Форум на ОКУЛУС

Тема 29065, сообщений: 97

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Alumni
тот, что верит!
     6 декабря 2011 (22:54)

Всем привет и с наступающим! Йухо-хо!

Вспоминала свои отношения, которые меня больше всего цепляли. вышло, что самая сильная и самая запоминающаяся связь была 8ми домная. Таких "карусель" и эмоций больше не было никогда. 8мой дом у меня - 2е моих самый больших "любовей" как раз по солнцу. со скорпами еще не имела дела,но упаси господи, я 3го раза не переживу

вот интересно послушать ваши наблюдения. какие дома были задействованы в ваших самых ярких отношениях?

jane lotos
     6 декабря 2011 (22:59)

какие дома были задействованы в ваших самых ярких отношениях?

мой третий девий где моя венера-упр4 плутон-упр5 и уран-упр 8

мои увлечения индус- араб- еврей- ну дальше не знаю пока

Alumni
тот, что верит!
     6 декабря 2011 (23:01)

серьезно?? и что же там было?

Джия
     6 декабря 2011 (23:05)

1 и 12, а так же мой управитель восьмого дома был хорошо аспектирован


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
jane lotos
     6 декабря 2011 (23:06)

дописала

интересно.что пишет подводный по поводу третьего

синастрического..

почитаем

Яра
     6 декабря 2011 (23:07)

а мой 12 была прям ....хотя событийно не много чего было,преимущественно на эмоциональном уровне все проигрывалось,но это я думаю,больше от моего десц он зараза событийность уменьшает

Alumni
тот, что верит!
     6 декабря 2011 (23:12)

Яра - а как у вас проигрался 12 дом? у вас были отношения, или вы просто любили его тайно?

jane lotos - прям себя вспомнила, со своей коллекцией иностранцев

limonka24
     6 декабря 2011 (23:13)

У меня банально все: его по-моему в 7 доме, и его на моей МС. Никакие дома не выделяются. Отношения с 12 домниками синастрическими - вначале все хорошо, а потом неприятие (с моей стороны, аж до тошноты).

jane lotos
     6 декабря 2011 (23:22)

Alumni.коллекция о-го-го..познавательна..с индусом я изучала йогу.а он воздыхал и замуж предлагал..араба я о мусульманстве и египте расспрашивала.ну а он хотел жениться..а еврей тот вообще невсамдельнишний был-виртуальный))

хорошего всем вечера..

молния
     6 декабря 2011 (23:31)

Один мч активировал своим стеллиумом мой 9 дом, с другим 1 и 11 были активны. Если провести аналогию, то я повелась на стрельческие качества, у второго Асц и стрельцовск стеллиум в моем 1 доме. Если луны друг у друга расположены в 1 домах - это оч классно)) Вообще эта тема меня интересует, интересно, что заставляет проявлять интерес к другому человеку. Пока только проигрывается дсц и аспекты, у всех мч есть такие в наталах.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере