Форум на ОКУЛУС

Тема 36546, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
     27 июня 2017 (13:50)

Луна в карте - место нашего привычного состояния, здесь нет условностей, вердиктов, здесь мы - как дома, здесь нам хорошо.. Мы по привычке делаем то, в каком знаке у нас стоит Луна... Здесь мы позволяем себе некоторые шалости и капризничаем как дети... И нас часто раздражает то, что ровно напротив Луны... Тот зак Зодиака, что на 180 гр против Луны... Там зона - наших боязней и нам там дискомофртно.. Эта тема, что я открыл - тема "войны 2-х Лун".. Вы пишите в комментах .. например.. "Моя натальная Луна в Тельце, люблю сладкий кофе и все сдобное... Не люблю то, что напротив - Скорпа.. Мне кажется.. там ...в Скорпе - творится - кошмар! И мне неприятны Скорпионы, я рядом с ними чувствую себя беспокойно"... Через некоторое время появляется Луна в Скорпе и пишет коммент .. "А мне моя Луна в Скорпионе нравится... Кофе пью без сахара.. И не перевариваю Тельцов-тугодумов.. Вообще..люблю приколы и шутки... Люблю давать погоняла и вешать ярлыки.. В речи употребляю жаргонные слова и пью мускатное вино.. Любимые сигареты - "Сamel" А Тельцы, что напротив - меня откровенно -раздражают " ... или вы пишите такой коммент..."У меня Луна в Весах - мне нравится - когда повсюду мирно и полюбовно, эмоциональных Овнов я обхожу стороной, боюсь с ними сталкиваться, они чересчур воинственны и я их не понимаю".. Неожиданно появляется в теме Луна в Овне и пишет..."У меня - Луна как раз в Овне.. я не люблю людей знака Весы... У них нет ничего конкретного, они пляшут под любую мелодию и ведут себя как люди легкого поведения.. Луна в Весах не честна по отношшению к людям!"


e-mail - asоlo280@gmail.com
Марина33
     27 июня 2017 (14:14)

А можно про - и всё то что напротив

Млечный
     27 июня 2017 (14:26)

У меня в .

Люблю покой, ровное общение, постоянную дозу какой то новой информации каждый день.

Напротив моей в - действительно, немного бесят понты, самодовольство, создание шума, дурацкие подколы и дикая активность.

Однако, там мой - поэтому еще и зависть присутствует.

     27 июня 2017 (14:28)

Луну в Водолее - может раздражать деспотичность Львов.. Доминанта Львов. Ведь Водолейная Луна - ей нравится мир во всем мире и лояльность.. Водолейная Луна не любит демонстрации силовой мощи.


e-mail - asоlo280@gmail.com
     27 июня 2017 (14:30)

Млечный - да.. интересная комбинация... Луна в водолее, а Ракху во Льве... Неприятие...и в то же... время - некая зависть и желание иметь хоть капельку таких львиных качеств ..


e-mail - asоlo280@gmail.com
     27 июня 2017 (14:32)

Марина33 - ну ... напротив... Водолей Водолеич... И главная черта Водолея - для вас может быть кошмарной и неприемлемой чертой.. (но.... вдруг... у вас есть планеты в Водолее?)


e-mail - asоlo280@gmail.com
Megan
     27 июня 2017 (14:36)

я не люблю людей знака Весы... У них нет ничего конкретного, они пляшут под любую мелодию и ведут себя как люди легкого поведения.. Луна в Весах не честна по отношшению к людям!"

У меня в я не согласна,

Лев - действительно, немного бесят понты, самодовольство, создание шума, дурацкие подколы и дикая активность.- мне не нравятся очень.

Яра
     27 июня 2017 (14:40)

Моей луне вообще повезло она в ,правда в 7,поэтому чувствую какие то весовские замашки немного,но недолго, потому что ровно напротив ее и " покой нам только снится" Так что не оч представляю,где моей луне комфортно и как это)))

Cinnamon girl
     27 июня 2017 (14:41)

(в 5-м).

Нравится находиться в состоянии приятного удивления миром, видеть всякие неявные типа "волшебные" закономерности и связи, люблю музыку, сны, тихую гармонию. Успокаиваюсь во время приготовления еды - это некое колдовство, творчество. Часто представляю как готовлю что-то для любимого мужчины (если не имею возможности сделать это в реале). К лунным претензий нет, солнечные могут раздражать педантизмом, занудством, приземленностью (в основном мужчин касается, с женщинами проще), но у меня , так что пытаюсь использовать качества и без неприятия .

Кстати, чаще раздражают и больно задевают , которые в к моей, а не в .

Селянка
астролог
     27 июня 2017 (14:53)

У меня , и я обожаю весовские Луны. Очень хорошо чувствую и определяю таких таких людей, восхищаюсь их тактом и умением виртуозно маневрировать.

Всегда хотела иметь

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере