Форум на ОКУЛУС

Тема 29065, сообщений: 97

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
молния
     9 декабря 2011 (21:58)

Джия, это собирательный образ

samadhi
     10 декабря 2011 (01:35)

как и в - одна малина... без наездов, просто наблюдение ... вместо того, чтобы сказать о своих чувствах, скажут у чужих к себе ... но не из само-лести...возможно .. типа , закрытость такая что ли .. ?!

а вот активируется - то, похоже, больше тот чей ДОМ, чем тот чьи пданеты ... и проверено, и логика в этом есть... к вам в энерг.поле ставят маленькие моторчики ... и ваше поле начинет загоратся... а планеткам там просто хорошо ... но кому без кого будет более одиноко еще вопрос ....

mashina
     10 декабря 2011 (02:18)

У Дарагана в книге по совместимости сказано, что активизируются оба! То бишь - при в 1-ом - сама личность человека, его внешний вид, манера поведения - будут побуждать партнёра к действиям, и соответственно - действия партнёра будут отражаться на личности первого дома.. Ну или проявлять агрессию. Вот обладатель видит человека первого дома и хочет ему дать по шапке))) А человек первого дома соответственно такое желание пробуждает и будет любую агрессию со стороны человека на себя примерять. Коряво объясняю в ночи, но как-то так

но только в случае первого дома - активизируется-то весь человек сам, а у другого-то только одна-две-три планетки, что он ставит Другое дело - в 1-ом. Это схожие характеристики. Тут можно говорить о том, что оба в равной мере (более или менее) или в 7-ом, к примеру


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Julsi
     12 декабря 2011 (19:31)

Хорошая тема.

У меня Асц в конце Девы, 1-й дом в Весах. Я как-то не могу сказать, что хоть как-то особенно реагирую на людей с на моем Асц или в 1-м...

Скорее, реагирую на них так же, как и на остальных.

Мои у мужа в 1-м. Я действительно задаю тон в нашей паре и мотивирую его, но... только ли в этом дело?

Ведь в нашей синастрии есть аспекты, которые показывают активные действия мужа на осуществление моих желаний. Это во-первых.

А во-вторых, его собственная натальная карта говорит, что ему свойственно держать в фокусе интересы своей любимой женщины.

Как понять, что именно работает и что работает сильнее из всей совокупности факторов?

Alumni
тот, что верит!
     12 декабря 2011 (22:03)

Julsi конечно, положение планеты в доме еще не дает 100% разворота, нужно учитывать еще аспекты. но 50% все таки берут своё, я так думаю

Julsi
     14 декабря 2011 (13:30)

но 50% все таки берут своё, я так думаю

Не поспоришь, потому что истины вообще нет, как я понимаю...

Alumni
тот, что верит!
     14 декабря 2011 (17:35)

почему нет?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере