Форум на ОКУЛУС

Тема 27308, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Mariya
Ураноракоскор
пион :)
     3 марта 2011 (00:59)

У меня получается, пробудил большую внутреннюю независимость, поменялись и вкусы, и ценности некоторые, и внешний вид, все. В школьном возрасте это вылилось в то, что я стала гранжом-панком. По ощущениям помню, очень свободолюбивый период свежего ветра. Материальное меня тогда вообще мало волновало, и вообще, все условные ценности.

(они у меня в 4 град. от нат. ) -- перед этим периодом было ощущение такого застоя, что хоть волком вой (хотя, внешне вроде как ничего дурного не происходило, и я даже уже увлекалась астрологией к тому времени). ниче, устроила себе движуху...попала в результате в больницу, сделали операции, полежала там, мозг проветрило, вышла чуть ли не просветленная В тот же год подала документы на конкурс - стипендия на обучение в Германии, срок 1 год.

И вот, когда решалось это дело (конкурс), наступил , и все благополучно завершилось, я поехала за границу и училась там, остались незабываемые впечатления и сплошь положительные. Надо сказать, одновременно с этим был трин ко всему стеллиуму в Скорпионе ( ).

Ждем-с .

В натале упр. 3-го, в 1-ом, в соседстве с (4 град.)


Nur aus einem unbewegt stillem Herzen kann etwas Volkommenes aufblühen
ленаа
     3 марта 2011 (11:04)

Mariya

Очень понравилась Ваша история!

"Свежий ветер" класс!

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     14 апреля 2011 (05:30)

Добрый день, уважаемые форумчане!

Ребенок(племянник) ждет операции на голове эндоскопическим спомобом. Диагноз - прогрессирующая гидроцефалия, показано оперативное вмешательство. Но! День операции все откладывается и откладывается. Нет шунтов (сама не знаю что это такое), что то типа для оттока жидкости куда то должно вставляться.

Уже прошло 1,5 недели как все затягивается операция. Сестра уже дошла "до ручки".

Я ищу аспекты 8 дома)оперативное вмешательство) и 1 (голова).

У ребенка (23.04.2001 19 ч 35 мин Барнаул) Асц в [ ] , часть в .

сейчас в ретро (что не совсем гуд).

Транзитный овновский стеллиум у него в 6 доме, входит у него в 6 дом.

Тр. с (у.1 и 8).

Вроде начиная с субботы начинают складываться аспекты напоминающие оперативное вмешательство.

тр (в 8 нат.доме) к (в 8 д)

тр. (мл.второй у.Асц) к в 8

тр. ретро из 6 дома к (второй у.Асц во 2).

А уже в понедельник добавляются аспекты:

тр. к нат (второй мл. у 1)

и тр к , но тр. уже вышел из орбиса к в 8 доме.

Вопрос такой:

похоже что это будет все таки операция?

Ребенок плохо себя чувствует, задержка только все сильнее напрягает нервы родителей. Единственное, что смущает, операция на ретро . Похоже ли это на то, что будет повтор?

У матери ребенка с мая начинаются тяжелые транзиты в10 и на Асц, как понимаю - это все длительно и выматывающе скажется на ней?

А я почемц то верю, что транзиты у ребенка не напряженные, одни и . Все ведь должно пройти удачно? Только много нужно будет лечиться, так как у мальчика входит в 6, и в довершение ходит по 12 дому ( в школу он уже ходить не может).

Seventeen.jo
ker
     18 февраля 2018 (11:32)

Вставлю свои пять копеек

Мой У 10( ) и У11( ), стоит ровно на куспиде 9 дома в .

проигрался как переход в 8 классе в другую школу, с углублением и опорой на точные науки, химия и математика в первую очередь. Инициатива исходила от мамы, на тот момент я уже 2 года была отличницей в старой школе. Пришлось летом заниматься дополнительно химией, так как в новой школе она начиналась на год раньше.

проигрался окончанием вуза, поисками хорошей работы, уже на госслужбе, сменила пару работ прежде чем окончательно нашла что-то серьезное и по душе.

последний проход еще через месяц, но впринципе тенденция видна. 1,5 года назад сменила деятельность и ушла в IT, опять техника, логика и математика, поняла что хочу развиваться в этом и стала идти к цели. Ближе к трину окончательно устаканилась на работе на этой позиции, хотя укрепляться еще стоит. Ну...И последний проход может что-то даст и все перевернет, кто знает? ))


Тише едешь дальше будешь
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере