Форум на ОКУЛУС

Тема 25892, сообщений: 7

Автор Сообщение
Мимоза
     13 августа 2010 (09:03)

У вас работают такие аспекты в дирекциях? У кого есть опыт? Если да, то их эффект по принципу негатива или позитива?

Милла
Полетели!!!!
     13 августа 2010 (09:19)

Мимоза

В дирекциях такой аспект в одиночку события не создаст.

Например , в натале - оппозиция в 5-11 домах.

у9

у 1,11,12.

В 30лет оппозиция в дирекциях делает аспект сама к себе 30-150 на оси асц-дсц.

Затрагиваются элементы 1-5-7-9-11-12 домов.

То есть рождение ребёнка по идее .

Дальше смотрим прогрессии , ищем транзитно - солярные подтверждения.

Для точности надо хотя б три раза увидеть в разных прогностических вариантах событие.

Так что копайте глубже.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
аист
птицца
     13 августа 2010 (14:02)

Есть такое наблюдение по поводу например 5 дома. если 5 дом стоит в плодном знаке - например Рак, Рыбы, Телец, то даже минорный аспект к нему управителя 5 дома или Луны может дать дополнительное 3 указание на возможное рождение ребенка. Но должны естественно быть еще сопутствующие указания. Например в моем случае к5 в Раке. На дату рождения ребенка дир. Луна 150 к натальному к5, но! При этом она и в соединении с Меркурием - упр нат 4 дома

Мимоза
     13 августа 2010 (19:55)

Спасибо, буду наблюдать)

Селянка
астролог
     14 августа 2010 (00:48)

Птиц, а карта под Плацидус ректифицирована, или в Кохе? Луна с четвертым-пятым - это из СВШ...

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
аист
птицца
     14 августа 2010 (21:33)

Нет Селяночка))_ как писал один любимый мной автор "мое кредо Плацидус")))) Но формулы событий они же не только уважаемым СВШ применяются.

Луна как материнство как сигнификатор 4 дома и упр 5 дома и Меркурий тут как упр.4 дома в принципе указаний достаточно было -на событие связанное с семьей и детьми - а аспект квиконса от упр 5 к куспиду 5 тут долил масла.

Но вот я достаточно часто наблюдала что дирекционный аспект 30 градусный между управителем дома и куспидом дома - дает событие по дому.

Inessa2009
     15 августа 2010 (17:07)

Мимоза,у меня в самом натале достаточное количество квиконсов.В дирекциях квиконсы работают,но как правильно пишет Милла,нужно смотреть и на прогрессии и на соляры.

Сложно сказать положительно или отрицательно,события давали,например брак,точный квиконс МС к управителю 7 дома,а потом через несколько лет развод...


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере