Форум на ОКУЛУС

Тема 36520, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
rocketa
     21 июня 2017 (00:17)

Наташа Орлова ,

у меня тоже такой квадрат, что тут можно посоветовать , меньше слов больше дела, каждому не докажешь свою правоту, и в итоге каждый со своей правдой и останется, понимание этого и уход от конфликта и будет своего рода тоже проработкой.

сын у вас ... в первом доме, спорщик... понимает наверное когда по попе получит... вы правильно делаете что не спорите с сыном , достаточно сказать один раз и настоять на своем, привести свою волю в исполнение, дети в малом возрасте не понимают еще что для них благо а что нет и когда получают свободу просто начинают, наглеть и садиться на шею, они не знают как распорядиться свободой и становятся неуправляемыми... Поэтому умеренное ограничение в пределах разумного , без рукоприкладства, вполне разумно. Больше проводить с ним активных игр, на сообразительность и смекалку. приучать его к труду , чтобы помогал вам , уважал своих родителей это тоже все к этому квадрату я бы отнесла....

А вы только любовью своей , и упорством , сдержанностью , терпением (это все будет проработкой)будете его потихоньку корректировать и объяснять что такое хорошо, что такое плохо. И золотое правило в воспитании детей: дети берут пример с нас они копируют наше поведение, даже там где мы этого не замечаем. Как вы общаетесь в семье с мужем , это все они впитывают, а потом выбирают себе жен похожих на свою мать ... поэтому будьте внимательны и следите за своей речью, и поведением... это только самый минимум из того что я могу наговорить , но даже этот малый минимум может принести большие плоды, если соблюдать эти рекомендации .

Vitalinka
     21 июня 2017 (00:58)

Сущинская Елена Михайловна

смотреть картинку
Vitalinka
     21 июня 2017 (00:59)

смотреть картинку
Pers13
     21 июня 2017 (08:39)

Наташа Орлова

Что то я не вижу у Вас планет в 3-м доме. На мой взгляд 3-й дом у Вас слаб, поэтому вряд ли Вас будут интересовать дела по этому дому. Разве что косвенно конфликты с братьями/сестрами и друзьями детства будут активизировать у Вас другие дома. Но ответка с Вашей стороны будет идти не по 3-му дому.

У Вас во 2-м доме . В развитии этого дома заинтересованы не только Вы, но и высшие силы. В данной карте речь идет не столько о личных деньгах (как обычно воспринимают этот дом), а об умении управлять своими эмоциями, то есть взаимодействовать с другими гармонично на уровне эмоций. Предполагаю, что Луной в Овне управлять ох как непросто.

У меня есть хорошая знакомая Овен с очень прикольным гороскопом.

Как она сама говорит: "Я стараюсь считать хотя бы до пяти, прежде чем что то ответить".

Наташа, это я и Вам советую делать. То есть реагировать несколько заторможено, как Телец.

ЗЫ. Кстати, высокая проработка такого положения Луны, как у Вас, дает навык, который называют что то типа экстрасенсорный массаж. Это обычно бесконтактный массаж руками, воздействующий на эфирное тело человека (которое часто называют аурой). На мой взгляд, Вы на правильном пути в плане своей профессии


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Барашка
Скорпиоша
     21 июня 2017 (10:17)

Благодарю вас девочки руками много ощущаю лечить умею и вчера после сеанса меня осенило,что я хочу быть целительницей...


Каждый сам строит свою жизнь!
Milasha
Милана
     21 июня 2017 (10:52)

это я и Вам советую делать. То есть реагировать несколько заторможено, как Телец

Вредно для здоровья, тем более для женщины - зажимать или тормозить свою

Можно попробовать разобраться с , проконтролировать её импульсы. Ленхен давала хороший совет - проследить за транзитами по своим натальным планетам и вести дневник. Ну или хотябы как то акцентировать своё внимание.

Pers13
     21 июня 2017 (13:39)

Вредно для здоровья, тем более для женщины - зажимать или тормозить свою

Milasha, а заводиться с пол оборота и выплескивать свою эмоциональность в виде агрессии это не вредно для здоровья?

Хочу заметить, что речь шла о ситуациях в транспорте, в магазине или других общественных местах.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Барашка
Скорпиоша
     21 июня 2017 (16:30)

Девочки тут идёт тема реакций адекватных и каких то действий в ситуациях квадратур,молчание не прокатило,вчера меня доставал армянин,когда я презентовала свой массаж,его жене или детям,оставила визитки,я делаю в это всегда ,его как ущемило,незнаю,что я подумала может денег нет,вот и начал типа я ничего не могу знать раз у меня только среднее образование медсестра,а он университет закончил и лучше меня знает,а сам в книжном продавец...я промолчала сделала ксерокопии на которых он подрабатывает и успокоила себя,что раз массаж ему не нужен,то и не стоит ему доказывать,но мне было неприятно.А ночью соседки пили и Орли песни с болкона видимо мысли притянули ситуацию,я вышла в 2часа ночи и спокойно сказала ,девочки мы хотим спать,завтра на работу,говорите тише,они орали закрой рот мне,потом я снова спокойно все повторила ,и подействовало,они извенились самое интересное и пошли в зал видимо и притихли,еле слышно отдаленно было,балконный ор прекратился,вот квадрат в золотой середине видимо..


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     21 июня 2017 (16:35)

За транзит луны интерессно,лунный календарь вести и самоконтроль заодно.Также в моем соляре в этот год выражен 6дом и квадрат солнце Марс проигрался как сердечная недостаточность вследствии снижения гормонов л тироксина,у меня удалена щитовидка видимо по квадратуре мерк Марс ,сегодня я сделала ЭКГ,пришлось заняться здоровьем и отменить часть пациентов,сил не хватает и денег не захочешь,а был избыток горомональный,видимо по Венере соединение Плутон я так думаю...


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     21 июня 2017 (16:43)

Эти все квадраты проработать можно если жить более менее размерено,если живёшь очень насыщенно,день нервом отступ,то на самоконтроль к вечеру не остается сил,сегодня я пришла делать кардиограмму там орали в кабинете медсестра и пациенты,когда мне уже делать,потом злая медсестра подбежала ко мне и чувствовалось,что сейчас я выгребала тоже,я спокойно глядя ей в глаза сказала меня не обижать,не орать, ,я сделаю кардиограмму и тихо уйду,она не ожидала,я ее опередила ее наезд предполагаемый,и произошел выплеск энергии через смех ее,в общем вот вроде как то так проработал ось,раньше по молодости я орала как ненормальная и все превращалось в хаос,все вокруг разбегались или сбегались и это немало принесло проблем и мне и людям,потом меня это достало и я перестала реагировать лично ,как бы не смотрю на личность ,не обвиняю ,что это Лилька татарка опять заедается,а просто вижу свой квадрат и спокойно реагирую,как бы безличная реакция.


Каждый сам строит свою жизнь!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере