Форум на ОКУЛУС

Тема 36520, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Lotta-str
     23 июня 2017 (18:38)

Это мои слова :

Мерк сожжен, возможно ,в казими,

Pers13

Мерк сожжен

Такое положение Меркурия, как в карте Наташы Орловой, называется иначе [Подмигивание]

оно называется планета в "сердце [Солнце] "

Хочу обратить внимание, что это сравнительно редкое и интересное положение Меркурия и Солнца.

Докажите, плиз, Что Мерк в казими. Не видя данных рождения, только по выставленной картинке я сделала предположение, что Меркурий в казими,т.е. в сердце Солнца, что одно и тоже. Вы утверждаете, что в казими. Не поведаете ли ,исходя их каких суждений, вы сделали этот вывод?

Наташа Орлова

Большое вам спасибо за мое Казими Меркурий хоть кто то его заметил...А то уж наслушалась,я от доморощенных астрологов ,что раз Меркурий сожжён,у меня мозгов нет)))..!!

Во-первых, по одному Меркурию о мозгах,как вы изволили выразиться, астрологи не судят,упаси Бог от такой упрощенной системы. Во вторых сожженный Меркурий позволяет видеть глубоко,то, что сокрыто, докапываться до сути, ум человека работает на основе интуиции,позволяет вытащить на поверхность и осознать то, что глубоко внутри-если вы понимаете о чем я говорю.Для работы ваших рук(пальцев) -это дает многие плюсы -вы массажист и лекарь от природы.

rocketa
     23 июня 2017 (19:38)

Докажите, плиз, Что Мерк в казими

Если соединение в пределах 1/2-4 градуса - Меркурий сгорел: мыслительные связи перенасыщены солнечной энергией, происходит духовное отключение.

В сердце Солнца - дает те же трудности, что и при полном уподоблении волновой картины солнечная энергия изменяется Меркурием и оказывается идеальной частой для мышления - воля становится инструментом для духовных устремлений, это положение дает большие интеллектуальные способности, особенно если соединение в Близнецах, Деве, Водолее, Весах.

Фрэнсис Сакоян

Из данных которые я взяла на картинке, мы имеем:

20.41.46

20.12.49

получается что соединение 28 минут и 57 секунд (могла ошибиться в подсчетах), получается до 1/2 градуса, что можно говорить уже о в сердце ИМХО

Lotta-str
     23 июня 2017 (20:01)

Если соединение в пределах 1/2-4 градуса- единицу делим от 2 до 4. Сакоян допускает размер от 30 до 15 мин. Казими-это расположение планеты относительно Солнца , на расстоянии 16 мин по долготе и 16 мин по широте. У некоторых авторов -это расстояние составляет 17 мин,но не более! Во всех остальных случаях, планета считается сожженной,т.е. ослабленной.

На картинке видно расстояние по долготе,но не видно широты. Если широта составляет расстояние до 16 мин включительно, то еще как то можно отнести к Казими, если же нет-никакое предположение Сакояна о 30 мин положение не спасет.

Натив может сам сделать вывод о своем Меркурии-если ее встречают высшие чины хлебом-солью, предоставляют свои услуги,если она пользуется благами ,льготами и т.д. от вышестоящих,обласкана их милостью, то да, частичное Казими в ее жизни присутствует.

rocketa
     23 июня 2017 (20:42)

Lotta-str , спасибо за ОС,

меня например интересует узнать как нативы с таким положением как казими , чувствуют это на себе, как проявляется такое положение планеты в их жизни. В интернете можно встретить много противоречивых мнений на этот счет как от положительных, так и до отрицательных.

может от того что карта не ректи или по широте расстояние больше 16 минут

Барашка
Скорпиоша
     23 июня 2017 (21:30)

Я не могу сказать о высших чинах,льгот я никогда не брала,кроме путевки в санаторий по беременности,работаю я сугобо на себя в съёмном кабинете или дома,пациенты хорошо обеспеченные иностранцы,иногородние,местные мамочки начальницы с детьми,или Армяне и т.д.У меня сильная интуиция и чувствительность рук,я чувствую руками,что в теле не так на тонком плане,склонна много размышлять,встречала много экстрасенсов в жизни,когда работала на государство всегда по падала возможно по восх во 2 в элитные клиники или отели,пансионаты,причем без проблем,могла и без образования соответствующего документально,была тренером по лечебной физкультуре без сертификата,просто много занимаюсь спортом написала программу тренировок,начальник одобрил,сейчас я часто общаюсь с церковными служителями,так как муж с раху в 9,сын с кету в 9,я со стеллиумом в 9,это притягивает постоянно всевозможные встречи на открытиях храма,наш кум священник,крестил сына...Пациенты были и звёзды и политики,когда работала в отелях,сейчас просто обеспеченные люди,о помощи государства не скажу,никогда не обращалась


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     23 июня 2017 (21:35)

О Казими мне писали на форуме,кто то определял,но я не помню кто и когда мне это говорил...Я не придавала значения,но я интуитивно могу считывать информацию с предметов,например села пациентка в мое кресло,потом я после нее села и считала,что у нее передать сосуд где то в пояснице и из за этого отекают ноги,смотрю на ноги,у нее отеки на ногах...


Каждый сам строит свою жизнь!
Pers13
     24 июня 2017 (12:25)

Lotta-str

Про широту Вы правильно написали, это как раз тот случай где это нужно учитывать (ИМХО). Собственно на Ваш вопрос ответила rocketa, спасибо ей за это

Мне нечего добавить к ее ответу, наши ИМХО совпадают

К определению Фрэнсис Сакоян хочу уточнить, что казими может быть только ретроградный Меркурий, так как в этом случае он находится между Землей и Солнцем. Меркурий находящийся за Солнцем я считаю сожженым.

меня например интересует узнать как нативы с таким положением как казими , чувствуют это на себе, как проявляется такое положение планеты в их жизни. В интернете можно встретить много противоречивых мнений на этот счет как от положительных, так и до отрицательных.

Меня тоже интересует этот вопрос. Я догадываюсь, что вопрос этот очень деликатный, хотя бы в смысле навешивания ярлыков.

Вопросы к обладателям казими:

1) Вы молитесь? Если да, то что для Вас молитва?

2) Видели ли Вы людей, которые по сути похожи на Вас? Если да, то в чем эта схожесть?

3) Можно ли любого человека попытаться убить? Если есть исключения, то кто эти люди?

Или тот же вопрос, но иначе сформулированный: Есть ли люди которых Вы бы в принципе не могли бы убить по внутренним моральным соображениям? Если да, то кто эти люди?


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере