Форум на ОКУЛУС

Тема 36482, сообщений: 78

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
UmkaUran
     12 июня 2017 (18:40)

Relax, напишите плиз. А то стац. Нептун сейчас повис в точнейшей оппозиции к моему Марсу, аспект целый месяц держаться будет(((

Relax
     12 июня 2017 (18:42)

Relax,напишите,пожалуйста!у меня тоже в аспектах к личным в натале,но гармоничных. Лет через цать придет к нам на дсц..кхе-кхе))

Я с ужасом думаю об этом! Потому что там будет транзит по 7

Есть сайт Волниум, там натал по Коху кратко описывается, и вот там интересно оцениваются планеты по Силе и Доброте. Так они у меня в транзитах и проигрываются. Например, Юпитер на волниуме посчитали -10баллов очень злая планета, и действительно транзиты Юпитера ничего хорошего никогда мне не давали. Нептун тоже злой)) Посмотрите если интересно


Happiness lies in good health and a bad memory.
Горошинка
     12 июня 2017 (18:42)

Знающие люди, подскажите еще... как утихомирить на асц в натале?

Мне кажется, я уже загнобила мужа, он уже не справляется с моим натиском и давлением...

Relax
     12 июня 2017 (18:49)

Знающие люди, подскажите еще... как утихомирить на асц в натале?

Мне кажется, я уже загнобила мужа, он уже не справляется с моим натиском и давлением...

А что в синастрии?

Мне тоже тяжело с Плутоном в 1, еще и Марс , большинство мужиков могу подавить и морально и интеллектуально. Приходится только притворятся милым нежным


Happiness lies in good health and a bad memory.
Горошинка
     12 июня 2017 (18:54)

не лезла сильно в синастрию...

Он но все личностные планеты в , обидчивый, скрытный, в 12 доме... ааа, не достучаться до него

Uranita
     12 июня 2017 (18:57)

Горошинка, дайте данные мужа чтоли..посмотрим что у него там еще

Горошинка
     12 июня 2017 (19:17)

муж

смотреть картинку
Relax
     12 июня 2017 (19:40)

Горошинка, не хочу вас обидеть, но наверно муж в вашей семье - это ВЫ. Он намного слабее вас, и особенно меня удручает Марс в Раке, он очень обманчивый, хитрый, в оппозиции с Нептуном... Эх...

И синастрия на мой взгляд конфликтная, если протянете до 2020-21, то тогда может быть финальный расход.

В этом году наблюдайте за ним, может на фоне ваших проблем круто загулять у него сейчас транзит больш тригон


Happiness lies in good health and a bad memory.
Uranita
     12 июня 2017 (19:44)

Горошинка, ооо,лично мне с моей как у вас в обрести эмоциональный контакт с мужчинами за гранью возможностей, обиды и претензии от них на пустом месте,не так посмотрела,не с той интонацией сказала и тп..

Uranita
     12 июня 2017 (19:47)

У него еще транзитом сейчас к упр асц ,небось депрессняк конкретный

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере