Форум на ОКУЛУС

Тема 27308, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Anel
     1 марта 2011 (23:51)

ленаа

У знакомого был тр. нат.

- упр.7

Нашел, неожиданно для всех, новую более престижную работу, жена, после многочисленных попыток, забеременела. Т.е. жизнь изменилась сильно

Hamburgerin
Vodoleika
     2 марта 2011 (02:41)

Можете ли вы сказать о транзитах урана к урану, что жизнь до аспекта одна, а после него - иная?

Да, могу. Мой пример:

(У4) стоит в 12 доме в в 9 доме. Когда тр. из 3 нат. дома делал к нат. и к нат. , т.е. достроился тау-квадрат, то проигралось это у меня просто классически:

3-х месячная учебная практика на корабле с заходом в Германию и на Канарские острова, после этого сдача экзаменов и получение диплома. В результате знакомства с Германией я в эту страну влюбилась, куда год спустя и эмигрировала (из Эстонии, о чём никогда не пожалела).

Если Тау-квадрат такие перемены в моей жизни вызвал, то даже не знаю, что и ждать, когда через год большой квадрат будет: тр. сделает и к , а тр. к и . Тр. в 6 доме, а тр. в 3 - опять что то с учёбой, работой (или здоровьем) и заграницей.

Шау
     2 марта 2011 (06:08)

Ох,девочки, у дочи моей сейчас квадрат Урана к стеллиуму в 10 Натальное Солнце в 29 градусе Стрельца, Уран во 2 гр Козерога, Сатурн в 4-м.. чуть подальше стоят в партильном соединении и - в 9 гр. Козерога.. кароче покой нам только снится А еще позже, когда козерожий стеллиум будет пройден, Уран плавненько наедет на овновый дочкин Марс..

Но еще и катается по стеллиуму.. пока транзиты проигрываются как новые серьезные болячки, дополнительно к тем, которые уже были.. но Солнце - упр.6 будем посмотреть, что дальше...

л.шмидт
     2 марта 2011 (08:20)

что жизнь до аспекта одна, а после него - иная

В моих случаях - да, кроме

Кстати, порылась по другим аспектам. Пошла в школу, когда 30 нат , но орб аж более 2 град.

Переезд был на , но там опять орб более 2 град, зато транз уходит от нат упр4.

да, ещё обнаружила то, что не написала ранее - на квиконсе транз и нат снова вышла замуж! Да, видимо, мой нат в 10 заставляет менять семейное положение

посмотрела у сына транз в 3 нат в 2 (упр3). Смена одноклассников была более, чем за 3 град до точного аспекта. Более, чем за полгода. Перешел из обычной школы в продвинутый физмат. А вот на точном умер дедушка. Думаю, смерть деда не сильно изменила жизнь. Но вот физматлицей... да просто уверена, что на 100%!

Sokolenok
     2 марта 2011 (08:43)

Доброго утра всем

что жизнь до аспекта одна, а после него - иная

В моих случаях - да, кроме

В моём случае и после - кардинальные изменения. Родилась дочка (у нас с ней с орбом 3 гр.)...и как-то меня это очень сильно УДИВИЛО , было кесарево, поэтому процесс мной не был прочувствован, я почему-то думала, что будет мальчик, очнулась - мне девочку предлагают...ну и дальнейшая жизнь мне представлялась несколько иной, а оказалось - вон оно чего... первое время попробовали жить с моими родителями - но я не смогла...и на ТОЧНОМ я окончательно приняла решение свалить со своим семейством из родительского гнезда.

Да, одной целыми днями с ребенком было тяжеловато, да и не привыкла я по жизни к пеленкам-распашонкам, но тот кайф освобождения от родительского авторитета (никто по мозгам не ездит, хочу - поглажу белье, хочу - не поглажу или поглажу завтра...ну и всё в таком роде...)

Транзитный как раз входил в и делал с моей ...я переехала к мужу в незнакомый город, пришлось и новых приятелей заводить, и новые связи...ещё английским стала активно заниматься, что потом мне очень пригодилось в работе.


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
psilona
     2 марта 2011 (11:38)

(Автоматический перевод с транслита!)

После транзитов жизнь менялась!

После тр. из первого дома нат.в 10 - поняла, что детство закончилось.

тр. из второго дома - пришла в астрологию.

тр. из 2 - родила сына

тр. из 3 в квиконсе к натальному - изменилась внутренне очень сильно, поменялись вкусы, интересы и т.п. Видимо, закончилась молодость.

л.шмидт
     2 марта 2011 (11:53)

символика предполагает эффект неожиданности, внезапности, неспокойствия. У всех ли оно было на транзитах к нат ?

По Джоан Негус это стимулирующие, но нестабильные периоды с неясным направлением. Затрагивает нашу независимость и свободу.

psilona
     2 марта 2011 (12:09)

(Автоматический перевод с транслита!)

неспокойствие - да, неожиданность - нет, скорее резкость.

Suwashita
     2 марта 2011 (12:20)

(Автоматический перевод с транслита!)

я смотрю у многих на детишки рождалис может и мне повезет)))

л.шмидт
     2 марта 2011 (12:25)

я вот тоже думаю, что никакой неожиданности именно на транзитах к у меня не было. Разве что на том , когда бабушка умерла и я в больницу попала. Остальные события были вполне предсказуемы. И сейчас, если суждено будет поменять место проживания на в 4 нат , ничего удивительного и внезапного для меня не будет. Волнующе, возможно освобождающе от чего-то.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере