Форум на ОКУЛУС

Тема 29065, сообщений: 97

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Джия
     7 декабря 2011 (01:27)

Джия - в сексуальном плане тоже реагируете интенсивно? [Улыбочка]

Да, иначе я бы с ним не встречалась, я не могу, что бы в этой сфере было посредственно.

У нас управители восьмых в квадрате и он мне вообще его хорошо аспектирует


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
л.шмидт
     7 декабря 2011 (05:19)

самая сильная и самая запоминающаяся связь была 8ми домная Присоединюсь. Запали глубоко в душу. К каждому в 8 попали и несколько планет.

Хотя ничего на грани и маргинального, поэтому сказать, что больше "не переживу" не могу.

Suwashita
     7 декабря 2011 (05:24)

(Автоматический перевод с транслита!)

есть у меня один знакомыи,ставлю я ему свою луну в 1-и,постоянно случаино встречались то в продуктовых магазинах,то в булочных,аж до смешного доходило.

jane lotos
     7 декабря 2011 (07:45)

Запали глубоко в душу

восьмидомные отношения западают в душу?

скорее ранят ее..травмируя..

хотя.смотря какая душа

л.шмидт
     7 декабря 2011 (07:58)

jane lotos

я не могу сказать о каких-то травмах. Нет их.

хотя.смотря какая душа Наверное. Настроена больше на позитив, а не на муки и их ожидание.

восьмидомные отношения западают в душу?

по Подводному "задевают интимные струнки души". Слегка так "задевают", касаются... По этому же автору одна из планет, которая попала ко мне в 8, обещает мне откровения об интимных глубинах моего "я"

Alumni
тот, что верит!
     7 декабря 2011 (09:14)

л.шмидт - по Подводному "задевают интимные струнки души". Слегка так "задевают", касаются... ну, тут я не соглашусь)) СЛЕГКА, это как-то не то слово для 8ми домной связи

Alumni
тот, что верит!
     7 декабря 2011 (09:16)

Suwashita - наверное потому-что синастрии как таковой нет, а сама по себе она включилась?

Suwashita
     7 декабря 2011 (09:29)

(Автоматический перевод с транслита!)

Алумни ,нее синастрия там ого-го какая,но я замужем и ети связи нам обоим не нужны.Мы с етим товарищем видимся редко,только на занятиях,тяга взаимная и сильная и его луна рачья стоит на моем марсе у меня в 8-м и плутон его на моеи луне в 1-м у него и узлы там и аспекты между солнцами и лунами и между венерами и марсами.Супер просто!Ещо добавлю-ему 60 лет а крышу могло бы у меня снести еслиб виделис чаще и еслиб я была свободна,а так только продуктовые магазины

Poissillon_a
     7 декабря 2011 (10:24)

С моим бывшим тоже были задействованы 1 и 12 дома. Он мне ставил планеты в мой 1, а я ему в 12, но не лияные - меня он не скрывал, наоборот, быстро ввел в свое общество. А вот мне луну как раз в мой 1й поставил, впрочем моя тоже в моем 1м доме.

Так и не поняла кто заботу должен был проявлять сильнее... Но я любила сильнее. И, как Джия, написала реагировала на него на животном уровне.

Bobo-1988
     7 декабря 2011 (10:29)

у меня самые сильные отношения 8-домные были. его в моем 8. моя в его 8.

и криминал, и секс, и деньги, все было завязано...

я срулила от него...но вот уже сколько времени прошло, все вспоминаю

а одного парня попадала мне в 1 дом, ну он мне внешне ваще никак...может потому что у него пораженная или что..но он не галантный, не красивый...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере