Форум на ОКУЛУС

Тема 36219, сообщений: 84

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
     23 марта 2017 (22:33)

Перепелка

Это уже к делу не относится, мне кажется. Я не спрашивала.

Андрей, бирочное время 08:15 -это несколько иной градус, чем 08:00

https://briah.ru/
Перепелка
     23 марта 2017 (22:39)

Это уже к делу не относится, мне кажется. Я не спрашивала.

как это? чо нравится, то и выбираю что ли?

А на кой так задвигаться в теме? Обоснуйте!

Ino
     23 марта 2017 (23:20)

всем

ну всяко консерватизмом не отличатся, как бы ей самой вроде погорячей развлечения нужны

но ведь там же - стабильность устойчивость социального положения, надежность, постоянство ( соУ10, У11)

может давать необычные обстоятельства встречи, или случайность, заикаться может, наверное, или одеваться нестандартно

Но и экстрим присутствует ( в 8-м ), но больше интеллектуальный экстрим.

А в целом - в 7 Доме говорит о приспосабливаемости к любым партнерам , но предпочтение будет отдаваться партнерам со схожими интересами, близким по духу ( на АСЦ), тем, кого она впустит в свою душу или кто поможет раскрытию ее души

Короче - родственная душа должны быть

Кроме того, это должен (!) быть, вероятно, кто то из прошлой жизни (У7 У1 в 12 Доме ), какая-то мистика должна присутствовать

Rey
     24 марта 2017 (04:24)

sunnybright

Rey, с чего вы взяли, что если у человека пустой 7 дом, то он ни к кому не привязывается сильно?) у меня пустой этот дом, но луна в тельце - я привязываюсь так, что при разрыве связи буквально откачивать меня надо. Видела людей с планетами в 7 доме типо в рыбах, к-е намного легче меня переносят все по 7 дому

Знак зодиака это энергетика и Телец это привязанность психологическая, дом это конкретная область и 7 дом это привязанность к потребности быть рядом с определенным типом людей.

У меня Солнце в тельце тоже, все свои расставания я также переживал по пол года - году со слезами на душе, тоже душевно привязан был к любому своему партнеру. Но по факту я всегда любил быть один, чтобы рядом других не было. Так как в 7 доме близнец, Марс, черная луна и фактическое положение партнера рядом длительное время меня изматывает, становлюсь бешеным, раздражительным. А когда один - все хорошо и комфортно. То есть душевно наличие партнера мне необходимо, и необходима привязанность к нему, чтобы его любить и любил меня (что дает Солнце в тельце в 4 доме), но ужиться я еще не с мог ни с одним из них, быть всю жизнь с ним бок о бок - это не мое.

В этом и есть суть 7 дома - это образ человека, с которым я могу быть рядом. Наличие в нем планеты говорит о том, что человеку будет нравится именно этот типаж партнера возле себя. Отсутствие же планет не дает такой возможности, но понятно дело, что оно не исключает привязанностей к людям, в том числе через планеты в тельце, как в вашем случае.

Конечно можно поиграть с образом знака зодиака, попавшего в 7 дом, это тоже даст свою характеристику того человека, которого мы можем видеть в партнере, но весомый вклад дают именно планеты в домах.

Во вторых. Всегда нужно учитывать 7 дом относительно положения Солнца и Луны, плюс знак Весов, они тоже вносят вклад в образ нашего желаемого партнера.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Ariete
     24 марта 2017 (08:31)

Какая классная тема и как приятно читать мысли подкованных и увлеченных предметом людей. Лёвка, благодарю за идею.

Давайте потом еще карту какую-нибудь проанализируем? Только прошу изображение натала сразу прикреплять. Не у всех есть круглосуточный доступ к программе. А тут сразу картинку открыл и читай, на здоровье.


не астролог
LedyAnna
     24 марта 2017 (09:16)

й

смотреть картинку
LedyAnna
     24 марта 2017 (09:28)

ну вот, попадос

сорри, за сообщение выше. была мысль дать на рассмотрение карту человека в новой теме, но этой функцией-"вложить файл", я еще не пользовалась, вот, попыталась здесь проэксперементировать и не могу никак теперь удалить ее, нажимаю редактировать, а уходит только текст, сам файл остается

что ж.. если позволит, автор данной темы- Светлана, могу предложить карту на рассмотрение. на предмет какой недуг видите у данного человека? и еще интересно, при таком -то меркурии какую профессию предположите?

Pers13
     24 марта 2017 (10:36)

LedyAnna, если говорить о партнере для данного человека, то видит того, кто работал бы дома, наверно какой то ремесленник. Основное требование к партнеру - зарабатывание денег.

Если говорить про заболевания, то это болезни, как результат поражения Меркурия в . Скорее всего это болезнь, вызывающая какое то расстройство моторики и(или) речи, типа церебральный паралич. Также возможен вариант глухонемой.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
LedyAnna
     24 марта 2017 (11:15)

Pers13 , наверное это я смутила и направила не в ту сторону, сказав про меркурий.

скажу так, заболевание редкое и совсем другая область.

про партнера, да, видит своего партнера успешным человеком, гордится дипломами, сертификатами, достижениями и заработками. остальное пока утаю, может кто-то захочет себя проверить еще.

Ariete
     24 марта 2017 (11:36)

Мне думается, что аспект 2-7 говорит о том, что она сидит на шее у мужа, он ее обеспечавиет. А поскольку в 10, то это является поводом для ее гордости, удовлетворения амбиций.

Раздел заболеваний меня в астрологии не интересует, поэтому ничего сказть не могу.


не астролог
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере