Форум на ОКУЛУС

Тема 27308, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Sokolenok
     2 марта 2011 (12:25)

неспокойствие - да, неожиданность - нет, скорее резкость.

Ну да...вот в школу ребёнок в 1-й класс пошёл...ясно же было, что пойдёт, давно известный факт, а всё равно волнительно: у мну был квиконс, у дочи полусекстиль...

Или вот вспоминаю: я знала, что по медицинским показаниям мне будут кесарево делать, залегла в роддом планово...а там решили подождать, дескать спешить некуда...ну я лежу, муж ежедневно "под окна" приходит...и так ему видать грустно и одиноко дома было, что в один прекрасный день он и говорит: "Ну может хватит тебе лежать в больнице, пошли уже домой". Я :"Дорогой, ты видать забыл... ребёнка-то я пока не родила, или это так, несущественные детали..." Уран-ураном, а сатурн-то никто не отменял...


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
л.шмидт
     2 марта 2011 (12:27)

я смотрю у многих на детишки рождались

мда, вот на том трине я как раз в больницу попала именно с подозрением на внематочную беременность Но отмели такой диагноз сразу.

Suwashita
     2 марта 2011 (12:42)

(Автоматический перевод с транслита!)

л.шмидт,отменили потому,что маточная была или не было беременности?

Hamburgerin
Vodoleika
     2 марта 2011 (12:48)

Да, а на тр. из 4 дома в жизнь поменялась тоже - построили новый дом, переезд, новое окружение.

А на была задержка, думала беременность - пришлось в больницу ходить на электрофорез, но там ещё и была.

Sokolenok
     2 марта 2011 (12:56)

На приключилось... ну в общем через несколько месяцев мы поженились, а потом через несколько месяцев разошлись а потом 6 лет я в себя прийти не могла, очень тяжело было ...только на трине и полегчало...


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
YaYulia
     2 марта 2011 (13:26)

Я на Уранов решила срочно подавать документы на поездку, но уехать не вышло. Помню, этот начался в тот день, когда я загорелась подавать эти документы))


Слушай песню ветра (с)
ленаа
     2 марта 2011 (13:39)

Anel

Hamburgerin

Шау

л.шмидт

Sokolenok

psilona

YaYulia

Всем большое спасибо, очень интересные примеры, возьму на заметку)

Конечно переменам способствуют не только транзиты урана к самому себе, но всё таки мне кажется, что именно он даёт нам "глотнуть свежего воздуха", увидеть новые перспективы, помогает нам выйти на новый уровень.

Мне даже кажется, что такие транзиты можно рассматривать, как, что то вроде соляра. Ведь уран примерно каждые семь лет, даёт нам новые возможности. Какими они будут, покажут сопутствующие транзиты и др.

л.шмидт
     2 марта 2011 (13:57)

отменили потому,что маточная была или не было беременности

не было, конечно. Я в этом и сама отчего-то уверена была. С такими симптомами много что может быть. Просто окружающим на тот момент захотелось видеть именно так и сделать свои "выводы".

Suwashita
     2 марта 2011 (14:35)

(Автоматический перевод с транслита!)

л.шмидт,так и не поняла не было чего?беременности или внематочнои)))правда,из вашего ответа не понятно ..

л.шмидт
     2 марта 2011 (14:52)

да не было на тот момент никакой беременности вообще.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере