Форум на ОКУЛУС

Тема 36038, сообщений: 7

Автор Сообщение
Янтарик
     4 февраля 2017 (13:30)

Добрый день всем!

Хотелось бы спросить у форумчан, действительно ли может Лилит в дирекциях сильно портить настроение, давать ощущение "жизнь - тлен", и.т.д. Или она все-таки больше чувствуется, когда проходит транзитом например по , ?

Вообще, получается, она дает пессимизм по теме того дома где стоит в натале? И тогда человеку кажется, что именно вот там все плохо и безнадежно, или как?

Сейчас наблюдаю вот что: дир. нат и все это нат. - человек ничего не хочет, все плохо, "денег нет и не будет", не все под счастливой звездой родились, и.т.д.

Может кто-то ощущал влияние именно дир. Лилит в квадратах к нат. Солнцу на себе? Как себя чувствовали, какие были мысли, настроение? Или, фиктивка не может давать такой эффект, тем более в дирекциях? Поделитесь пожалуйста.

sunnybright
     4 февраля 2017 (13:41)

автор, извиняюсь, хочу присовокупить и свой вопрос к вашим: соединение дир. лилит с натальным у7 - кто-то наблюдал? насколько негативно повлияло на отношения?

мне оппозиция дир. лилит к солнцу никак не ощутилась


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     4 февраля 2017 (14:29)

Дирекционная Лилит или транзитная Лилит, соединения, квадраты - что ощутимее?

Ничего!!!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Янтарик
     4 февраля 2017 (15:32)

jin,

Ничего!!!

Хорошо бы конечно, чтобы так и было, но, не соглашусь. А зачем тогда учитывают в синастриях, многие жалуются на ее пакости при транзитах...........

Что я могу сразу сказать из личных наблюдений:

1) у мужчины тр. нат. - закрутил роман с теткой старше себя(ненормально озабоченной), все всплыло - разрыв семьи.

2) у женщины тр. нат. - появление очень сильной соперницы, все вскрылось, окончательный разрыв отношений. (потом выяснилось, что был приворот).

Это так навскидку.

Получается, что транзитная пакостит больше, она вот, реальная, что-то делает, куда-то двигается.

А возможно, что в дирекциях она никак и не проявляется. Типо - нереальная какая-то точка, ничего не дающая. Двигай ее - не двигай, полный ноль.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     4 февраля 2017 (16:06)

А зачем [Лилит] тогда учитывают в синастриях, многие жалуются на ее пакости при транзитах...........

Кто-то и не учитывает и не жалуется, поскольку и без Лилит показателей выше крыши.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Ino
     4 февраля 2017 (23:55)

соединение дир. лилит с натальным у7 - кто-то наблюдал? насколько негативно повлияло на отношения?

дир. лилит идет по 8 дому, в орб. 1 гр. с У7 - полная трансформация и отношений, и семейного бюджета. Предстоящее соед. пока не знаю, чем обернется.

В транзитах на это время проходит 1, 2 Дома, и к нат. У7 У6 - предполагаю пока неприятности на работе с денежными потерями как минимум.

slidein
sophisticated
     5 февраля 2017 (05:07)

действительно ли может Лилит

Сама по себе эта точка (средний или второй фокус). ничего не может. По крайней мере ни я, ни более опытные и близкие мне по духу астрологи, не нашли вообще никаких взаимосвязей. Т.е - 0. А копали долго и тщательно.Но так ничего и не накопали, как ни старались.

Но когда она (Лилит) идет в совпаде с истинной Черной Луной (истинный апогей), то может....Т.е, по сути, работает не Лилит как усредненный апогей, а истинный апогей (ЧЛ).

Вот так вот...


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере