Форум на ОКУЛУС

Тема 36482, сообщений: 78

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Горошинка
     13 июня 2017 (13:04)

Горошинка, я честно говоря с таким же как у вас в 1и , вообще удивляюсь как вы такие стрессовые отношения много лет терпите и все еще в них остаетесь. Я бы наверно поступила жестоко

дети....

поэтому и надо меняться, утихомирить свой

в другую сторону направить, и все же найти любовника и это все по 5 му

Relax
     13 июня 2017 (13:43)

поэтому и надо меняться, утихомирить свой

Знаете, часто в астрологии и на этом форуме звучат слова "проработать, изменить себя". Будь выше, развивайся А так ли это надо? Ломать себя, ради создания комфорта для другого человека, который сам на этот же шаг не пойдет ради тебя никогда! Мужчины вообще себя больше любят и берегут, как бы там они не переживали свои неудачи.

Нептуну не верьте, наделаете потом стыдно вспоминать будеть


Happiness lies in good health and a bad memory.
Горошинка
     13 июня 2017 (14:03)

Relax, поверьте, мне правда стыдно от того, как я могу выражаться, как кричать, еще поддать(( разве это женственно? Разве это достойно? Какие могут быть успехи у мужчины, каике могут быть спокойные и счастливые дети у такой матери и жены?

Я ведь не для него это делаю...для себя

У меня нет слепой любви к нему, у меня есть самолюбие к себе, я понимаю, что если он уйдет будет хуже мне, а я не хочу, чтоб мне было плохо

Milasha
Милана
     13 июня 2017 (14:09)

Белка

Спасибо за статью))) я не так давно читала про обмен энергиями между мужчиной и женщиной на уровне чакр. Интересная вещь, тем более для моих узлов на оси 2-8.

Мужчина с на моей на мой взгляд, мне наоборот, настройки по умолчанию по чакрам на нужные уровни настроил. За что я очень благодарна. Но он мне на ставит не только , но и . При плутонической Луне важен секс.

А по темам я пришла к выводу, что когда-то я отдавала энергию по всем первым 4-м чакрам. Такой мощной волной партнёра от себя можно только отбросить или ослабить. На мой взгляд, мне полезнее отдавать меньше. И партнеру полезнее.

А ещё хорошая вещь - это любить и уважать себя. Я вот о таких вещах поздновато узнала)))

Astro17
     13 июня 2017 (14:17)

Relax

Ломать себя, ради создания комфорта для другого человека, который сам на этот же шаг не пойдет ради тебя никогда!

Имеется ввиду трансформировать себя, хотя, конечно, это в какой-то степени процесс, действительно ломки, из которой следует перестройка. Но трансформировать себя нужно не для создания комфорта другого человека (это уже будет попустительством чужому эгоизму, если этот другой сам вообще не стремиться измениться к лучшему). Трансформация происходит ради перестройки на более высокий уровень прежде всего собственной личности.

Relax
     13 июня 2017 (14:23)

Трансформация происходит ради перестройки на более высокий уровень прежде всего собственной личности

Белка17 разумеется я это понимаю.

Просто мне понятно самобичевание Горошинки, и я сочувствую ей от души. Мы такие какие есть. И если у женщины сильный марс очевидно ей нужен сильный мужчина, для того чтобы трансформироваться и открыть в себе женственность, легкость и нежность.

А тут получается идем по легкому пути, нашелся податливый парень, оба мучаются и она еще себя винит за свою силу и грубость.


Happiness lies in good health and a bad memory.
Astro17
     13 июня 2017 (14:28)

Milasha

Там вообще о мужской (плутонической) энергии говорится, независимо от того, ставит он свой Плутон на Луну женщины или нет. Имеется ввиду, что при близком контакте, мощная плутоническая энергия мужчины всегда взаимодействует с женским бессознательным, женщина максимально раскрывается, становится подверженной изменениям, а мужчина трансформирует ее. Если мужчина не очень чист (особенно по отношению к этой женщине, с которой вступает в контакт), то женщина получает мощный "удар" по своей энергетике. Так как в этот момент она максимально внушаема.

А ещё хорошая вещь - это любить и уважать себя.+100%

Горошинка
     13 июня 2017 (14:42)

нашелся податливый парень

Relax, мне правда очень интересно эту тему развить...

Вот в моем понимание, он не фига не податливый, он не уступчив, упрям..

Я не могу ...рать ему вечно на голову и говорить сорян: "люби меня такой, какая я есть"...

я признаюсь, что мне его качества очень многие не по душе, я люблю другое, но мы тут сутки обсуждаем, что для меня есть ценность семьи, единственное, я хочу понять для себя, как мне себя вести с ним..

rocketa
     13 июня 2017 (15:18)

Горошинка ,

у вашего мужа , в принципе это семейно ориентированный мужчина. И , женщина ему нравится , спокойная , ласковая, заботливая , хозяйственная , домашняя наседочка, заботливая мамочка

А у вас беря во внимание ваше натальное положение планет , и по вашим комментариям с этими качествами напряженка... вот и требуется наработка этих качеств в совместной жизни с партнером...

а ему нужно научится быть более решительным , смелым . его 12 доме, не самое хорошее положение марса для мужчины , так и хочется порой ему пинка под зад дать , с вашим то ... здесь идет взаимная наработка качеств по планетам , не простые отношения, но взаимодополняющие...

Relax
     13 июня 2017 (15:21)

Вот в моем понимание, он не фига не податливый, он не уступчив, упрям..

Не то я имела в виду. Насколько я знаю мужчин со слабыми марсами, им сложно открыто доминировать, вот прямо брутально. нет понимания что власть - это еще и ответственность, и тот кто главный будет во всем виноват. Они хотят командовать, но отвечать по минимуму, многое делается втихаря на авось, а потом капризы, упрямство вплоть до самодурства. Пусть плохо, но лишь бы по моему.

Хорошо еще что у него мне видится в этом позитив, потому что было бы Солнце в раке - он бы еще и мстил жестко за упреки и недовольство.

Что делать? Да как уже выше писалось терпеть, ждать лучших времен, они скоро наступят. Делать выводы из ситуации, сделать отношения более откровенными чтобы не было больше таких сюрпризов. Если оба любите детей то нужно сосредоточится на них, они маленькие еще невинные души и тяжелая обстановка в семье хуже всего будет на них отражаться. И например проведите эксперимент - дайте себе срок хоть 1 мес когда упреки и претензии будут сняты ВООБЩЕ, т.е. любые разговоры о чем угодно но не об этом. Поверьте в семейной терапии только это может сотворить чудо


Happiness lies in good health and a bad memory.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере