%

- 108.9%

далее уже поменьше - 79.8%, а и вовсе 55%, 42.4% 66.3%

Знаю мужчину со стационарным - 0.5% от средней (всего 9 секунд в день)

Не знаю, во сколько лет он начал вести половую жизнь, считает себя хорошим любовником, отношений с женщинами много, но вечно он попадает в какие-то драки, что было бы логичнее при быстром Марсе


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Annija
     5 января 2013 (22:37)

Mashina, спасибо

Да, вроде все планеты быстрие.

Я неуверена что к "быстрая" тоесть работаюсчая Венера должно обозночать только отношение, сексуальную жизнь. Могут быть и перерывы, но вопрос что с Вами/владелцом планеты проиcxодит в ето время - проевляет ли себя Венера.

Венера Это ведь и то, как Вы следите за своей внешностю, - новодить красоту во всех проейвлениях - начиная с себя, продолжая своим окружением (зона управления венеры).. дизаин, шопинг, удоволстьвия от жизни, балование себя etc.

А про мужину со стационарным Марсом и драках - ето странно. Вот если его всегда в етих драках избивали, то есчо куда нешло

Canela
Астро и Таро консультации
     5 января 2013 (22:52)

Конечно обращаю. Качества быстрой планеты раскручиваются быстрее, но степень развития вообще, и то что так лучше или хуже по факту выйдет, скорость не показывает.

Мне с ~ 150% от средней V, и заметно ускоренной - мальчики начили нравится осознанно рано, с 6ти лет, сильная любовь с 8ми, отношения сопутствовали жизни)

При этом , и который вдумчиво удерживает его порывы (насколько может ) с V ~ 20%, в .

и - скорость чуть ниже 100; и которая у1 , и у7 - ретро - брак заводить и не торопилась по сумме факторов. Однако у у1 и у7 общий со_диспозитор и аспектор быстрый , подчиняющийся тому же стремительному Марсу... - поэтому и специально выжидать стремления не было, если что умею быстро сориентироваться с перспективой на будущее.

(И потому моя астроблизняшка вышла замуж в университете, т.к. у неё у1 )

По летящей рисовать рано научилась. И говорить, отчасти по влиянию на .

_____

Про мужчину с драками надо 7й дом посмотреть.

И предположу, что по с такой низкой скоростью человек хуже умеет быстро отходить и успокаиваться после того как вспылил, и на только перебранке остановиться сложно, кулаки уж зачесались... Также, этот "спящий" мужчине хочется разбудить и прочувствовать мужественность etc через драку.

Наконец, задираются-то чаще или к провокаторам, или к слабым, может противники подсознательно чуют, что его "не заряжен".


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Venena
     5 января 2013 (22:53)

Да, скорости планет- очень важная деталь, на мой взгляд. Всегда смотрю, потому как и планета в обители со скоростью "в час по чайной ложке" - будет дохляком, при прочих равных.

У меня - 4 день как стал директным, скорость 21,4%. Впринципе очень инертная и ленивая, ненавижу напрягаться. Активничаю периодами, по настроению, перегораю быстро.

Но тот факт, что он у меня , и имеет , и в соединение с имею быстрый (255%) - "выручают", поэтому и взорваться могу, и резко среагировать, и быстро делать, КОГДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАДО, и силу воли собрать в кулак.

Но после этого долго физически восстанавливаюсь,т.к. на любое резкое движение приходится мобилизовать все энергетические ресурсы организма

ну и для статистики: из личных самые скоростные у меня 116% и 128% - и они же лучше всего дают о себе знать.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере