Форум на ОКУЛУС

Тема 36293, сообщений: 9

Автор Сообщение
Екатерина Светлая
     12 апреля 2017 (08:51)

Добрый день. Помогите разобрать хорар. Вопрос: изменяет ли муж? Задан в 10:37 г. Екатеринбург Россиия. Вопрос задавала жена. Не вижу однозначных отношений на стороне. Но к жене отношения не самые лучшие. Я права?

Treg
     12 апреля 2017 (09:02)

В Екатеринбурге GMT +5?

Жена

муж

Жена в беспокойстве и возможно депрессии или просто в плохом настроении т.к. в падении и на сожженом пути.

Муж имеет какие-то тайны, т.к. в своем 12 доме в обители , который правит 4 и 12 домами супруга - это область его интересов

У обоих супругов любви друг к другу не наблюдается, но нельзя сказать, что они плохо друг к другу относятся, просто их сигнификаторы не находятся в достоинствах друг друга.

Treg
     12 апреля 2017 (09:20)

можно еще рассмотреть вторые сигнификаторы пары сексуальные, это и - вроде интимной жизнью оба довольны, но это не означает, что интим у них между собой)))

Екатерина Светлая
     12 апреля 2017 (10:08)

Treg, огромное спасибо за внимание к вопросу. Да, у меня такая же позиция. Со слов жены, интимная жизнь есть, и все вроде неплохо. Депрессия и беспокойство у неё в настоящий момент присутствует.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     12 апреля 2017 (15:42)

Не радикальность на сожженном пути.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Lotta-str
     12 апреля 2017 (20:06)

Мой ответ-изменяет. Луна,как упр. асц не видит Сатурн, управляющего 7 домом. Сатурн же в точном аспекте с Венерой,которая является первым управителем земного триплицитета в дневной карте. Т.е. Муж противопоставляет жене любовницу, для него важнее другая женщина.

Луна в знаке Скорпион-ущербна, ее первый аспект-оппозиция с Марсом-между мужем и женой будет вскоре скандал на почве измены.

Ino
     12 апреля 2017 (21:29)

почему вы не рассматриваете 5 Дом?

изменяют оба. Оба сигнификатора имеют связь со своим 5 домом либо планетами 5 Дома.

Treg
     12 апреля 2017 (22:28)

Ino то есть если 5 дом - все виновен! А если это творчество или развлечения, дети, наконец.

Ino
     13 апреля 2017 (20:04)

Treg

я ориентировалась на связь с сигнификаторами включенных знаков 5 Дома. Если просто 5 дом, то да - могут быть просто творчество или развлечения, дети, наконец.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере