Форум на ОКУЛУС

Тема 36482, сообщений: 78

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     13 июня 2017 (08:16)

Горошинка

хороший вариант вы предложили. Может и вправду поискать в нем достоинства, благодаря которым он справится с ситуацией.

shtv
     13 июня 2017 (11:00)

Горошинка, ни в коем случае не хочу призывать Вас к разводу, просто знаю от известных астрологов и по свому опыту: если партнер долго сильно не устраивает, то на последнем прохождении Урана принимается все же решение о разводе. Если все же есть, за что держаться, то семья сохраняется.

У меня перед Новым годом был последний проход тр. по Дсц тр. на Асц. Все предыдущие проходы по Дсц вызывали расставания на несколько месяцев, затем примирение. Но каждый раз мирилась я все с большей неохотой. Тр. на Асц вызывает чувство уверенности в себе и оптимизм, что справишься сама.

shtv
     13 июня 2017 (11:00)

Горошинка, ни в коем случае не хочу призывать Вас к разводу, просто знаю от известных астрологов и по свому опыту: если партнер долго сильно не устраивает, то на последнем прохождении Урана принимается все же решение о разводе. Если все же есть, за что держаться, то семья сохраняется.

У меня перед Новым годом был последний проход тр. по Дсц тр. на Асц. Все предыдущие проходы по Дсц вызывали расставания на несколько месяцев, затем примирение. Но каждый раз мирилась я все с большей неохотой. Тр. на Асц вызывает чувство уверенности в себе и оптимизм, что справишься сама.

shtv
     13 июня 2017 (11:00)

Случайно отправилось 2 сообщения.

Astro17
     13 июня 2017 (11:02)

Milasha Вы у меня тогда спрашивали про ссылку на статью о трансформирующей энергии мужчины Но есть еще тот вид энергии, о которой не говорят. И именно она опасна для нашей свободно-ищущей свой кайф героини. Это- мужская энергия трансформирующей сексуальности, назовем ее так. Энергия мужского бессознательного, энергия, дающая мужскому миру способность испытывать на прочность все живое. В негативном проявлении это- энергия дающая облучение и смерть, в позитивном- исцеление, тончайшие операции, создание и запуск огромных эгрегоров (организаций) и т.д. В каждом мужчине есть частица этой энергии, частица трансформирующей, меняющей силы. Разумеется, разные изначальные способности к ней, разная степень гармоничности и так далее. Но эта мужская трансформирующая энергия обязательно включается в сексуальном контакте, знает он об этом или нет.

http://astrosymbol.com/ty-vselennaya-chast-2/

там в комментариях это сексуальные плутонические энергии мужского бессознательного. Встретились Луна женщины с Плутоном мужчины (партильное соединение), она от этой энергии чуть не умерла, а он… он продолжает жить с другой, ему конечно хочется отведать этого «блюда» под названием «женская бессознательное», слишком сильны жажда статуса, стабильности, нежелания рисковать, быть успешным в социуме, а эта сила затрагивает и его, и как-то надо с ней справляться, трансформировать и ее, чтобы умело ей пользоваться. А зачем? Ему неважно, что он калечит другого человека, хотя программы кармические на трансформацию у ОБЕИХ. И как с этим жить? Потому что во власти этого хочешь или нет, а того исцеления которое должно наступить в результате трансформации пока нет.

....о плутоне речь… И в результате такого соединения мужского плутона и женской луны на низком уровне рождается травма. А на высоком женщина получает мощный стимул подняться от луны, через венеру к своему нептуну и посмотреть на его Мужское со своего Женского. Я уверена, что контракт именно на это.

Так происходит, когда женщина оторвана от женского. Защитой здесь служит только ее сила нептуна. И если с «плутонианцем» у нее происходит такой контракт, то с кем-то другим может происходит размывание ее нептуном его мужских планет. Тоже стремно! Просто нептун, даже негативный не выглядит так страшно, как плутон. А ведь речь о зеркальном демоне, очень страшная неискоренимая вещь. Жизнь в иллюзии, жизнь во сне. Посмотрите на свой нептун, он наверняка тоже «отличился».

тоже есть о чем подумать Плутон, Луна, Венера, Нептун-тут в более широком понимании, имеется ввиду энергетическое влияние в человеке.

Автор темы, прошу прощения за пост в вашей теме.

Relax
     13 июня 2017 (11:57)

Белка17, извините но статья какая-то чушь психоэзотерическая. История про какую-то женщину которая ищет удовлетворения своего либидо в каждом встречном, партнеров меняет, все ее портят и женится не хотят, а она бедная страдает


Happiness lies in good health and a bad memory.
Горошинка
     13 июня 2017 (12:18)

Тр. на Асц вызывает чувство уверенности в себе и оптимизм, что справишься сама.

Я хочу верить в то,что муж решит финансовый вопрос, что буду получать полную зп, что наконец то откроются границы/поездки, и именно в таком ракурсе хочу уверенности + реализация в работе конечно...

2 ое детишек,+ моя позиция, что я девочка и ничего не хочу решать сама- конечно же это и есть причины, чтобы не рушить семью.

Мне кажется, я обладаю какой то истеричностью, я рисую сразу все критично, нормальная бы женщина, с трезвым рассудком как то приобняла мужчину, сказала справимся вместе.. а я в истерике

Astro17
     13 июня 2017 (12:26)

Relax Это не для Вас статья

shtv
     13 июня 2017 (12:44)

Горошинка, ни одна нормальная женщина не воспримет судебных приставов спокойно. Так что не наговаривайте на себя.

Relax
     13 июня 2017 (12:56)

Мне кажется, я обладаю какой то истеричностью, я рисую сразу все критично, нормальная бы женщина, с трезвым рассудком как то приобняла мужчину, сказала справимся вместе.. а я в истерике

Ну а почему бы ему не приобнять и успокоить?)

Горошинка, я честно говоря с таким же как у вас в 1и , вообще удивляюсь как вы такие стрессовые отношения много лет терпите и все еще в них остаетесь. Я бы наверно поступила жестоко


Happiness lies in good health and a bad memory.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере