Форум на ОКУЛУС

Тема 29065, сообщений: 97

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Пинья
))))
     9 декабря 2011 (17:10)

Джия

У Мч его 5 планет на моём АСЦ - , выбирайте

Ооо, это все хорошие планеты :

Его - Вас согревает, - заботится, - понимает, - любит , а - обогащет и все это еще и увеличивает

... но про на Асц, если честно, до конца понять не могу


"Что не убивает нас - делает нас сильнее!"
http://www.youtube.com/watch?v=9FufpRG0698&feature=related
Джия
     9 декабря 2011 (17:27)

.. но про [Юпитер] на Асц, если честно, до конца понять не могу [Надо подумать]

Заботится любит, даже покровительствовать, подарки любит делать, ему это чуть ли не больше радости доставляет, чем мне, ну и ощущения счастья и довольства от моего присутствия


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Пинья
))))
     9 декабря 2011 (17:57)

но вот вопрос:

кто кому больше нужен и кто в ком заинтересован больше: хозяин Асц или владелец планет? Читала, что владелец планет - крайне важен для нашей жизни (жизни нашего Асц)! Да, планета заботится, понимает и любит нас... но, человек планеты больше нужен хозяину АСц, а не наоборот. Так ли это?

пример:

МЧ на моем Дсц - именно я, видела в данном мч своего партнера (в том числе и брачного), а не наоборот!


"Что не убивает нас - делает нас сильнее!"
http://www.youtube.com/watch?v=9FufpRG0698&feature=related
Джия
     9 декабря 2011 (18:09)

Я читала наоборот, больше залипают обладатели планет, по крайней мере у меня так


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
л.шмидт
     9 декабря 2011 (19:08)

не знаю почему, но один МЧ с в 5 на моём АСЦ казался мне уродом, и ничего из его достоинств не могло заглушить этот недостаток.

молния
     9 декабря 2011 (20:05)

Джия

У Мч его 5 планет на моём АСЦ -

Вот это нифига себе, сказала я себе))) 4гр берёте орбис? Небось боготворите Мч

Пинья

на моем АСц - мужчины - классика Домостроя : жена должна быть дома с детьми и варить обед (да, и чтоб никаких интернетов !), а муж должен стрелять дичь

Да уж, хозяин, млин))) Такое поведение "домостроевское" в натале нужно посмотреть, откуда ноги растут. Но условия ставить, это с удовольствием, но по-хитрому))Кстати, охотник тот ещё)

Была очень сильная любовь, с моей стороны, к человеку, чей стоял у меня на Дсц. Я видела только его, была зациклена только на нем (хотя, я вообще, люблю периодически циклиться ) ! Он был моим "призом", моей целью! Самый сильный, самый умный, самый красивый и самый перспективный! )))

Даа, сразу вспоминаю себя, у меня все "такие были", странная штука эта . Но на углы только попала и опять "самый-самый", это всё моя всевосхваляющая)))

его партильно на моем IC - он меня просто "сгреб в охапку" и не дал опомниться - пол года знакомства и я уже жена в 19 лет! При этом, внешне - совершенно не мой типаж! Но как мужчина - очень волновал ... и думаю, в сексуальном плане, лучше пока и не было ни с кем - 11 лет были вместе.

Там, наверное, ещё много красноречивых аспектов было Вобщем попали оба

Ну что сказать ... я просто чувствую родную душу, но это еще не повод заниматься любовью

ахаха, вспомнилось высказывание мч : Есть же ещё женщины на Руси, которые даже когда смотрят порнуху, думают, что в конце все поженятся! )))

кто кому больше нужен и кто в ком заинтересован больше: хозяин Асц или владелец планет?

оба нужны друг другу, т.к. активирует-подстёгивает (планета) хозяина Асц на действия, получаем взаимообмен, которым оба довольны или не довольны))

не знаю почему, но один МЧ с в 5 на моём АСЦ казался мне уродом, и ничего из его достоинств не могло заглушить этот недостаток.

может он был просто обаяшкой или просто хорошим человеком, к примеру Чем-то он должен был цеплять (см.управителя)

Джия
     9 декабря 2011 (20:50)

Вот это нифига себе, сказала я себе))) 4гр берёте орбис? Небось боготворите Мч [Подмигивание]

Я 5 градусов беру, единственная Луна чуть вышла за пределы - 6 градусов, но я учитываю, так как у него все планеты в соединении. Это одна из причин, по которой мне можно не сомневаться в АСЦ - просто классическая интерпретация соединений. Боготворит он - его же планеты задействованы


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
молния
     9 декабря 2011 (21:33)

Боготворит он - его же планеты задействованы

любимая фраза , отвертеться любыми путями, лишь бы не палить себя и внешне казаться равнодушными, в душе ликуя)))

Джия
     9 декабря 2011 (21:49)

любимая фраза [Венера] [Скорпион] , отвертеться любыми путями, лишь бы не палить себя и внешне казаться равнодушными, в душе ликуя)))

Совсем не так, я же не виновата, что так оно и есть. Чьи планеты, тот и реагирует. Да, очень равнодушная, полистайте пару страниц, прочтёте, какие я ему дифирамбы пела


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Пинья
))))
     9 декабря 2011 (21:57)

любимая фраза , отвертеться любыми путями, лишь бы не палить себя и внешне казаться равнодушными, в душе ликуя)))

Точно-точно , подтверждаю

Чьи планеты, тот и реагирует

... и вот, все же, не совсем так ... проверено и неоднократно


"Что не убивает нас - делает нас сильнее!"
http://www.youtube.com/watch?v=9FufpRG0698&feature=related
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере