Форум на ОКУЛУС

Тема 36546, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Camastra
     27 июня 2017 (16:21)

Где-то читал, что каждую планету в знаке часто шарахает по её оси, то есть Луна в Рыбах обязательно хотя бы раз в жизни будет себя вести как Девья, но для нее это положение незнакомо, поэтому там она нестабильная и рано или поздно вернется в "знакомое место".

Согласна. У моей сестры , но ведет себя как со всеми ее качествами, только она там так прочно застряла, что в возвращаться не собирается. Осталась только одна черта - жалость к бездомным животным и алкоголикам.

rocketa
     27 июня 2017 (16:25)

У меня луна в [Рак] , раздражают лунные весы и овны. Лунные весы слишком холодные, а овны горячие. А вообще просто трудно найти общий язык, нет духовного родства.

Для моей [Луна] [Рак] тяжелы в быту , [Луна] [Близнецы] , [Овен]

Интересно , я мой сын , у нас не конфликтные отношения...

за него я говорить не могу , но от себя скажу что его меня не раздражает , а вот его папа с меня раздражал , что и привело к разводу у бывшего (но ничего в этой не было , из того что пишут видимо все хорошее от меня скрывал ) .

мне кажется что тут надо еще и учитывать

vad1m
     27 июня 2017 (16:32)

в - жалость к бездомным животным и алкоголикам

Животных люблю, но домой не таскаю. Алкоголиков и бомжей не переношу, такие люди скорее вызывают научно-психологический интерес (что в их мозгах и жизни привело их в такому положению).

Хотя не буду врать - один раз в жизни пытался помочь пьяному деду встать на ноги, но безуспешно

     27 июня 2017 (16:41)

Имея Луну в Деве - очень хорошо понимаю Рыбные Луны Так что говорить, что оппозиционное положение - это война, - непродуманно и популистски.

Ось любых домов - это не война, а задача со-Единения. Любая оппозиция - это напряжение, требующее работы.

https://briah.ru/
Milasha
Милана
     27 июня 2017 (17:35)

У меня ценю этикет и такт, люблю ровную гармоничную атмосферу.

У бывшей сотрудницы - пока рядом работали я все присматривалась и анализировала. Тем более, что у меня . Скажу я вам классная девченка - веселая, озорная, шустрая, активная порой до смешного. Вобщем мы ладили. Кстати мужская тоже нравится, когда человек при этом может рационально мыслить - веселенько.

Ну с у меня подружки есть. Они заботливые и пекут всякие вкусняшки, ну или их мамы пекут))). С мужчинами я вряд ли когда либо бы сошлась. Они для меня слишком чувствительные. Мужские предпочитают домработницу)))

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     27 июня 2017 (17:50)

Оппозиция в синастрии не только конфликт, но для некоторых планет это и дополнение личности (тем, чего не хватает тебе) и притяжение. В очень многих случаях оппозиция двух лун работает именно на эмоциональное притяжение. Не всегда, но в очень многих случаях (это можно увидеть и по постам в этой теме). Конфликтность между лунами больше связана с квадратурой между ними. Оппозиция лун - это не конфликт, поединок и раздражение, а скорее дополнение эмоциональной сферы человека тем, что ему не дает его Луна.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
     27 июня 2017 (18:02)

Milasha... tol... rocketa ... Вадим - спасибо за интересные комменты!


e-mail - asоlo280@gmail.com
tulip81
     27 июня 2017 (18:22)

У меня в ,не особо люблю в ,слишком шумная,неугомонная,голова от них болит в - закрытая и прагматичная,хотя наличие воды в карте это может компенсировать.Очень хорошо с в ,во .

     27 июня 2017 (18:25)

tulip81 . мне нравится у девушки Луна в Раке в 10 гр Рака... тогда она попадает на мой Северный лунный узел... и ... начинаются супер-отношения с этой девушкой .. Она мне "показывает" - куда идти... и тогда она меня как бы.. экстренным образом .. как котенка вытаскивает из воды, в которую я случайно бултыхнулся...


e-mail - asоlo280@gmail.com
Паллада
     27 июня 2017 (20:11)

Джай, спасибо за открытие этой темы .

Моя в , частично описание ее положения сходится с Matar, но как всегда влияют другие факторы. Я практичная, рациональная. Раздражает все что делается без смысла. Не показываю свои эмоции, но несмотря на холодность, не могу удержать слезы при счастливом финале в фильме (стараюсь их не показывать). Очень ранимая и обидчивая, но это скорее по Asc в . Люблю все мягкое и пушистое (обожаю мягкие игрушки). Поскольку моя Луна в 6 доме обожаю пушистых котов и собак. Очень нравится гладить животных против шерсти.

Ненавижу холод даже небольшой - обожаю жару (сейчас где я живу + 36). Люблю сидеть дома. Мою Луну представляю как Красавицу в замке у Чудовища (Сатурна, со всем почтением к нему). Раздражение скорее чувствую по чем по (например, раздражает Венера в , мой марс в ).

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере