Форум на ОКУЛУС

Тема 36285, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Лунная Дева
     11 апреля 2017 (08:28)

Лучше - на море, в лес, на природу. Или найдите себе другой источник чего-нибудь хорошего.

Если Вы даете такие советы побороть депрессию значит просто не знаете что это такое. Из настоящей депрессии без медицины не выбраться, а в начальной стадии поддерживаю зверобой. И кстати, несколько лет назад был двойной транзит - тр. Нептун на Сатурне, тр. Сатурн на Нептуне. Ничего плохого не было вообще. Думаю дело все же в оси 6-12.

Julia1979
     11 апреля 2017 (08:39)

Ino надежду? Вот как.. значит у вас с точностью до наоборот..

Да, я стараюсь быть на природе, мне это показано, без этого никак. Ну и двигаться! Движение поднимает настроение, но надо себя заставить

VitaPierre к зверобою я с детства привычная, попробую, спасибо! Вот, кстати, по поводу охлаждения.. я все время горячая, дети замечают, когда обнимают. Уменьшила температуру в спальне значительно, прям холодно когда заходишь. А ложусь спать- жарко. Часто не могу от этого заснуть, хотя сплю под летним одеялом и белье тонкое. Вот и Ленхен писала, что у неё повышенная температура была на таком транзите

IneSS проигрался как " крокодил не ловится, не растёт кокос" Упадок во всех областях, полная непруха. Ну и посколько в 6 доме, то и болячки непроходящие.


09.08.1979 Мурманск, 8:30 по равнодомной
Julia1979
     11 апреля 2017 (08:45)

Лунная дева по поводу депрессии- я долго не соглашалась на лекарства, но когда дело дошло до ручки и реально стало страшно за свою жизнь, согласилась. Правда бросила сразу, как полегчало.

Наверное 6/12, ну и ещё то, что они у меня в натале в квадрате.


09.08.1979 Мурманск, 8:30 по равнодомной
Ленхен
     11 апреля 2017 (09:13)

Julia1979

Юля, вспомнила, что меня из температурного сплина начало вытаскивать. Я поехала в деревню, там как раз в огороде начали вылезать стрелки у чеснока. Вы наверняка знаете, что это такое.

Набросилась на них , как оголодавшая. Пять дней, без перерыва, почти только ими и обедала, и ужинала. Ночью спала одна, днем близко к людям не подходила.

В одну из ночей проснулась мокрая сама, постель хоть выжимай. И температуры больше не было. Она ушла. И к стрелкам аппетит пропал.

На всякий случай набрала этих стрелок, сделала настойку на зиму, часть заморозила. Настойка не пригодилась, а заморозка в еду ушла.

Так что если потянет на какую-то траву летом - не отказывайтесь, даже если она вонючая.))) Тело иногда само может найти выход, тем более при участии управителя дома здоровья. Имеет смысл к нему прислушиваться.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
вера н.
     11 апреля 2017 (09:16)

у меня сейчас в транзитах тр нат . Переносится тяжело, ничего не хочется и ничего не радует. Алкоголь не пью, антидепрессанты не принимаю, но снова начала курить, тк справиться не могу со своим состоянием. Надеюсь, отпустит.

Julia1979
     11 апреля 2017 (10:27)

Lenhen похоже у вас было какое то воспаление и вы его вылечили чесноком. Я у себя тоже подозреваю, пью шалфей и жду когда пойдёт крапива

Вера а что стало причиной вашего такого состояния? И какие дома задействованы?


09.08.1979 Мурманск, 8:30 по равнодомной
impulsive_li
     11 апреля 2017 (10:42)

в натале юпитер(2,4,9) 150 нептун(4,2).

юпитер 13.04 льва. нептун 13.35 козерога. и вот сейчас нептун делал в транзитах 150 до юпитера и секстиль к самому себе. спала ночью. спала днём. полная апатия/лень.не узнаю себя. давление пошло вниз. как только вышел из орбиса с юпитером, всё, сон как рукой сняло. настроение пытаюсь контролировать. уже сама думаю пойти к врачу, только побаиваюсь что выпишут всяких препаратов. куда пойдешь - возьмешь себя. наверняка лекарства кроме прилива сна ничего не вызовут. а употребление успокоительных, с приливом хорошего настроения могут вызвать желание что-то делать. а дома делать нечего . во как загнула

транзит сатурна по солнцу не ощущается как нечто ужасное, наоборот даже чувство прилива . а вот юпитер видимо очень проблемная зона в карте.

Ленхен, летом месяц провела в деревне. чесночные стрелки есть не рискнула. а вот понюхать их душистый аромат

Ленхен
     11 апреля 2017 (10:47)

Julia1979

Lenhen похоже у вас было какое то воспаление и вы его вылечили чесноком. Я у себя тоже подозреваю, пью шалфей и жду когда пойдёт крапива

Видимо, да. Удивительно только, что полугодовое обследование вообще ничего не дало. Все анализы в относительной норме, ничего нигде не повышено, не понижено, скрытых инфекций не было. Нептун-с.

Я тоже сейчас шалфей пью, кипрей, малину, землянику, ромашку - летом насобирала. Еще чай "Milford 12 трав" в пакетиках, если некогда заваривать траву. Мне очень нравится, хотя вкус, как говорят, на любителя.

impulsive_li

Ленхен, летом месяц провела в деревне. чесночные стрелки есть не рискнула. а вот понюхать их душистый аромат

Да, аромат невероятный, что у стрелок, что у молодого чеснока. Жаль только, что выхлоп дикий потом, если их кушать.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
вера н.
     11 апреля 2017 (10:58)

а что стало причиной вашего такого состояния? И какие дома задействованы?

Юлия, как-то все разом навалилось, и в материальном плане и во всех других. И раньше были проблемы, но сейчас они меня прямо-таки угнетают и руки опускаются. У меня стоит в 8 доме в и управляет 12, а стоит в 6 доме в и управляет 9,10. Соответственно, это соединение у меня в 8 доме. На транзит, конечно же, все это я не списываю, но полагаю, что и он повлиял. Только к январю 2018 этот аспект распадется.

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     11 апреля 2017 (14:05)

VitaPierre, расскажите как вы принимаете зверобой? В каком виде ?

У меня таблетки 300мг . Прописали 2 раза в день в течении 6 месяцев. В интернете написано 3 раза , не более 2-ух месяцев. Я принимаю реально -иногда 2 раза- иногда 1 раз-только на ночь. 1 тогда, когда мне днем абсолютно нельзя клевать носом ))) Он все таки дает некоторую сонливость. Сплю- отлично ! В самом начале приема просто на физическом уровне ощущала , как внутри расслаблялась нервная система. В руках особенно. И мир становился светлее . Мне понравилось- но есть противопоказания- с давлением его нельзя. Врач сказал, что лекарство очень хорошее, но из-за противопоказаний его можно НЕ всем. Оно к тому же не совмещается со многими препаратами. Если Вы НЕ беременны, у Вас нет давления и нет никаких таблеток на постоянной основе- оно возможно для вас !

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере