Форум на ОКУЛУС

Тема 36546, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
     29 июня 2017 (08:46)

...Да ... Северный узел может давать зависть.. Но я анализировал свой северный... ну и .. немножко удивился.. Я бы сказал.. для меня это была не зависть больше, а стимул, и .. восхищение... Я с удовольствием смотрю фильмы про "то", где у меня Северный узел... Я смотрю ролики ютубовске про свой Ракху, записываю в тетрадку - что мне надо исправить, что надо подкорректировать... Северный узел - для меня Далекая Недостижимая цель, фантастически далекая, Высокая непокоренная вершина... И у меня бывают дни... я наконец разозлюсь от бессилия, что мне не достичь Северного узла - и тогда я в злости и в ярости одеваю на себя маску того дома, где у меня Ракху и "выхожу на Бродвей".. и начинается рискованная прогулка, опасное приключение.... Ведь я -- теперь - не я.. .. Я просто имитирую как примерно должен выглядеть в идеале мой дом, где у меня Ракху... Это довольно опасная имитация, потому что - мой Ракху в гороскопе - точно на Асц... но ... обычно - прокатывало... Но - опасно... идешь как по краю.. С судьбой играешь.. Но интересно... Блеф почти всегда - проходит... Потом я быстренько снимаю дома с себя маску перво-домника и облачаюсь в привычные формы седьмого дома, в привычное состояние души, в состояние гармонии.. Играю на гитаре песни для девушек, делаю анализы совместимости пар в любовных отношениях, изучаю натальные карты разных людей... Потом снова одеваю на себя маску перво-домника... потому что ... меня ждет спортзал и тренировка.. С юности осталась армейская привычка - рано вставать и посещать регулярно тренажерный зал.. и войска мне почему-то достались - особенные.. Я ведь не сильно в них рвался.. но .. меня выбрали... по каким-то параметрам.. по каким .. не знаю.. Может?.. когда происходил отбор - в тот момент на мне как раз и была "надета" маска перво-домника?... сейчас уже не помню..


e-mail - asоlo280@gmail.com
UmkaUran
     29 июня 2017 (09:26)

tulip81 . мне нравится у девушки Луна в Раке в 10 гр Рака... тогда она попадает на мой Северный лунный узел... и ... начинаются супер-отношения с этой девушкой .. Она мне "показывает" - куда идти... и тогда она меня как бы.. экстренным образом .. как котенка вытаскивает из воды, в которую я случайно бултыхнулся...

было у меня так, моя луна, раху мужчины. не думаю что у раху была ко мне зависть

но раху определенно учится у луны, только вот луне это не всегда хорошо

Oktjabrskaja
     29 июня 2017 (09:39)

Оппозицию всегда считаю прекрасным (перспективным) аспектом в синастрии. Конечно, если у человека жизнь не строится по принципу – «кто не такой как я, права не имеет, а потому - запретить, забанить итп".

Моя Луна в Водолее – обожаю Луну во Льве. Луна ураническая и Луна солнечная – да мы прекрасно друг друга понимаем (разные ужасно, но это гармоничная и нескучная разность). Самые близкие и родные у меня в семье – с такими львиными лунами.

Квадратура – почему бы нет. Скорпионью Луну люблю, понимаю их, родных (Асц. и не только в Скорпе). С тельцовской Луной всё сложнее, но у меня Сатурн в Тельце в 7-м, так что даже прекрасные представителя этого знака по началу раздражают (простите, Тельцы, вы хорошие, просто мы разные).

Так что и оппозиции, и квадраты по Лунам – это не под одну гребёнку нужно, доп. показателей – море. Я вот, скажем, будучи Весами с Луной в Водолее плохо переношу общение с весовскими Лунами – слишком много весовской энергетики, мне хочется убежать от них (чувствуется водолейские замашки – ну что нового могут мне дать весовские Луны ???)

     29 июня 2017 (10:41)

Oktjabrskaja.. там в вашей натальной карте -- все ответы можно отыскать.. ... почему-что- и как .. почему Луна в Весах обожает Овновскую Луну. или... почему Луна в Раке любит знак Козерога... Натальная карта - интересный калейдоскоп.. с неповторимыми и с неповторяемыми положениями планет и куспидов домов.


e-mail - asоlo280@gmail.com
AlendeDia
     29 июня 2017 (11:48)

У меня в . есть подруги и , хорошо ладим,и вообще мне нравится), но у меня там 5 дом.

А вот люди с меня часто раздражают своей капризностью и неопределенностью, при этом у меня в - родственная стихия) тоже иногда подбешивают)на удивлени, некоторые из них мне кажутся...медлительными, а иногда - слишком торопящимися, сначала сделал - потом подумал...этим и раздражают...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере