Форум на ОКУЛУС

Тема 36520, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Pers13
     22 июня 2017 (08:29)

тут помогут спорт и медитации.

В этом я полностью согласен с Darina.

Лучше всего для этого подойдут какие то дыхательные гимнастики, некоторые комплексы физических упражнений, которые относят к йоге.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Барашка
Скорпиоша
     22 июня 2017 (08:32)

Я стараюсь развивать свою луну всегда...Не очень поняла почему за моих пациентов отвечает Венера управитель4,8 домов и луна управитель 6дома за сына,непоняла почему Марс сожжён ...,за комментарии


Каждый сам строит свою жизнь!
rocketa
     22 июня 2017 (18:52)

Наташа Орлова ,

еще и символизирует женщин,матерей.

учитывая ваше положение по той карте что вы выложили . упр 6 и 7 домов во 2 доме.

Я такое положение трактую как получение прибыли от предоставления медицинских услуг своим клиентам.ИМХО

Марс сожжён

, где вы это увидели ? вам написали

Мерк сожжен

Pers13
     22 июня 2017 (22:45)

Мерк сожжен

Такое положение Меркурия, как в карте Наташы Орловой, называется иначе


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
rocketa
     22 июня 2017 (23:00)

такое положение Меркурия, как в карте Наташы Орловой, называется иначе

оно называется планета в "сердце "

слова

Мерк сожжен

это не мои слова...

Ino
     23 июня 2017 (00:22)

Наташа Орлова

посмотрела вашу карту - мне кажется, вам придется жить с тем. что есть .

Видно, что такой способ общения вам не нравится и отрицательно влияет на вашу самооценку, но он же энергетически вам и полезен, именно для ваших способностей или как ваш способ решения конфликтов. Не уверена, что вам удастся это до конца контролировать, хотя, конечно, попытаться стоит.

Но, если это ваш единственный недостаток,то, возможно, окружающие приспособятся.

Кроме этого, это не единственный ваш стиль поведения. И даже, вероятно, не основной. Мне кажется, особо не о чем беспокоиться.

Milasha
Милана
     23 июня 2017 (05:38)

Ino

У Наташи в и - диспозитор многих планет. Эта тема актуальна. Самое главное, что человек готов решать вопросы.

Наташа

вчера меня доставал армянин,когда я презентовала свой массаж,его жене или детям,оставила визитки,я делаю в это всегда ,его как ущемило,незнаю,что я подумала может денег нет,вот и начал типа я ничего не могу знать раз у меня только среднее образование медсестра,а он университет закончил и лучше меня знает

Есть такая категория клиентов, у которых, к примеру нет средств на услугу или они не хотят платить. Такие всегда будут недовольны! Будут считать, что им должны! На них не стоит ориентироваться вообще - сил не хватит.

Pers13
     23 июня 2017 (08:27)

оно называется планета в "сердце "

Хочу обратить внимание, что это сравнительно редкое и интересное положение Меркурия и Солнца.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Барашка
Скорпиоша
     23 июня 2017 (14:28)

Большое вам спасибо за мое Казими Меркурий хоть кто то его заметил...А то уж наслушалась,я от доморощенных астрологов ,что раз Меркурий сожжён,у меня мозгов нет)))..!! Луну я четко взяла на основу всего,девочки спасибо за внимание,сейчас я вплоть до деталей продумываю массаж Мама,индивид способ


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     23 июня 2017 (14:30)

Милана, спасибо,честно мне никогда не попадались пациенты без средств,но вот пациенты со средствами и жадные,попадались)


Каждый сам строит свою жизнь!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере