Форум на ОКУЛУС

Тема 27308, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Sokolenok
     1 марта 2011 (19:37)

Практически да, на К3-го (у дочки время рождения по бирке, без ректи).


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
ленаа
     1 марта 2011 (19:44)

Sokolenok

Тем более, если уран ещё и по К3 - смена близкого окружения (однокласники).

хамелеон
     1 марта 2011 (19:58)

Но перемены то были? Положительные? По 5, 10 и 9 дому?

В итоге да. Всё закончилось хорошо. В основном по 10 дому, хотя 5 и 9 тоже задействовались, но красной нитью проходил всё же 10-й.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
ленаа
     1 марта 2011 (20:06)

хамелеон

Ещё вопрос)

Вы сами были инициатором перемен? Или это было спровоцировано кем то (или чем то) кто (что) по 10 дому?

Хотя... можете не отвечать. Там у Вас столько транзитов на тот период значимых, сложно будет отделить одно от другого.

хамелеон
     1 марта 2011 (20:18)

ленаа

Сама. Хотя знаете, у меня все глобальные перемены в жизни почти всегда происходят так, что набирается какая-то критическая масса внутреннего недовольства и внешних обстоятельств, когда я понимаю, что "верхи не могут, низы не хотят" и происходит революция в одном отдельно взятом организме. То есть я хочу сказать, что не совсем "сама", а бескомпромиссная рука судьбы... но конкретные люди за моими переменами никогда не стояли, то есть как бы именно "сама".


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
ленаа
     1 марта 2011 (20:25)

хамелеон

Спасибо.

л.шмидт
     1 марта 2011 (20:40)

Где то в возрасте 24 лет, у Вас было судьбоносное знакомство?

ленаа Сложно сказать, ничего в голову не приходит. За пару месяцев до 24 лет я устроилась на работу. Разве что коллеги новые точно в это время появились. Не больше. Если Вы имеете в виду мужчин и новые романтические отношения, то парочка молодых коллег пробовала поухаживать. Но я не поддержала. На тот момент был любимый муж.

А что толкнуло (толкает) к переменам? Обстоятельства? Да, так постепенно к этому шло столько лет, почти десяток, а теперь вот уже назрело серьёзно. Почва подготовлена хорошо. Но изменения конкретные в этом смысле начались ещё летом, когда транз зашёл в 4 и нат в 10. Немного сменился мой статус задокументировался, хотя об этом знает лишь пара человек. Работы это точно не касается. Да и вряд ли в ближайший год коснётся.

ленаа
     1 марта 2011 (20:49)

л.шмидт

Я поясню почему спросила про знакомство.

В книге Левина о символических дирекциях, я прочитала, что дирекционный квиконс марса и венеры даёт отношения, которые могут пройти через всю жизнь, ну или запомняться на всю жизнь.

Вот его и увидела у Вас, тот самый квиконс.

Думаю если бы в Вашей жизни состоялась такая встреча, то Вы бы её не забыли.

Жаль, я уж хотела спросить, как долго продлилось знакомство)

л.шмидт
     1 марта 2011 (20:54)

да, тогда был этот квиконс, как раз на работу впервые в жизни устроилась

дир почти на ДСЦ, но ещё в 6, да и в натале упр 6, 7 и 11. Может по работе всё и проигралось. Если и были судьбоносные знакомства, то с коллегами-женщинами. Вот их я точно никогда не забуду. В хорошем смысле. Но тогда и ни причём.

ленаа
     1 марта 2011 (21:10)

Лада

да...странно... ну вот опять я разочаровалась.

Он так и пишет, что аспекты венеры и марса, в дирекциях, часто рождают любовь.

Ну ладно, это другая тема всё таки.

Ещё примеры?

Можете ли вы сказать о транзитах урана к урану, что жизнь до аспекта одна, а после него - иная?

Или возможно что ничего не измениться? Если человек ничего не хочет менять в своей жизни, сможет ли он избежать перемен?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере