Форум на ОКУЛУС

Тема 36285, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Млечный
     10 апреля 2017 (19:15)

по 4 мне не принес ничего плохого.

А вот по 6, где он сейчас- это кошмар. Никогда еще так не болела. Особенно когда встраивается в натальную оппозицию .

Не то, чтобы жить не хочется, а появляются мысли, что это может быть и все. А что ж с моим ребенком станет? Страшно.

Seide
     10 апреля 2017 (19:28)

Julia 1979

вашу историю помню.. а что, вы и наркотики принимали? Я, кстати, совсем мало пить стала.. и как выяснилось вовремя, потому что не рекомендуется на таких транзитах пить.

А что сейчас у вас с работой? Работа это моя печаль, э-эх.. вот что значит Альмутен МС перегрин Плачу

Ну пробовала, но не подсела. Не моё. Но наркозависимость моих последних мужчин была очень большой темой последних лет. Тут была большая тема про созависимость и символически это очень подходит для напряженного аспекта Нептуна к Сатурну. Со всеми наркоманами рассталась, надеюсь могу закрыть эту главу жизни.

С работой весь период был кошмар, искала работу, пыталась что-то в бизнесе, параллельно бралась за любую, даже грязную работу. Потом нашла хорошее место. Сейчас выбила повышения зарплаты. Теперь все хорошо.

Julia1979
     10 апреля 2017 (21:51)

Iness и как вам Нептун по Кету? У меня только что прошёл.

Ленхен читала, что даже если на таком транзите диагноз и поставят, то не верный. Я боюсь, что по здоровью проиграется.

Млечный очень вам сочувствую! У меня это счастье не за горами, а у меня в шестом Луна и Кету и вся прогностика ужас, а у дочери ещё хуже, даже не хочу обсуждать. Выздоравливайте!

seide а работа по профилю? У меня тоже дошло дело до уборки, и как меня от этого колбасит... Только что получила диплом, думала устроюсь по профилю, фиг там и ведь Юпи идёт по второму и петляет по Плуто у 3- вот думаю, доход от работы по образованию- шишаньки!


09.08.1979 Мурманск, 8:30 по равнодомной
scorpio-5
     10 апреля 2017 (22:40)

У меня на возврат Сатурна никаких событий не произошло, хотя было аж три касания.

Зимой с нат. вот тут было ухудшение здоровья и депрессия., но.... я ее поборола. Летом Сатурн вернется обратно

Счас тр. гуляет по моему в 12 м доме - увлечение астро и пытаюсь повысить самооценку

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     11 апреля 2017 (00:07)

Я рекомендую на напряженных аспектах Сатурн Нептун пить стимуляторы и антидепрессанты.

Советую рассмотреть вариант со Зверобоем- мне очень понравилось- пью наверное чуть больше месяца. Днем спать хочется- но перетерпеть реально. Позитивные сдвиги появились на 3-ий день- почувствовала себя как лет 20 назад )))) Прописал гинеколог после жалоб на ПМС и постклимакс . Зверобой 300мг- работает как антидепрессант. Есть противопоказания- читайте внимательно- очень активный препарат !

Ino
     11 апреля 2017 (00:10)

транзит по и по в моем опыте принесли разный эмоциональный оттенок. В первом случае это безысходность и безнадежность, а во втором - надежда.

Ino
     11 апреля 2017 (00:29)

Советую рассмотреть вариант со Зверобоем- мне очень понравилось- пью наверное чуть больше месяца

я не совсем специалист, но, честно говоря, мне никогда не приходилось встречаться с таким назначением зверобоя и такими сроками приема.

Мне кажется, в вашем случае подошло бы что-то общеукрепляющее или успокоительное. Многие рекомендуют иван-чай. Но это тоже не для длительного употребления.

Мне кажется, лучше всего было бы попробовать разные сборы из хорошо известных трав и выбрать те, которые вам самой больше всего понравятся, менять их в зависимости от настроения. ОРганизм сам подскажет, что вам лучше.

Если вы используете аптечные настойки, то это нужно рассматривать уже как лекарство. Не знаю, насколько это может быть эффективно и заменит ли обычные лечебные препараты в случае заболевания. Действие трав на организм различно у разных людей. Впрочем, таблеток тоже. Лучше - на море, в лес, на природу. Или найдите себе другой источник чего-нибудь хорошего.

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     11 апреля 2017 (00:48)

Ino ,

интернет вам в помощь ))) Это последние Американские исследования в плане действий растений. Кроме того в аюрведе он тоже очень приветсвуется- я так понимаю летом будет супер- охлаждает. Причем это очень чувствутся. Очищает каналы- но этот эффект мне лично сложно оценить. Охлаждает это точно.

Депрессия легкая и средняя-климатический период- помощь доказана

IneSS
     11 апреля 2017 (07:56)

Julia1979, Нептун пока первый раз прошелся по Кету в 8 доме. Для себя отмечаю, что много хочу спать и снятся яркие сны. А как у вас проигрался этот транзит?

Еще, писала уже, что хочу рефинансировать ипотеку, но не уверена, что стоит затевать на этом транзите. В плане доходов присутствует доля неопределенности, но пока не критично.

IneSS
     11 апреля 2017 (08:19)

VitaPierre, расскажите как вы принимаете зверобой? В каком виде?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере