Форум на ОКУЛУС

Тема 36482, сообщений: 78

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Горошинка
     12 июня 2017 (19:54)

пойду повешусь(((

я знаю, что я сильнее, но щас ведь не "модно" быть мужиком с яйцами, стараюсь, подстраиваюсь, отдаю ответственность ему в руки,

вы знаете, я сама росла без отца, для меня таким горем будет, если дети, так его любящие, останутся без него, я реально задавила его, он страдает очень, я виню себя во всем, насчет гульнуть... я даже ему фразу произносила "лучше бы бабу завел, чем нас в такие долги"...чтоб гульнуть, надо вложения.. надо время... он максимально щас работает...

депресс жуткий, но он бодриться и мне ничего не показывает, просто ушел)) без меня ему лучше

Горошинка
     12 июня 2017 (19:57)

наооборот мне нравится, она поливает мою черствую земленую душу))

у него еще к 2019 если не ошибаюсь тр подходит к дсц

из за чего еще ругаюсь с ним, мне кажется он все не реалии, в каких то иллюзиях, проектах не земных, придумывает какие то идеи... спустись на землю всегда я ему говорю

Relax
     12 июня 2017 (20:00)

депресс жуткий, но он бодриться и мне ничего не показывает, просто ушел)) без меня ему лучше

Не вините себя!! Он мужчина, он должен стать сильнее, тем более семья и дети. Это временный кризис, поверьте, все пройдет. Я давно поняла - самое главное это здоровье и душ.равновесие, берегите себя и детей. Когда хочется пострадать одергивайте себя, это все транзит к


Happiness lies in good health and a bad memory.
Uranita
     12 июня 2017 (20:09)

я знаю, что я сильнее, но щас ведь не "модно" быть мужиком с яйцами, стараюсь, подстраиваюсь, отдаю ответственность ему в руки,

Тут дело не в модности,а в том, что реально есть причинно-следственные связи в отношениях м и ж,и я лично рада, что просвещение в массы пошло..Хотите избежать развода - флаг вам в руки, соответствующей литературы сейчас полно, если умеете критично,избирательно и с умом подходить к ней - пойдет на пользу. Если муж тоже за, и есть любовь.Все что шатко-валко и держится на обстоятельствах в виде детей, ипотеки и подобного, мне кажется, уран как раз и рушит..Либо вы работаете над отношениями,либо они закончатся, пустите на самотек- само не рассосется..В этом и смысл транзита, в переменах!

Горошинка
     12 июня 2017 (20:18)

Девочки, я очень хочу сохранить семью, никто не будет любить моих детей так, как он. Я почему тут так открыто и вещаю, хочу разобраться и увидеть просвет что ли какой то... увидеть в нем какие то положительные моменты, у меня щас нет в него веры, тр по 5 му, все в каких то сама иллюзиях, в голове туман, но я не могу жить с человеком, плюс в котором вижу только, как суперский отец, хочется тоже любить и отдавать...

Uranita
     12 июня 2017 (20:20)

Горошинка, а муж что говорит?в чем упрекает?почему съехал?

Горошинка
     12 июня 2017 (20:21)

Загнобила, унижаю, ни во что не посвящает, потому что знает, что будут упреки и унижения

Seventeen.jo
ker
     12 июня 2017 (20:25)

Дай бог вам терпения

будет путать до конца и еще и разочарования в конце...Но если есть стойкое желание сохранить семью, то вы сохраните, уберите все сомнения...


Тише едешь дальше будешь
Relax
     12 июня 2017 (20:30)

Горошинка, опирайтесь на САтурн. Он сейчас проходит соед по Непт, потом в 2018 по Луне будет соед, голова включится. Оценивать перспективы потом будете, сейчас это бесполезно, главное организованность и дисциплина. Если хотите сохранить семью прекратите "кастрировать" мужа, это тоже наверное не имеет смысла. Держитесь за работу, думаю именно там ждут неплохие перспективы уже во второй половине 2017.


Happiness lies in good health and a bad memory.
Uranita
     12 июня 2017 (20:33)

Горошинка,ну вот, вижу цель - иду к ней)знаете же,над чем работать. критика и гнобеж в принципе неэффективные методы в отношениях,со всеми.учитесь отпускать вожжи,какая там разница,реальные планы или нереальные, без поддержки даже самые реальные не воплотятся.знаю, с хочется контролировать ситуацию и со всех сторон перестраховаться, но вашей семье это вредит,смещайте приоритеты,либо вы хотите всегда быть правой,либо быть при муже и семье.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере