Форум на ОКУЛУС

Тема 30281, сообщений: 48

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Only
     29 октября 2012 (01:28)

офф

Я тоже в теме, в 6 градусе .

Ива, прикольно, у меня в этом градусе луна. И (-/+ 1,5 гр.) . потом поделимся))

ах, да - с наступившим!

-------

Alumni, я думаю, стоит придать значение домоуправлению/домостоянию/домопрохождению.

У меня такой транзит проигрался по "дому".


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
умм амина
     29 октября 2012 (08:09)

Моя мама на тр. (упр. 4д.) начала самостоятельную жизнь в отдельном доме. Проявила решительность и с годовалым ребенком ушла снимать квартиру, чтобы быть самой себе хозяйкой. И трудности не испугали.

В общем, да, получается, что поигрывается по дому, упр.

mashina
     29 октября 2012 (09:45)

А у меня только разошёлся квадрат к и управителю 1-ого. Ничего страшного

Кстати, Паш, если ты ещё здесь - любопытной стала для меня та деталь, что , войдя в 3-ий дом, не сократил кол-во поездок в моей жизни, а увеличил их - но они все по делу, можно сказать, что и вынужденные )


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Милла
Полетели!!!!
     29 октября 2012 (10:27)

Можно выдохнуть - только что прошло транзитное соединение сатурна с натальным солнцем.

Сейчас ждём транзитный сатурн на натальном , потом МС , потом на .

Сложное время , оголившее все слабости моего натального сатурна и научившее меня тому , что надо быть уверенее в себе , меньше метаться - а что если так , а что если сяк))))))))). Очень остро потребовалось умение долго удерживать позицию в том или ином вопросе.

Пришлось напрягать все резервы - призвать на помощь более-менее неплохой меркурий - все дела расписывать поминутно и планировать дела неделями вперед.

Пришлось разучиться жаловаться на недосып, пришлось понять , что я - совсем неволевевой человек)))) А как хотелось бы.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
молния
     29 октября 2012 (10:53)

Я уже попробовала плутон, уран и сатурн на светила и 1 дом - ну что можно сказать "жить будете, размножаться вряд ли ". А так,к любому транзиту подходите проще и с юмором, гибче что ли.

Canela
Астро и Таро консультации
     29 октября 2012 (12:06)

Я уже попробовала плутон, уран и сатурн на светила и 1 дом - ну что можно сказать "жить будете, размножаться вряд ли


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Alumni
тот, что верит!
     29 октября 2012 (14:11)

молниявы кладезь

Alumni
тот, что верит!
     29 октября 2012 (14:12)

Katia_crimeaпонятия не имею, как я его ощущаю... я даже не знаю что должна ощущать)) если дадите подсказку, я расскажу))

лиза
     29 октября 2012 (14:31)

Всем привет!

Я те самые , которые битые, но совершенно не считаю что меня транзит бил. Имею стеллиум в в 5 доме чуть дальше в , натальный в в 12 доме. Последние 2,5 года по нему гулял-слава богу скажу я Вам . Общее ощущение такое, что позволил мне наконец сфокусировать энергию, а не распылять ее. Стала более дисциплинирована в отношениях, а искушений было ой как много, но как-то не хотелось.. На точном соединении образовался любовник на 14 лет моложе. Сильно удивилась так как всегда тянуло на возрастных товарищей, а тут такое... Кроме того, стала очень разборчива в посещении мероприятий и праздников, ночных клубов и пр. Ограничилась только либо очень важными (для дела) либо к друзьям, вся остальная шелуха перестала интересовать. В творчестве и с ребенком стала наконец более осознанно подходить-не по принципу "как пойдет", а трудолюбиво и планомерно. А вот сейчас когда ушел из знака, уже чувствую дисциплинка то во всех перечисленных областях опять ни к черту . В общем я довольна

ТатьянаА
     30 октября 2012 (13:14)

Транзит только что закончился. Сатурн трижды проходил по Солнцу. управляет 1-м, стоИт в 3-м. управляет 6-м, стоит в 8-м. Когда приближалось первое соединение ( за полтора месяца)- неожиданно после косметической процедуры возник отек Квинке, вызывала скорую. После это случая начались довольно регулярные сбои вегето-сосудистой системы, нестабильная работа сердца и кратковременные потери зрения ( широкая в 8-м). Почти три месяца искала причину- проходила всяческие обследования у разнообразных врачей. В это время задавила очень сильная депрессия, действительно не хотелось общаться ни с кем. Практически 3 месяца сидела дома и невозможно было садиться за руль- приступы могли начаться прямо в машине на перекрестке.

Собственный бизнес рассматривала как тяжелую ношу, которую , как чемодан без ручки, бросить жалко, а нести тяжело.

В это же, первое прохождение, дочь вышла замуж.

Во второе прохождение физическое состояние стало полегче. Начала выходить из дома. Решила свернуть бизнес до лучших времен. Все пересчитала, сложила, всех уволила и стала ждать инсайтов. Надо сказать, что этот транзит меня подкосил как раз в 9-й личный год. Поэтому я с чувством удовлетворения сворачивала жизненные программы в надежде дождаться 1-го личного года и начать какой-то новый проект.

На втором проходе мы вложили деньги в жилье для дочери и ее семьи. И чуть позже у нас родилась внучка.

На третьем проходе в середине сентября закончились проблемы со здоровьем. Также я привела в порядок вопросы недвижимости- что-то продала, что-то дооформила, где-то сдала в аренду.

За время вынужденного отшельничества я увлеклась садово-огородничеством. У меня 1-й раз в жизни получилась отличная рассада. Сейчас пробую вырастить сеянцы декоративных кустарников. От этого увлечения как-то в душе стало просторно и светло.

Несколько дней назад был ДР ( я еще Весы), и наступил долгожданный 1-й личный год. И я как-то сразу стала ощущать в себе силы и позитивное настроение. Теперь вот ищу-куда себя приложить.

Самое простое- вернуться в знакомый бизнес, там все отлажено и понятно. Но в душе очень хочется научиться работать с растениями.

Честно сказать- меня этот транзит придавил не слабо. По итогу могу сказать- главное- не сопротивляться и не брать на себя больше, чем можешь вынести.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере