Форум на ОКУЛУС

Тема 27308, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
ленаа
     1 марта 2011 (17:50)

Всем

Вспомните пожалуйста такие транзиты.

Менялся ли ваш образ жизни?

Какими были перемены, значительные или едва заметные?

Ощущали ли вы на тот момент, что ваша жизнь меняется или это заметно лишь спустя какое то время?

Похожи ли эти транзиты на начало новой жизни (что то вроде "с нуля", заново)?

Аспекты любые , а так же 150 и 30.

Я понимаю, что сопутствующие транзиты и другие методы прогностик, покажут характер, причины и обстоятельства перемен, и всё таки...в целом, менялась ли ваша жизнь?

Более менее мне понятна суть таких транзитов, если это первый - переходный возраст; так же первый - что то вроде "вылезания из детских штанов", переход во взрослую жизнь; - кризис среднего возраста.

Трин не очень понятен. Новые возможности?

Но какие? Или лишь на уровне желания перемен?

л.шмидт
     1 марта 2011 (18:22)

а вот сейчас уточняется транз в 4 нат в 10

перемены конкретно назревают. По символике всё же придётся делать выбор.

Беру орб до 1 градуса:

Посмотрела транз в 3 нат в 10 - Тогда бабушка умерла. Я вместо похорон попала в больницу на несколько дней. Но там, видимо, другие транзиты больше работали.

Зато на транз нат в 10 приняла крещение и вышла замуж.

...........

в натале ретро-, в в 10 Доме

аспекты ,

полностью включён в 3

fancy
Karma chameleon
     1 марта 2011 (18:24)

был , первый раз на собственные деньги сняла жилье и съехала от родителей. правда ненадолго))

там квадрат Сатурна с другой стороны как раз был.

а вообще не так давно была подобная тема, я помню даже писала там тоже. может кто подскажет как называлась.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
константин
     1 марта 2011 (18:29)

лена ) внесу и свои 5 копеек..)

вам, я так понимаю, 28-29 лет, раз трином интересуетесь? расскажу о вашей ровеснице, в натале в 4 доме , У 7 и соупр.6. (у 10)

на - переход в элитную спец.школу (раньше была обыкновениия в поселке городского типа, это определило ее дальнешие перспективы). квадрат принес оч. серьезную черепно-мозговую травму (в натале К8) - как результат начала заниматься оккультными науками (в т.ч. астрологией) плюс почти сразу начали проявляться энергетические способности (спустя пол года ее новая работа оказалась с этим связана, это принесло большие деньги и популярность в среде специалистов этого профиля).

так что смотрите, за что уран отвечает и где стоит. угловой - срезонирует, факт))

Sokolenok
     1 марта 2011 (19:03)

на - переход в элитную спец.школу

У моей дочки так и произошло - получила письмо с приглашением пройти тестирование, сдала экзамены и поступила в гимназию...хотя до этого училась в школе рядом с домом и слышать не хотела о далеко расположенных школах, была привязана к своему родному классу...и вдруг -ррраз...и уже совсем иная культурная среда и территориально далековато...

В натале у неё в конце 1-го дома, управляет 1-м и 2-м домами и в к лунным узлам на оси Ic - Mc.

Да, ну и про себя...у меня в это время как раз была

управляет 4-м и 5-м домами, стоит в 12-м в 1-м градусе.

Разрушительность этого градуса я ощущаю всякий раз, когда возникают трудности с нелегким распорядком дня моей школьницы - муж сразу начинает орать, обвиняя меня в том, что "вынув из почтового ящика письмо, разрушила привычный ход течения жизни". "Зачем ты его ей показала? Не увидела бы она этого письма, вставала бы утром попозже, училась поближе с домом, не надо бы было трястись на метро и до ночи делать уроки...Ты виновата!!! Почему не выкинула, не спрятала это письмо? Никогда тебе этого не прощу!!!"

В выходные я разбиралась в баре и нашла то историческое письмо с приглашением на экзамены...Клочок бумаги...


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
Suwashita
     1 марта 2011 (19:07)

(Автоматический перевод с транслита!)

у меня тоже скоро трин приближается,наталный уран стоит в 5 градусе стрельца близко в АСЦ в 1-м доме.скоро транзит войдет в мой 4-й дом,срезонирует уверена,дома угловые и уран в моей жизни значимая планета.Когда был квадрат -сдали нервы,у меня был нервный срыв,все в жизни резко поменяла,в том числе отношения с людьми имного-много всего,период был очень тяжелый,но я ему благодарна,он меня взбодрил)))

Suwashita
     1 марта 2011 (19:14)

(Автоматический перевод с транслита!)

кстати ,спустя год после етого события,когда квадрат то ли разошелся ,то ли ещо был с большим орбом,я вышла замуж,как у л.шмидт сработало

ленаа
     1 марта 2011 (19:15)

л.шмидт

перемены конкретно назревают

Ну ещё бы! Уран из 4 к нескольким планетам в 10 доме! Одним переездом не отделаетесь точно. Работу наверно придёться поменять и всё такое...ну может не обязательно работу, но жизнь всё же изменит своё привычное течение.

А что толкнуло (толкает) к переменам? Обстоятельства?

Кстати, Лада, у меня к Вам вопрос: Где то в возрасте 24 лет, у Вас было судьбоносное знакомство?

fancy

Я искала подобные темы, но ничего интересного не нашла. В основном пишут о транзитах урана к личным планетам)

Константин

Спасибо.

Но цель вопроса не только в личной заинтересованности данного транзита, а вообще, в целом, хотелось бы лучше понять его характер.

хамелеон
     1 марта 2011 (19:18)

ленаа

На действительно началась очень серьезная моя эпопея по поиску себя и своего места в жизни. Уран управляет МС и 9 домом. Мне до тошноты надоело то, чем я занималась в профессиональном плане и два следующие года после экзакта до возвращения Сатурна были мягко говоря незабываемыми.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
ленаа
     1 марта 2011 (19:34)

Sokolenok

А транзитный уран был в 3 доме?

Suwashita

был нервный срыв

У Вас в карте много воздуха?

Люди без воздуха в карте не очень то любят перемены.

Или были сопутствующие напряжённые аспекты, не обязательно в транзитах.

хамелеон

Мне до тошноты надоело то, чем я занималась

Очень точная формулировка. То же самое испытываю сейчас.

Но перемены то были? Положительные? По 5, 10 и 9 дому?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере