Форум на ОКУЛУС

Тема 36482, сообщений: 78

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Горошинка
     12 июня 2017 (20:46)

опирайтесь на САтурн. Он сейчас проходит соед по Непт, потом в 2018 по Луне будет соед, голова включится.

блин по совсем наверное задепрессую

пессемистка

Все девочки вы говорите правильно, не хочется верить в конфликтную синастрию, не хочется знать про тр , вообще, насколько интересна астрология, и насколько порой бываешь зависим от нее, увидишь тр по 7, и все)) всему виной этот транзит), а не ты))

но с другой стороны, знаешь и вооружен..

Relax
     12 июня 2017 (20:52)

Все девочки вы говорите правильно, не хочется верить в конфликтную синастрию, не хочется знать про тр , вообще, насколько интересна астрология, и насколько порой бываешь зависим от

От астрологии можно брать только нужное и позитивное))) Мне лично эти знания оч помогли, потому что когда у меня транзит был и я думала что у меня крыша едет, только астрология меня спасла от дурдома.

Про Нептун вот неплохо написано, там про все транзиты есть http://www.iastro.ru/astrology/neptune-mercury-part-2.htm

На конфл синастрию вообще забейте, люди с такими всю жизнь живут, ругаются но все равно разойтись не могут. Так что все от вас зависит


Happiness lies in good health and a bad memory.
Горошинка
     12 июня 2017 (21:00)

Про синастрию ага, мы все люди разумные, жаренным запахнет, можем мобилизироваться

У меня реально щас шкурный вопрос до конца 2017, чтоб вышли из этой ..опы, и чтоб сохранить семью. Тоже верю, что у меня будет прорыв на работке, а тр урана дал ситуации задуматься и изменится, хотя в 30 лет походку не меняют )) но взгляды ... можно))

rocketa
     12 июня 2017 (21:04)

Горошинка ,

да согласна с вами предупрежден, значит вооружен,

сама уже за год до транзита в 7-ом накрутила себя , что все !!! разрыв отношений не минуем!!1, уже чуть ли не чемоданы своему собирала, а чемоданы действительно пригодились , вынужденная поездка по делам как раз на точном тр нат , вот жду когда обратно прилетит

Горошинка
     12 июня 2017 (21:12)

rocketa, у нас чуть сложнее случай) мы никогда мирно не жили(( его такие уходы истеричные наверное раз в 38... вот на тр урана, наверное, и пришло время что то менять или меняться...

rocketa
     12 июня 2017 (22:40)

Горошинка ,

мы никогда мирно не жили((

не удивительно

1) на Асц 7 дом

2) конфликт 1 и 7 домов

3) ,

4)

это все напряженные показатели заложенные в натале мешающие гармоничной жизни с партнером по браку , а на транзитах это все обостряется

как говорится от мужа то убежать можно на транзите по Дсц , а вот от себя не убежишь...

меняться однозначно нужно самому, других не переделать!!!!! , мне нравится на эту тему хорошая поговорка изменись сам и окружение вокруг тебя изменится...простите если чем обидела , но говорю из личного опыта

Ino
     13 июня 2017 (00:26)

здравствуйте

опирайтесь на САтурн.

если речь о здравом смысле. трезвом взгляде, дисциплине и проч. - соглашусь, никогда не помешает

Однако, ваша синастрия говорит о том. что ваш брак всегда нес в себе зерно распада или разлада - как хотите. Мне кажется, что вы должны понимать,что недостатки мужа давали и вам возможность проявлять качества вашего 1 Дома, т.е. в чем-то устраивали. Поэтому сложившаяся плачевная ситуация - следствие в большей степени вашей вины или вашей недооценки сложностей или переоценки собственных возможностей или просто череда ошибок, которые нужно было предвидеть и предоствращать вовремя (возможно, тут как раз где-то в транзитах - прогностике и сыграл свою роль).

Если хотите сохранить семью прекратите "кастрировать" мужа, это тоже наверное не имеет смысла.

Возможно я ошибаюсь, но мне кажется, что у вас нет намерений "кастрировать мужа" (хотя и на ДСЦ . но большая часть в все же) . Ваше давление на него может быть следствием именно вашей синастрии - я читала где-то, что люди могут проявлять свои не лучшие качества именно в силу их синастрической активизации. Поэтому не исключено, что в 7-м может означать для вас "революционную ситуацию" - когда верхи не могут, а низы не хотят жить по-старому (ну или что-то близко к этому . Поэтому перемены неизбежны. Степень их радикальности и конкретная форма, вероятно, будут зависеть от ваших обстоятельств, определяемых в пргностике.

изменись сам

это да.. Но больше даже не столько "измениться", сколько прочувствовать, что патерны (извините ) вашего синастрического поведения изменились или вы хотите их изменить.

При этом, учитывая вашу карту, вполне возможно, что вашим выбором со временем будет более или менее независимое существование, а не все кажется где то есть мужчина лучше....

Огненная рыба
     13 июня 2017 (02:49)

Девочки кто переживает за транзит по Dsc... У кого наблюдала либо замуж выходят (как и в моем случае произошло), либо разводятся. Но тут наблюдаю семейную пару знакомых, для обоих очень важна семья, дети, их воспитание. Пережили транзит по Dsc у неё несколько лет назад. Честно сказать не знаю что было в тот момент у них и спросить неудобно и родственники не припомнят, если конфликты были у них или какие-то перемены в отношениях... (А они должны быть!) А сейчас у нее по Dsc гуляет. Разочарования и недовольство мужем, работать стал мало (даже когда предлагали ему больше работы он не захотел), она основной добычик в семье и это её не устраивает. Тем не менение они вместе переживают очередной кризис, оба дорожать семьёй и детьми!

Так я к чему... Ни все отношения заканчиваются разводом с такой картиной в прогностике Горошинка мы изучаем астрологию, нам легче предугадать кризисы, подстелить соломку, знать заранее где будут расставлены ловушки... Если вам дорога семья, а у вас вышел на Dsc, попробуйте взглянуть на ситуацию положительно, а может это (как было уже сказано) к переменам в отношениях, которым суждено перейти на новый уровень? Да и если вы будете гнобить каждый раз мужа развод не минует точно. Может он поддержки от вас ждет, возможно тоже переживает кризис на данный момент, о его прогностике вы ничего не сказали (если не ошибаюсь), да и он хочет сохранить семью?

на Dsc вынуждает вас измениться прежде всего самой, соглашусь с roketa а потом может и мужу сможете помочь и взаимопонимание наладится... Вот вам и немного оптимизма

Milasha
Милана
     13 июня 2017 (05:43)

Интересно отследить такое, когда, в какой момент выживаемость и ответственность в паре были возложены на женщину. Почему так происходит? Сильные и в её Натале? Как не попадать в такую ситуацию, кто-нибудь знает?

Держитесь Горошинка

Горошинка
     13 июня 2017 (07:57)

Доброе утро, всем!

Спасибо за отклики

rocketa, я знаю свои "грешки", и я реально себя виню во многом, это вообще.. не умею сдерживаться, безчувственная и холодная, мягкости не дождешься от меня, на асц- одним взглядом "убить" могу...

Ino, привет вам)

никогда так глубоко не рассуждала...на бытовом уровне всегда была семейная жизнь, сделал -хорошо, не сделал-плохо..

Насчет независимости... боже упаси.. правда, не хочу решать все сама, для этого есть мужчины

Огненная рыба

Хороший пример,оптимистичный)

Milasha, вы знаете у меня очень хороший муж, и как человек он хороший, но как говорила выше, мне сложно эту ..опу перенести с достоинством, мое в 10 доме сильно конечно,но то,что он не спился, не забухал лежа на диване, что умеет начатое доводить до конца, намного сильнее меня.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере