Форум на ОКУЛУС

Тема 36520, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Барашка
Скорпиоша
     20 июня 2017 (21:56)

Привет Форумчане!)Сегодня долго читала в перерывах между работой и пациентами про квадраты и их проработку,так и не поняла,у меня ретро Меркурий и он сожженный,я вечно снова и снова осознаю одно и тоже...

И так у меня Марс управляет 3домом и делает квадрат к Меркурию хозяину 5дома и 8дома и квадрат к солнцу соуправитель 7дома тоже в 9 оба в скорпионе,Марс в водолее фиксированный крест,проявляется в жизни довольно неприятно периодически мне хамят в транспорте, магазинах,споры с отцом по телефону ,ссоры с сестрой ,на дорогах почти давят авто регулярно на пешеходах и с мужем и с сыном часто ссоры,с партнёрами по делу ,с начальством ранее,причем если я просто сдерживаюсь то меня активно провоцируют как бы против воли аспекты действуют..Причем все перечисленные ко мне вполне хорошо относятся,любят ,там соседи с уважением,но все равно бывают стычки.Причем в язвительно саркастичной форме и часто армяне хамят,хотя я с ними много работала и положительного не меньше из за вечных скандалов по моим банерам я просто делаю рекламу в интернете по трину Марс уран теперь вопрос как это проработать,просто молчать иногда непродуктивно,так как объективно если тебя оскорбляют можно долго молчать но лучше ставить на место,но хамить я не хочу,как проработать и спокойно жить и реагировать в подобных неприятностях?


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     20 июня 2017 (21:57)

Карта вот моя

смотреть картинку

Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     20 июня 2017 (22:04)

Сейчас я просто молчу не спорю,если вижу провоцируют и ухожу ,но с сыном и мужем это не сделать,а сына ещё и приучать надо,а он в споры до позеленения,ничего не отвечаю не оправдывают когда в бреде каком нибудь на улице обвиняют или ещё что...с отцом не ругалась,просто вижу орать начинает на вопрос что делаешь,перестала что либо спрашивать и т.д. но как строить коммуникации при таких квадратах,причем в обычной жизни я миролюбивая ,добрая и не злобная, сознательно никогда не пытаюсь укусить там ...Но вот нападают часто на меня с всяким наездом ,что вот делать


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     20 июня 2017 (22:05)

Причем с пациентами я не ругалась никогда своими ,что тоже удивляет,значит можно когда надо договориться то...


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     20 июня 2017 (22:11)

Толи мне вообще все общение,оформление бумаг и покупки делать в интернете чтоб избежать нервотрепок...Школа и учеба в колледже дались с отличием но с разборками постоянно,причем соседи друзья тоже есть...


Каждый сам строит свою жизнь!
fancy
Karma chameleon
     20 июня 2017 (22:24)

Почему-то по символике 3-5 дом подумалось, что можно попробовать воспринимать перепалки как игру. Ну вот например некоторые актеры славятся умением красиво ругаться или даже представители некоторых наций как бы по жизни в перебранке.

Но если по натуре энергии на это нет и нет желания конфликтовать, проще игнорировать наверное.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Darina
     20 июня 2017 (22:43)

Наташа

Вы все верно пишите про конфликтные свои аспекты, квадрат аспект напряжения, он требует реализации опредленной энергии, поэтому если вы молчите и терпите, то будете солнцем или меркурием а они Марсом и вас продавят, если вы Марс, то они остальные планеты, т.е либо вы либо они, провокации на конфликт даже если вы не хотите будут всегда, здесь проработка заключается в поиске золотой середины) представить что у вас трин вместо квадрата, научиться проявлять свою волю (Марс и Солнце) спокойно но настойчиво, не дожидаться нажима, когда ваша реакция уже выглядит как конфликт, а сразу ясно и четко обозначать свои позиции, не бойтесь своего напора, но и не переходите грань где начинается конфликт.

Этому можно натренироваться, по крайней мере существенно смягчить.

Darina
     20 июня 2017 (22:48)

просто молчать иногда непродуктивно,так как объективно если тебя оскорбляют можно долго молчать но лучше ставить на место,но хамить я не хочу

Не надо ни молчать ни хамить, вы сами сейчас обозначили свою основную проблему, что у вас нет середины, и то и другое крайности, вы должны отвечать на хамство и если вас оскорбляют, это нормальная реакция, но так чтобы не раздувать конфликт, а его гасить, отвечать спокойно, стоя на своей позиции, и не опускаясь до уровня оппонента.

Darina
     20 июня 2017 (22:52)

В интернете полно литературы по конфликтам и как правильно конфликтовать, это целая наука и очень важная, потому что без конфликтов не бывает ни одного взаимодействия, даже если конфликт не открытый, а скрытый, изучайте и применяйте в жизнь

Барашка
Скорпиоша
     21 июня 2017 (00:17)

Благодарю,буду учиться


Каждый сам строит свою жизнь!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере