Форум на ОКУЛУС

Тема 36520, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Darina
     21 июня 2017 (17:00)

Наташа

попробуйте повесить дома грушу и боксировать ее, я серьезно, вам нужен физический выплеск негативной энергии, частично вы сбрасываете ее через массаж, но этого недостаточно, боксирование очень классная вещь на самом деле

Milasha
Милана
     21 июня 2017 (20:24)

Milasha, а заводиться с пол оборота и выплескивать свою эмоциональность в виде агрессии это не вредно для здоровья?

Хочу заметить, что речь шла о ситуациях в транспорте, в магазине или других общественных местах.

Pers13

Конечно вредно.

Pers13
     21 июня 2017 (22:57)

попробуйте повесить дома грушу и боксировать ее, я серьезно, вам нужен физический выплеск негативной энергии, частично вы сбрасываете ее через массаж, но этого недостаточно, боксирование очень классная вещь на самом деле

Darina, Вы серьезно полагаете, что работа массажиста недостаточно физически изматывает?


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Darina
     21 июня 2017 (23:32)

Pers13

Вы серьезно полагаете что я так полагаю?))

Вы боксировали грушу? Чем и в каком месте она изматывает?

Был период когда я боксировала каждый день, огромное удовольствие и зарядка энергией, плюс сброс негатива. Попробуйте

Darina
     21 июня 2017 (23:40)

Если у человека профессия массажист, что ж ему никаким спортом больше не заниматься, фитнесом или еще чем-то. Спорт как раз дает энергию новую, а негативную человек выплескивает, конечно в здоровых пределах все, никто не говорит о каком-то изнемождении. Все надо делать с удовольствием.

Lotta-str
     21 июня 2017 (23:55)

Чисто технически,почему происходят конфликты дома и в общественных местах-Солнце Луну не видит,но оба светила в знаках,управляемых Марсом,и при этом Марс в аспекте к обоим светилам.Поражение светил вредителями приводит к конфликтным ситуациям, противостоянию. Окружающая среда враждебно относится к человеку. В вашей карте Солнце и Луна в невидящих знаках, энергии Солнца и Луны связаны Марсом-он собирает свет.

Мерк сожжен, возможно ,в казими, Венера ретро-поражеие внутренних планет, которые сами не имеют силу,и,соответственно, свои функции сами не реализовывают,передают управление Марсу -Марс еще и дела Меркурия-обучение связано с конфликтами, договора заключаемые и т.д. опять только через некую конкуренцию, соревнование(Марс вне достоинств, в чужом знаке-это увеличивает негативное влияние людей другой культуры, и скандалы какие то пустяшные, непонятно из-за чего и зачем) . Венера также передает управление Марсу-венера,как сигнификатор брака , в конфликте с Марсом,поражена Солнцем- скандалы в браке.

Сигнификатором вашего ребенка выступает Луна в Овне-аспект с Марсом и Сатурном, благодетелей не видит,отсюда-совершенно самостоятельный ребенок, и тоже конфликтные энергии.

Но вот,как ни странно, этот Марс,который устраивает вам неспокойную жизнь, приносит и свою пользу. Это может быть мастерство ваших рук, то чем вы владеете в совершенстве и можете зарабатывать на жизнь.

rocketa
     22 июня 2017 (00:13)

Наташа ,

я вдруг подумала о вашей , какой она требует от вас проработки...

это ваши клиенты приносящие вам деньги , они могут быть не всегда дружелюбно настроенны , ведь человек который страдает физическим недугом , всегда проявляет недовольство.

а ваша задача успокоить , быть с ними мягкой, по матерински внимательной и заботливой .

Я просто два дня назад была в массажном салоне сопровождала свою знакомую хронически больного человека. Она все время жаловалась массажисту, указывала ему где ее массажировать и как, что у нее все тело болит и что она не хочет чтобы он ей причинил боль и т.д и т.п. . Я еще тогда подумала пипец какая сложная у массажиста работа . это ведь надо все время слушать это нытье пациентов и проявить себя максимально любезно с ними и выполнить свою работу профессионально так как нужно для здоровья человека, для его блага. Он все время шутил с ней , был очень внимателен ,любезен, общителен, но работу сделал так как считал необходимым.

Она конечно ушла в итоге довольная, хоть и болючим был массаж. решила что возьмет у него еще несколько сеансов, потому что почувствовала улучшения на физ. уровне.

это клиенты и деньги от клиентов в вашей карте. это значит что чем более любезны и по матерински заботливы вы будете с клиентами ,не взирая на их упреки , нытье, притензии и т.д то и соответственно увеличится поток клиентов приносящий вам прибыль. требует от вас развития в себе максимально позитивных лунных качеств!!! в семье аналогичная ситуация с мужем и с сыном , максимально быть по матерински спокойной, теплой, любящей , заботливой женой и мамой... не смотря на их капризы и обвинения , раздражения и т.д.

аналогичное мнение высказывали несколько человек и в этой теме и предыдущих ваших темах, но вы почему то не слышите , не понимаете

Lotta-str
     22 июня 2017 (00:29)

Решающую положительную роль в карте играет Юпитер. Он подерживает практически все темы-поэтому у вас есть высшее образование, есть работа и семья. Аспект Юпитер-Солнце весьма продуктивный, дает преимущества, способствует улучшениям. ,держится брак

Причем с пациентами я не ругалась никогда своими ,что тоже удивляет,значит можно когда надо договориться то...

Сигнификаторами пациентов является Венера-вот такая вся ослабленная, свои дела вверяет Марсу и Юпитеру-вот это ваши пациенты, что бы их вылечить, вам нужно воздействовать марсианскими функциями и юпетерианскими- активность, давление, напор,атака, и затем тепло ,уход, забота,любовь,проявление доброты. Возможно,здесь и кроется ответ на ваш вопрос .

Darina
     22 июня 2017 (00:29)

Я еще тогда подумала пипец какая сложная у массажиста работа

не только у массажиста, у любого врача, медсестер, но особенно у тех кто работает руками, стоматологи, травматологи, хирурги, впитывают в себя огромное количество негатива, поэтому у врачей слабое сердце, они всех утешают и отдают тем самым свою энергию, вот и Наташа отдает, а ее где-то надо брать, новую, тут помогут спорт и медитации. Потому что они дают энергию, а не изнемождают. Изнемождает массаж. Кстати при нехватке энергии человек черпает ее в конфликтах. Это самый быстрый способ немного подпитаться.

rocketa
     22 июня 2017 (03:13)

Кстати при нехватке энергии человек черпает ее в конфликтах. Это самый быстрый способ немного подпитаться.

никогда не подпитывалась энргиями в конфликтах, наоборот еще больше теряла... но каждему свое конечно...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере