Форум на ОКУЛУС

Тема 30281, сообщений: 48

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Alumni
тот, что верит!
     1 ноября 2012 (16:15)

Katia_crimea у меня его вершина в 9 доме - мне хорошо когда я медитирую, читаю, нахожусь где-то заграницей... тогда мне супер. а про любовь - да, не фонтан конечно, хотя и жаловаться грех. у меня уран с сатурном за ручку держаться, так что у меня по разному. но отношения всегда сложно даются, очень эмоциональные - в 24 нервы расшатаны. а вообще, если по крупному - у меня больше всего опыта именно по венере. больше ни одна планета из ТАУ так не "работает" как она. ни работы, ни денег, ничего вообще - зато багаж отношений, вагон и тележка.

Katia_crimea
     1 ноября 2012 (18:50)

Alumni

К стати с прошедшим Вас!!!!!!!!!!

У вас ситуация более оптимистичная.У венеры есть трин к юпитеру,секстиль к луне и находиться она в своей обители.....сложно,но можно!)Так же у марса есть положительные аспекты!

А у меня вот наоборот, больше как-то с работой, начала с 16 лет....поставила прям себе цель "хочу найти работу" и нашла таки и хорошо заробатывала на то время для своих лет.И до сих пор постоянно хочется расти и идти в верх, правда мне это трудно дается, но вот чувствую,что мое.(+ у меня упр. АСЦ в 10)

А про отношения....разное было,попадала в такие не стандартные ситуации( ).Практически все отношения яркие стрессовые и не долгие!Самые долгие отношения почти год и то на расстоянии!

Вообще транзит сатурна к личным планетам дает хорошую проработку,мне после этого становиться легче, становлюсь более осознанней.

Alumni
тот, что верит!
     1 ноября 2012 (18:57)

Katia_crimea у меня поровну - как отношения на ночь, так и долгие. с работой вообще никак - я дольше 9 месяцев в жизни не работала. а хочется найти свое место, развиваться, трудиться... я тут на форуме уже жаловалась на это, что с работой не везет. не то что не везет - у меня нептун на куспиде 10го доме засел и тянет на себя все. меня вечно куда-то "уносит", то в мечты, то в иллюзии - а как начинается реальность, понимаю что мне не нравится то, что я делаю и я сматываю удочки. : (

Alumni
тот, что верит!
     1 ноября 2012 (18:57)

Katia_crimea может нам стоит поучится друг у друга?

Katia_crimea
     1 ноября 2012 (19:39)

Alumni

Конечно, учиться по возможности нужно у всех кто попадает в нашу жизнь!)

Рассмотрите внимательней ваш ТАУ кот. включает в себя управителя первого в 12,соеденение сатурн-уран,и венеру.Я не профессиональный астролог,мне трудно делать выводы лишь по натальной карте.

Посмотрите 6-9-12 дома(служение-высшее "Я"-безличное служение) важно как вы сами это можете понять.

Alumni
тот, что верит!
     1 ноября 2012 (19:42)

Katia_crimea мне бы учителем по медитации быть... или иностранного)... это да. ну, или опытом своим делиться - но кому он нужен, этот опыт.

Katia_crimea
     1 ноября 2012 (19:50)

Alumni

Ну вот, мне бы например нужен бы был учитель по медитации.А если вы увлекаетесь и знаете иностранные языки то вообще работы для вас интересной многой, которая была бы связана с поездками.Вы могли бы быть вообще гидом в тур агенстве (тут вообще все в комплексе).

Я бы сказала не опытом а знаниями.....)

Alumni
тот, что верит!
     1 ноября 2012 (19:52)

гид в тур агенстве - у меня когда-то была мечта так работать, пока я жила в испании но, стала журналистом. а щас - безработная

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере