Форум на ОКУЛУС

Тема 30281, сообщений: 48

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
dance dance dance
     30 октября 2012 (20:57)

Таня

А что Вы имеете в виду под 9-й личный год, 1-й личный год-это какой цикл?


ПОКАИГРАЕТМУЗЫКАТАНЦУЙ...
ТатьянаА
     30 октября 2012 (22:31)

to dance dance dance

В нумерологии мы каждый год проживаем очередной личный год девятилетнего цикла -от 1-го до 9-го. В 1-й год закладываются проекты и начинания. В 9-й-завершаются. Спорным является то- с какого момента включается очередной личный год- с Нового Года или со Дня рождения. Алекс Голд считает, что с Дня рождения. Я с ним солидарна ( исходя из собственных ощущений и событий). А механизм высчитывания очередного года и трактовку можно почитать в разделе Окулуса "Гадания. Нумерология" .

dance dance dance
     31 октября 2012 (00:11)

Спасибо!


ПОКАИГРАЕТМУЗЫКАТАНЦУЙ...
Alumni
тот, что верит!
     31 октября 2012 (00:27)

ТатьянаА вы себя стали ощущать сильнее?

ТатьянаА
     31 октября 2012 (13:01)

to Alumni - не то, чтобы сильнее. Ощущение, что все пути-открыты.

Просто у меня сейчас уточняется тр. нат. - поиск себя и своего места. Но физически и морально стало легче.

В первом посте еще упустила- на этом транзите заболела и умерла наша кошка. Я прилагала много усилий, чтоб она выжила, но... Все-таки в моем случае -управитель 6-го соединился с управителем 1-го (производный 8-й для 6-го).

Но, один хороший человек сказал, что кошка уступила место будущей внучке. Так что теперь начинаю жить по-новому.

Честно сказать- просмотрела этот транзит у своих друзей и знакомых- мало кого сильно придавило. У некоторых он проскочил за пару недель и они не заметили.

Вот у одной подруги сейчас уточняется этот транзит. В результате она в быстром темпе закрывает свой бизнес (аврально) и уезжает за границу выходить замуж. У нее каждая минута расписана, уже пару месяцев не спит - закрытие бизнеса связано с массой документов и сдачей их в архив. Когда транзит закончится-она будет другим человеком в другой стране и без определенного места работы)

Alumni
тот, что верит!
     31 октября 2012 (17:19)

ТатьянаА у нее все это тоже по домам работает?

ТатьянаА
     31 октября 2012 (17:51)

У нее управляет 5-м, стоит на Асц. управляет 12-м, стоит в 3-м.

В дирекциях тр. (управитель 7-го) точно встал на нат. в 1-м.

Alumni
тот, что верит!
     31 октября 2012 (17:55)

ТатьянаА

ТатьянаА
     31 октября 2012 (17:56)

Alumni Спасибо

Katia_crimea
     1 ноября 2012 (13:57)

Alumni

По поводу ТАУ!Как сказать,я вот тоже все думала как я его ощущаю......а ведь должна!Ведь тау это серьезный импульс.

Скажу так,что по венере я хорошо ощущаю,побитая всем чем только можно.....были серьезные проблемы с противоположным полом,особенно в подростковом возрасте.Работала над собой,сейчас намного лучше хотя отношения все равно не складываются.

Поняла что нужно прорабатывать через вершину, у меня это 10 дом.Нужно направить все силы на развития себя как профессионала, обязательно ставить цели и пытаться идти к ним,тогда я себя очень хорошо чувствую, очень комфортно в этом состоянии.

Когда зацикливаюсь на партнерстве, начинаются неудачи и разочарования,начинают давить сильные планеты......

Вот как-то так я его ощущаю.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере