Форум на ОКУЛУС

Тема 36285, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Sosedka
пусть всегда будет солнце
     11 апреля 2017 (14:12)

Вот и у меня транзит по нат. в 10д, он еще и встал на нем теперь,))) В натале к тому же у1 у8 точный, так что.... непруха двойная. Депра накрыла уже месяца 3 назад, просто настроение плакать и смотреть в окно, но я заставляю себя трудиться, чтобы не сидеть. Одновременно тр. квадратит у6 и у10 ( и ), с работой все непонятно, безысходность - ее нет, вакансий тоже, определенности никакой, все с кем разговариваю о трудоустройстве - внезапно пропадают я уже привыкла, мде...... Пью бодрящие чаи и комплексные витамины, жду когда тр. хоть немного слезет

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     11 апреля 2017 (14:23)

Если Вы даете такие советы побороть депрессию значит просто не знаете что это такое. Из настоящей депрессии без медицины не выбраться, а в начальной стадии поддерживаю зверобой.

+1000

При депресии природа, приятные вещи и даже спорт не поможет. Это непроходящая боль внутри и полное отсутвие ощущения счастья. Это очень страшно. Ты просто ходишь и делаешь что-то думая только о том, когда же эта боль уйдет. А она не уходит. Она есть и кажется, что никогда не кончится. Если человек немного слаб- особенно молодые люди- это может кончится очень плохо к сожалению. Нужна помощь ! Не игнорируйте препараты с эндорфинами и обращайте внимание на своих детей

Светлана Светлова
     11 апреля 2017 (15:41)

расскажите как вы принимаете зверобой? В каком виде?

Деприм или Деприм-форте. Растительный препарат на основе экстрата зверобоя.

Таблетки Деприм 300 мкг, принимать 3 раза в сутки.

Капсулы Деприм-форте 425 мкг, принимать 1 раз в сутки (желательно вечером).

Терапевтический эффект наступает через 10-14 дней. Будьте здоровы!

Julia1979
     11 апреля 2017 (15:52)

Sosedka о, у вас еще и о котором здесь уже выше говорили- жесть! Вы молодец, а я вот не могу собрать себя в кучку, такое бессилие.

Светлана спасибо за совет!


09.08.1979 Мурманск, 8:30 по равнодомной
Sosedka
пусть всегда будет солнце
     11 апреля 2017 (17:31)

Julia1979,

в самом начале этого периода тоже не могла собрать себя, рассредоточение энергии было в разные стороны неэффективное, ожидания ответов от работодателей, ни один из которых не ответил, боль от ненужности. Но подобный период уже былранее и меня тогда научил знакомый, что в периоды отчаяния нужно перестать думать и жить делами насущными: "Коли дрова, носи воду, и тем совершай чудо". Перестаешь думать, начинаешь мыть посуду, мыть полы и некогда печалиться. Когда организм включается физически, голова перестает крутить эти одни и те же пластинки.. Еще конечно мне помогли книги по эзотерике, про чувство вины и про то как перестать спасать и начать жить. Вам тоже советую подобрать себе литературу...

Julia1979
     11 апреля 2017 (21:45)

Sosedka мне кажется я слишком много читаю

Надеюсь у вас и у меня в ближайшее время все наладится. Будем наблюдать


09.08.1979 Мурманск, 8:30 по равнодомной
fancy
Karma chameleon
     11 апреля 2017 (22:50)

У меня квадрат к был. Добавлю для коллекции свою тему. http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=35327&p=1

Это было при возвращении Сатурна еще. То есть накладывался транзитный аспект на натал в двойном размере. Тогда пропила анксиолитик легкий (но побочка некоторая была), потом для закрепления один БАД типа "для сна и настроения", параллельно заставляла себя выкинуть чушь из головы, постепенно правда. Потом извне меня немного встряхнул приезд знакомой из другого города, я себя насколько могла мобилизовала для прогулок. Ну и где-то с расходом аспекта и приходом холодов подотпустило.

При проходе же Нептуна во 2 раз, когда Сатурн уже гармонично аспектировал Луну и шел по Солнцу, Урану, Асц., было уже такое воспоминание об этом периоде, честно говоря и сейчас ту тему перечитывать не хочу, неприятно. Но есть ощущение, что там была муть, а теперь наступила ясность. И главное - я их различаю.

Впереди - нат. кстати, высажу аптекарскую грядку что ли на огороде


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
UmkaUran
     11 апреля 2017 (22:59)

Интересно, что со мной будет)) Нептун уже почти достроил мой тау до креста. Отпишу скоро, как пройдет. Пока вроде ничего. он он еще до точного с Сатурном не дошел, только Марс и Луну аспектирует.

Julia1979
     12 апреля 2017 (09:37)

Fancy прочитала вашу тему. У вас была тревожность, а у меня наоборот расслабленность. Весь день вчера пролежала, голову тяжело от подушки оторвать, такое ощущение, что она свинцовая. В конце года у меня тоже , но я от него хорошего не жду. Трин ничего вообще положительного не принёс, был дикий раздрай.

Umka но этого уже по идее должно было хватить тут вот писали, что это ещё хуже, чем Хотя, думаю, незамеченным такой транзит не пройдёт. Медленные транзиты по прогрессиям можно отслеживать, на предмет когда выстрелит.


09.08.1979 Мурманск, 8:30 по равнодомной
fancy
Karma chameleon
     12 апреля 2017 (13:43)

Julia1979 , ощущения типа слабости, тяжести и т.п. у меня бывали раньше где-то в 2010-м что ли. Тоже напряж. аспекты Нептуна, но другие. В совокупности с навязчивыми мыслями и без. Помню, что тогда еще была авария на Фукусиме и видимо какие-то сложные транзиты общие.

Тогда помогало творчество (стала писать и рисовать, хотя в этих областях никогда не стремилась развиваться) и дело ради дела, ну уборки, прогулки терапевтические и т.п.. Ну и всякая эзотерич. лит-ра сопутствующая. Причем не специально я ее искала, а как-то само попадалось.

К настоящему времени полагаю это еще как-то лично в моем случае связано с магнитными бурями и прочими погодными явлениями, т.к. подобные состояния находят бывает, но также с погодой и уходят. Но смотря наверное еще где ЛУна, у меня в Овне, может поэтому все как-то на голове и отражается. А дурная голова сами знаете)

ТАк вообще мне кажется надо смотреть где натальный Нептун, там искать помощи. И нет ли компенсации для оппозиции, каких-то от нее гармоничных аспектов, на что можно опереться.

Ну а еще это вопрос конечно того, к какому ритму человек привык и какие внешние обстоятельства. У меня тогда была возможность не беспокоиться о самообеспечении, не было ни за кого ответственности и ни за что особо, кроме себя. А также была способность отпустить себя и плыть по течению внутренне. В иных случаях конечно сложнее справляться.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере