Форум на ОКУЛУС

Тема 26004, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Azalia
6* Virgo
     26 августа 2010 (16:44)

Такой у меня сейчас транзит. Смена окружения началась около полугода назад. А у вас кроме смены окружения еще что-нибудь запомнилось?

Спасибо

Существенные изменения в личной жизни, разрыв многих связей, переориентация симпатий и интересов. В основном, изменения носят видимый негативный характер, но помните, что разрушено будет то, что Вам на самом деле не нужно, изжило себя. Это период своеобразной чистки. Возможна полная смена окружения. Характер изменений можно определить лишь на индивидуальной консультации. Вероятно столкновение со смертью другого человека, активизация вопросов выплаты алиментов или получения наследства и решение их не в Вашу пользу. Неожиданные и бурные сексуальные связи, приносящие проблемы, изменение стиля интимной жизни или отношения к вопросам пола.


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     26 августа 2010 (17:15)

Azalia, - это не светило и не личная планета. Обсуждать транзит урана по нему без указания дома, управителем которого является , положения в доме и аспектов его к личным планетам безсмысленно. А учитывая вышесказанное, у каждого человека Вашего года рождения транзит по будет индивидуальным.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Azalia
6* Virgo
     26 августа 2010 (17:34)

Tol

А зачем тогда помещают квинтэссенции по данному транзиту на астрологических сайтах? Ну хоть что-то общее имеется-то


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
-Selena-
     26 августа 2010 (17:50)

Обсуждать транзит урана по нему без указания дома, управителем которого является , положения в доме и аспектов его к личным планетам безсмысленно.

tol

Так и есть. В 2004-м проходила такой транзит:

из 12-го радиксный в 6-м. В натале обе планеты в 6-м доме. управляет 8-м, - 12-м домами. Резкая смена (против воли) рода деятельности на том же рабочем месте, т.е. поручили большую серьезную работу, какой раньше не занималась - все с нуля и в итоге это привело через полтора года к смене работы - пригласили в другую компанию с очень серьезными перспективами.

Но сам переход в 2004-м дался болезненно, слишком уж это было неожиданно и против воли.

Так что аспект проигрался по тем домам, к которым и имеют отношение в натале.

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     26 августа 2010 (18:07)

А зачем тогда помещают квинтэссенции по данному транзиту на астрологических сайтах? Ну хоть что-то общее имеется-то

Azalia, а зачем в газетах печатать "гороскопы" для солнечных знаков Зодиака? Что-бы читали! Тем более это вопрос не ко мне, а к тем, кто это размещает на астрологических сайтах.

Общего там только одно - резкие и неожиданные изменения. Да и то только если имеет напряженные аспекты или очень силен (на АСЦ, на МС, упр АСЦ или МС, упр и т.п. )


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Azalia
6* Virgo
     26 августа 2010 (18:49)

Tol

По большому счету, весь наш гороскоп - это мы и cоциум. Я и спрашиваю: во-первых, про кардинальные вещи, во-вторых, прекрасно, если человек расшифрует что и почему у него случилось так, а не иначе!

Лично у меня не имеет ни напряженных аспектов, ни силен, а изменения, как говорится, налицо!

-Selena- , благодарю за пример!


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Miroslava
     26 августа 2010 (21:25)

Azalia у меня тоже сейчас транзитного к натальному

в 4 доме и упр 5 дома

сейчас у меня в 10 доме транзитный и в гороскопе он упр 8 домом, в натале находится в 4 доме.

Пока ничего нет, никак не чувствую.

Azalia
6* Virgo
     26 августа 2010 (21:38)

Miroslava , спасибо!

Возможно, они и неплохие мужики, эти да . Я просто с накололась сильно, теперь вот любое такое дело страшит


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Люси
     26 августа 2010 (22:44)

Совсем недавно пережила такое: У10: потеряли бизнес в первую волну кризиса. Но "не было бы счастья, да несчастье помогло": теперь занимаюсь детьми. Младшенькая в прошлом году пошла в школу, сын был в 11. Так что очень даже кстати все случилось.

101
     26 августа 2010 (23:53)

Azalia, спасибо за цитату . У меня последние пару дней было хождение вокруг да около одного вопроса , и теперь я смело всё спишу на эту оппозицию. Проигрались именно принципы планет, а не управление домами (плутоническая чистка одной из уранических сфер)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере