Форум на ОКУЛУС

Тема 36036, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
rikkitikki
     3 февраля 2017 (21:13)

Всем-всем-всем

Общались сегодня с моей лучшей подругой, она мне поведала такую историю: более года назад она познакомилась с мужчиной - ее деловым партнером по одному проекту, познакомил их общий друг. После первой их встречи где они обсудили некоторые детали проекта, этот самый общий друг сообщил, вернее намекал недвусмысленно, что она понравилась партнеру. Моя подруга отреагировала абсолютно холодно, тк на тот момент был молодой человек, идиллия, с которым она по сей день. После этого произошла еще одна, последняя встреча где они получили деньги за проделанную работу,буквально только поздоровавшись и все. Тут-то все и началось: через пару дней подружка начала думать о нем КАЖДЫЙ божий день, по сей день, при том что сама уверяет, что даже не помнит этого человека, как будто никогда его и не видела, но мысли о нем как волны накрывают с головой. Дикое и страстное желание видеть его каждый день, хотя с той последней встречи не виделись больше ни разу. Часто снится, хотя чаще снится именно их общий друг, причем стабильно - 1-2 раза в неделю. В последний месяц ухудшились отношения с ее МЧ, стала ледышкой по отношению к нему, и абсолютно параллельна к его жизни, он переживает, не понимает что происходит. Тут она задала вопрос "а не приворот ли это?" в 16.09, 03.02.17, Кишинев.

Что я вижу - в изгнании в 1 доме мужчины - думает и даже уверенна, что был приворот с его стороны..но как бы на этом все.. имеет кадрат с , но он сходящийся, и вообще почти все аспекты в этой карте сходящиеся, получается что никакого приворота и нет? У - упр мужчины не имеет аспектов ни с ни с

Что видите вы, дорогие форумчане?

Rus1995x
     3 февраля 2017 (22:25)

Дом, связанный с темой вопроса (тайны и мистика), - 12

Управитель первого дома - (на вершине 11 дома, хм, надежды?)

Управитель 12 дома -

На выходе из знака образует к

Неужели ответ на вопрос положительный? Я вижу это так по хорару. вроде бы не мешает.

rikkitikki
     3 февраля 2017 (22:35)

А почему упр 1 дома Луна а не Солнце?

Ino
     3 февраля 2017 (23:20)

Приворот смотрят по 12 Дому, по-моему.

У кверента там планет нет.

У квезита есть. У3 и У12 на ДСЦ в разош. аспекте с может означать колдовство в адрес ее мужчины.

НО это если управитель кверента.

А вообще карта я бы сказала прграммная, так что куспиды уточнить не помешает.

Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     3 февраля 2017 (23:25)

Rus1995x

В данном случае аспект должен быть расходящимся.

rikkitikki

Девушка задает вопрос, она обозначена 1 домом - Солнце.

Приворот - 12 дом - Луна.

У Луны с Солнцем сходящийся квадрат, но в этом случае, вопрос о прошлом, так что аспект должен быть расходящимся, его нет - приворота тоже нет!

Девушке и правда очень нравится мужчина

     3 февраля 2017 (23:47)

Судя по описанию-очень похоже на правду. Но и есть странное ощущение. что мужчине тому это не особо и нужно.. или совсем не нужно..

https://briah.ru/
Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     3 февраля 2017 (23:55)

Lёwka

Поддерживаю! Ему все это не интересно. А вот девушка просто пытается найти оправдание своих ссор с мч и страсти к другому мужчине.

rikkitikki

Транзиты надо смотреть.

Ino
     4 февраля 2017 (00:03)

странное ощущение. что мужчине тому это не особо и нужно.

Lёwka

тому - которому?

rikkitikki
     4 февраля 2017 (00:08)

Я вот тоже не увидела никакого приворота но как объяснить такое наваждение?

Viktoria,

Так и есть, этот мужчина вот уже более года нравится моей подруге по непонятным причинам, то есть, с ее слов, даже если бы она не состояла на тот момент в отношениях и он бы открыто проявлял знаки внимания в ее сторону, то она не ответила бы ему взаимностью, тк при первой встрече, беседе он ее никак не зацепил, абсолютно. При последней встрече они даже не общались, только поздоровались, и вот через пару дней она поймала себя на том что тупо сохнет по нему, мысли о нем каждодневные, моментами нон-стоп, непреодолимое желание его видеть, банальная зацикленность на этом человеке. Были и кратковременные депрессии и стрессы, и слезы без причины, скорей всего из за мыслей о нем. И это тянется вот уже более года, с учетом что они ни разу не виделись после, да и грубо говоря практически не знакомы. А вот она при первой встречи, со слов их общего друга, произвела на него очень хорошее впечатление, парень влюбился - подчеркиваю это со слов друга!

Ino,

Это что получается, что где-то там сейчас он ходит в состоянии подобном кверенту?

Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     4 февраля 2017 (00:24)

rikkitikki

Такое бывает. Ее состояние может быть вызвано психическим расстройством.

У меня такое было, я даже не была лично знакома с мч. Прошло со временем.

Ей сказали, что она понравилась мужчине, она начала думать о нем постоянно, он теперь часть ее жизни - ей скорее всего не хватало внимания, ласки, любви. И она узнав о том, что кто-то возможно готов ей это дать, начинает мысленно тянуться к нему. Думаю, психолог быстро разрешит эту ситуацию. Проблемы внутри нее. Когда наладятся отношения с парнем и родителями, ситуация может измениться.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере