Форум на ОКУЛУС

Тема 28863, сообщений: 6

Автор Сообщение
Clem
     25 октября 2011 (03:40)

Доброй ночи

Сначала вопрос задала "Любит ли он меня?", на самом деле, еще интересует возможность продолжения отношений.

Прошу прощения за ошибки, это первый хорар, который я пытаюсь разобрать сама, попробую описать, что я вижу из хорара и как это связываю с тем, что есть.

24.10.2011, 17:02, Донецк

Луна без курса, как мне кажется, отражает мое пассивное отношение, я ничего предпринимать не собираюсь, жду инициативы от него.

Я в своем 5 доме, во взаимной рецепции с Солнцем, которое в 7. Я в него влюблена и открыта ему; что означает взаимная рецепция с Солнцем

Он в 7 доме, в сходящемся , и в сходящемся с . Он расстроен, влюблен в меня и в ближайшее время нам предстоит выяснение отношений(?)

Вчера мы расстались по моей инициативе и я даже не стала его слушать, на то были причины, но теперь переживаю. Может, погорячилась

Hexa
     25 октября 2011 (11:21)

Эта игра, "кошки-мышки "называется!

То он вернется,то вы вновь от него убежите и так пару-тройку раз будет. А 2012 году, к середине ближе , будет "будет вам щастье" в виде нового солидного и далtко не бедного))))

Так что играйте вволю...

Андрей Бухарин
астролог
     25 октября 2011 (12:06)

"...Я в своем 5 доме, во взаимной рецепции с Солнцем, которое в 7. Я в него влюблена и открыта ему; что означает взаимная рецепция с Солнцем..."

это говорит, что зависит либо имеет интерес к тому человеку, кого описывает . А любит не любит - это показывают обитель с экзальтацией (любит) и изгнание с падением (не любит и даже ненавидит)


WhatsApp&Telegram: +79099972455
http://www.rasvetsiriusa.com/
Clem
     25 октября 2011 (13:41)

Неха спасибо. Да вот в том то и дело, что мне этот человек дорог и играть в эти игры с ним не хочется, но... умом понимаю как правильно, а получается как всегда) Надумала себе, что он меня не любит и все, а его мнение по этому поводу забыла спросить)) Хотя он поводы для сомнений дает, на то он и Рыыыба

Андрей Бухарин, спасибо И Венера, и Солнце, как естественный сигнификатор мужчины, в знаке моей обители, значит ответ: да или я вижу только то, что хочу видеть

Hexa
     25 октября 2011 (15:00)

А вы не "парьтесь"))))

Clem
     25 октября 2011 (23:58)

Неха

не буду. Не звонит мой квезит пока ну и ладно)


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере