Форум на ОКУЛУС

Тема 36219, сообщений: 84

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
LedyAnna
     24 марта 2017 (11:50)

так, это Мужчина.

на шее не сидит, напротив, три работы.

просто мне он когда-то сказал: ты всегда была на хорошем счету, пусть не отличница, но очень неплохо училась и чего достигла ты, а чего я.

вот я, просто любитель астрологии, смотрю его карту и никак не могу пояснить его успехи и этот битый меркурий, получается результат работы над собой??

Ariete опустим заболевания.

какое количество браков, детей видите? какую профессию? или любую др область возьмите, которая Вам интересна, обязуюсь позже написать ответ.

MargaritaDG
     24 марта 2017 (12:45)

А я этого бедного в 7 доме к изменам приплела

MargaritaDG

"обычно негодяи всякие попадаются"

хмм.. и почему, на ваш взгляд?

Возможно потому что таким девушкам не хватает собственной инициативности, жёсткости характера и т.п. А тут в их жизни появляется как раз таки такой брутал, который всё возьмет в свои руки.

Вообще сложно сказать.. возможно подсознательно мы хотим компенсировать эти свои "недостатки" и находим тех, кто заполнит эти пустые места.

Начальнику не нужен начальник, жертве не нужна жертва..

Ariete
     24 марта 2017 (12:45)

А, подумала, что мы снова натал женщины рассматриваем.

У1 в 10 Вот вам и удовлетворение своим трудом.

У10 экзальтрует в 6 доме. Не думаю ,что он большой начальник. Работатет на кого-то либо служение людям.

По профессии военные, охрана, ЧОП, может спорт, типа тренера.


не астролог
LedyAnna
     24 марта 2017 (13:52)

Ariete извините, это я, ввела в заблуждение. нужно было сразу сказать, что Мужчина.

нет, не военный, спорт из-за заболевания вообще отметаемс. есть еще варианты?

LedyAnna
     24 марта 2017 (13:57)

у меня тоже хирон(ретро) в 7 доме, единственный обитатель, и у меня Дсц

таким девушкам не хватает собственной инициативности, жёсткости характера и т.п. А тут в их жизни появляется как раз таки такой брутал, который всё возьмет в свои руки.

точнее про меня не скажешь. попали в яблочко.

и верно сказано:"человек из прошлой жизни, потому, что ретро планета"

LedyAnna
     24 марта 2017 (13:57)

Ariete
     24 марта 2017 (15:36)

нет, не военный, спорт из-за заболевания вообще отметаемс. есть еще варианты?

Дальше я начну гадать ,а это уже неверно. Поскай другие посмотрят, если интересно.


не астролог
Pers13
     24 марта 2017 (16:25)

Ему подходит карьера военного. Но наверно опять же не подходит по причине болезни.

А так очень даже норм получилось бы, если предположим Меркурий никак не проявляется, а действуют планеты в огненных знаках и . Вот Вам и настоящий командир, причем классический вариант, как в анекдотах.

Хорошо проработанный Меркурий в даст профессии, связанные с логистикой и транспортировкой товаров. Умение находить подходы к людям, в части "подмазать" что бы система работала в нужном направлении.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
LedyAnna
     24 марта 2017 (16:34)

девочки, болезнь победили, была операция-сложная, с результатом 50 на 50.. выжил, потом интересный факт напишу из этой операции вытекающий

а как вам дсц в тельце? сколько припишите браков, отношений, при огненном засилии и венере в близнецах? внешне мч похож на брательников Кличко, никогда и не скажешь, что там что-то со здоровьем было, Богатырь!

Pers13
     24 марта 2017 (16:57)

На мой взгляд, Хирон в 7 доме может дать 2 брака одновременно. Вряд ли Венера в будет играть какую то заметную роль в отношениях и Венера точно будет не против двух браков одновременно.

Телец на дсц говорит, что человек как бы чувствует, что ему не хватает стабильности, и будет искать это в партнере и партнерских отношениях.

в огненных знаках дадут высокую активность, в том числе и в партнерских отношениях.

Можно только гадать что перевесит - дсц в Тельце или активные огненные планеты.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере