Форум на ОКУЛУС

Тема 30281, сообщений: 48

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Venena
     28 октября 2012 (18:42)

Alumni, и просто телом ощущаю чувство "распада". будто вообще ничего не получится, все зря.-да,да,да! ровно так же. Просто я для себя объясняю это тем, что наступил момент действительной серьёзности и действительной ответственности, и ВСЕГДА, когда мы начинаем так смотреть на вещи, нам кажется, что мы не справимся, что слишком сложно, и хочется отпустить руки. Но я наверное из-за своего 10 в и внутренне понимаю, что, наоборот, это- начало чего-то большего, и вот стоит сейчас поднажать, насильно взять себя в руки- и плоды усилий не заставят себя ждать.

Arrex, если можно, тоже спрошу совета: мой (упр.7) в 6 в в 10. Вроде бы всё понятно: уйти с головой в работу, не бояться брать ответственность- тем-более, что моя нынешняя работа этому не просто способствует, она этого требует. Но не слишком ли это одназначно и не раздраконит ли это мой ?

arrex
Московская Академия Астрологии
     28 октября 2012 (18:52)

Марс в 1-х градусах овна, сатурн в конце стрельца, а Вы восходящий рак 87-89 годов? Это недотрин получается, требующий согласование своих амбиций и деловых инициатив с окружением. Действуя без оглядки, нагло и безапелляционно, Вы настраиваете против себя коллег и начальство, а делать это невыгодно, потому что своими руками поджигаете ценные мосты. Поэтому в конструктивном ключе нужно воспитывать уважение к себе и авторитет благодаря личному профессионализму, терпению, организаторским талантам. Это правильный фактор в русле МС.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
АлинаА
     28 октября 2012 (18:55)

когда Сатурн шел по моему Солнцу я вся была в любви (Сатурн упр 5). И добровольно. И специально никуда ничего не направляла и не прорабатывала. Вообще считаю, что должно быть, то будет. И никакие искусственные действия не помогут. Да и побуждения к определенным действиям возникают не просто так. А когда нужно (что и должно быть видно в карте)

Venena
     28 октября 2012 (19:15)

arrex, да-да, именно так, 88 Описанное так и есть, сама стала пару лет назад замечать, как окружающие зубки точат, если я неожиданно "иду в разнос" Впрочем, едва ли точат меньше, когда это происходит без напора. Каждый раз, задним числом, приходится доказывать результатами, что я не с проста имею то, что имею... Значит и сейчас тем-более тихой сапой лучше- с чувством, с тактом, с расстановкой? хорошо, есть над чем подумать, спасибо

Tori
     28 октября 2012 (20:39)

Всем

У меня через 9 гр тр соединится с в 5 доме , а сейчас он на моем сидит. Честно говоря ничего из вышеописанного не ощущаю, пока , но у меня недавно было возвращение , одновременно с транзитом по нат ( в нат ), так что я толстокожая уже.

За месяц-два до возвращения меня реально колбасило, депрессия, недовольство, претензии ко всем, ужас просто, ну а сам экзакт оказался самым приятным временем за долгое время, я просто расцвела, купалась в любви и внимании со всех сторон

упр 7, в натале имеет только гармоничные аспеты, ну кроме соединения с , хотя я лично не считаю этот аспект плохим

упр 5

Посмотрим, что будет дальше, на днях войдет в 5 дом

Alumni
тот, что верит!
     28 октября 2012 (20:54)

у меня еще транзитный плутон в соединении с нептуном щас. такой "букет". чем дальше - тем круче.

умм амина
     28 октября 2012 (21:33)

Тр. на моем нат запустил дом, которым управляет - 6-ой. Мне сделали очень перспективное предложение о работе. Настроение было воодушевленное. Начался мой карьерный рост, соц. положение с каждым годом укреплялось всё больше и больше. Впервые начала ощущать себя взрослой и самостоятельной.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     28 октября 2012 (21:35)

(Автоматический перевод с транслита!)

и у меня сатурн упр. 5 , движется к , потом с , а потом и с . Пока не в любви, а в раздумьях нащет предложения по 8 дому . Недаром сейчас Саурн упр. 8. Никак не могу решиться на свидание, который день отменяю.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
I_v_a
     28 октября 2012 (21:39)

Я тоже в теме, в 6 градусе , 9 дом.


When you gonna make up your mind Cause things are gonna change so fast
putevodnaya.net.ua
Katia_crimea
     28 октября 2012 (22:02)

Alumni

У нас с вами разница 5 дней, карта во многом похожа!

По поводу сатурна,то сейчас в моей жизни наступает взросление,полная самостоятельность.Я четко понимаю,что мне нужно делать,точно понимаю чего я НЕ хочу.Перед этим плутон на пару с ураном сильно колбасил управителя асц (нептун).Вот тогда меня сильно "трясло",только после того как плутон стал директным все стало на свои места.

Могу отметить,что в данный момент стала серьезней,решительней, более жесткой. Сняла в какой-то степени розовые очки.(все это произошло в течении 2-ух месяцев)

Встречный вопрос по поводу вашего ТАУ,я являюсь "Счастливой" обладательницей такого же(только ).Как вы его понимаете и ощущаете?

Если интересно мои данные 26.10.1988 16.00 Симферополь.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере